RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Южном Урале ищут грузовик Renault убитого дальнобойщика

10 января 2013, 14:39
Гость
10 января 2013, 20:28
наше бы гибдд порядок наводила,а не по кустам пряталась и дань собирала!!!!!можете критиковать!
Гость
10 января 2013, 20:47
Критикую! Не все так мерзко,как вам кажется.
Гость
10 января 2013, 22:06
Гость
10 января 2013, 20:47
Критикую! Не все так мерзко,как вам кажется.
вот не вам как раз критиковать!!! лс(лишнее сумашедствие)
Гость
11 января 2013, 18:25
Гость
10 января 2013, 20:47
Критикую! Не все так мерзко,как вам кажется.
конечно,всё еще хуже...
Гость
10 января 2013, 21:57
родителей очень жалко... соболезнуем.. как таких "людей" земля носит... у парня доченька маленькая растет..блин как жалко..
Гость
10 января 2013, 22:50
жалко действительно. но незачем было садить непонятного дружка.
Гость
11 января 2013, 00:18
Гость
10 января 2013, 22:50
жалко действительно. но незачем было садить непонятного дружка.
а Вы, всегда думаете на "10 шагов" вперед? и если да, то ни разу не прокалывались?
Гость
13 января 2013, 13:04
Гость
10 января 2013, 22:50
жалко действительно. но незачем было садить непонятного дружка.
Он даже подумать на него не мог,они всю жизнь в деревне в одной прожили,в одном классе учились,хоть у этого урода и было две ходки все равно ничего подозрительного не было
Гость
10 января 2013, 18:23
Человека то зачем убивать.Чидор... У нас просто жизнь ничего не стоит, он прикинул, если даже найдут дадут 7 -10 лет, через 2 -3 года по УДО, либо под чужими документами вот и все... А Если бы знали что вышка за убийство тяжких преступлений было бы меньше.
Гость
11 января 2013, 00:24
Это отморозки, для них убить человека-раз плюнуть.
Гость
13 января 2013, 13:01
ему так мало не дадут,он уже два раза сидел за свои 24 года,и родители Димкины (убитого) вышки добьются
Гость
10 января 2013, 17:44
дешёвка кто вальнул
Гость
10 января 2013, 22:47
почему дешевка . рено и алюминий не дешевый.
11 января 2013, 09:04
я в шоке, до сих пор не поймали!!! Фура не иголка в стоге сена. Тем более груз такой. Неужели не поймают этого отмарозка???
Гость
11 января 2013, 09:27
по информации уже поймали , где то в тюмени.. ехал гад как ни в чем не бывало.
Гость
11 января 2013, 10:04
Все поймали в Тюмене гада.
Гость
11 января 2013, 10:40
От куда такие сведения???
10 января 2013, 16:22
скорей бы нашли
Гость
10 января 2013, 16:39
на приемке цветнины и найдут. черти. парня жалко.
Гость
10 января 2013, 18:08
мндааааа... не читал неделю новости с 74.ру так хорошо все казалось. Новогодние праздники, гуляния, снег, елка. Зашел, прочитал, словно водой холодной окатили. Один криминал и ЧП. Чет как-то не спокойно стало жить.
10 января 2013, 18:28
Сейчас на даче в Томинском. Зашла соседка-рассказала. Говорит,парень очень хороший был.Умный,трудолюбивый. Да такой молодой. Земля ему пухом....
10 января 2013, 18:49
Нужен был RENO ! Парня жалко...
Гость
10 января 2013, 19:56
ГИБДД стоило бы тормозя машины давать ориентировку что-ли,так бы быстрей всем народом уродов находили
11 января 2013, 09:15
поймают вот увидите
Гость
11 января 2013, 11:49
До каких пор наших детей и мужей будут так жесто убивать среди бела дня? Беспредел и безнаказанность будет царить пока не введут смертную казнь, какие могут быть гуманные законы в негуманной стране. Жил парень, честно работал, семья, ребенок, а каие-то уроды которые не хотят работать а красиво жить хочется, могут пойти и жестоко убить, угнать машину...
Гость
11 января 2013, 12:00
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/608546.html задержали изверга, двое все таки убежали
Гость
12 января 2013, 19:55
Я жена дальнобойщика, и таких уродов которые хотят наживаться за счёт жизней наших мужей я бы сразу под рострел вела куда только смотрят наше провохранительные органы хотя все прекрасно знают что в Челябинске это не первый случай (убийство дальнобойщика), вся страна об этом знает, а в Челябинске как был без предел так он и остаётся. Остается только один вопрос значит это кому то выгодно вот и всё что бы наших мужей,сыновей и братьев которые ночами не спят рискуя своей жизнью на трассе доставить груз во время убили какие то гады !!! Почему в других областях навели порядок, а в Челябинске как был этот без предел так он и остаётся. Кому это выгодно????? Все думают если дальнобойщик значит состоятельный человек и его можно убить,что за глупости , а вы сядьте и покатайтесь по стране на каждом посту дай,дай,дай на весовой дай везде дай, не до вес заплати со своего кармана, а зарплата с каждым годом всё меньше и меньше а хотя цены растут.Когда в нашей стране наведут порядок ,когда мы будем жить спокойно???? ( А сейчас я обращаюсь к водителям дальнобойщикам не когда не подвозите посторонних лиц , сейчас в наше время не кому нельзя доверять даже близкому другу, пускай с вашей стороны это будет выглядеть мерзко зато вы будите ЖИВЫ!!!)
Гость
13 января 2013, 13:10
Остается теперь надеется что эта скатина сядет по полной. Знать человека всю жизнь, они даже тезки и так хладнокровно убить,хорошего,доброго парня, у которого 3х летний ребенок,надо быть полным отморозком,сам только год назад женился,остепенился после двух ходок и опять,но уже страшне