перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Глава Красноармейского района оштрафован за дом с нарушениями

Гость
11 января 2013, 13:39
Живу п.Петровский ул.Ленинградская 3 Покупал квартиру без отделки по договору долевого участия. Если бы дом не ввели,то более тридцати семей не смогли бы получить зелёнки и вообще могли остаться без квартир. А одна жалобщица хочет получить бесплатно жильё от подрядчика прокуратурой не замечается.
Гость
11 января 2013, 14:13
Вот когда дом начнет сыпаться, вспомните эту жалобщицу. Понимаю, что страх потерять всё - велик. Но я живу в доме, сданным с нарушениями 10 лет назад. Как я понимаю, собственики тоже радовались, что не потеряли средства. Но сейчас лоджии-балконы отходят от стен дома, того гляди рухнут, вентиляция в доме не работает, подвал заливает дождем м талыми водами, т.к. дом сдан без благоустройства, уже трубы меняли на водовводе и разводке холодной воды полностью за счет собственников, сгнили. Как Вы думаете, сколько стоит сейчас устранить ошибки строителей и слепоту приемочной комиссии? Радуйтесь, что нашлась жалобщица, которая тратит свое время и нервы, а прокуратура реагирует. К сожалению, прокуратура ЦР не хочет видеть нарушений, т.к. затаргиваются интересы очень влиятельных людей.
Гость
11 января 2013, 20:46
Гость
11 января 2013, 20:46
Вот когда дом начнет сыпаться, вспомните эту жалобщицу. Понимаю, что страх потерять всё - велик. Но я живу в доме, сданным с нарушениями 10 лет назад. Как я понимаю, собственики тоже радовались, что не потеряли средства. Но сейчас лоджии-балконы отходят от стен дома, того гляди рухнут, вентиляция в доме не работает, подвал заливает дождем м талыми водами, т.к. дом сдан без благоустройства, уже трубы меняли на водовводе и разводке холодной воды полностью за счет собственников, сгнили. Как Вы думаете, сколько стоит сейчас устранить ошибки строителей и слепоту приемочной комиссии? Радуйтесь, что нашлась жалобщица, которая тратит свое время и нервы, а прокуратура реагирует. К сожалению, прокуратура ЦР не хочет видеть нарушений, т.к. затаргиваются интересы очень влиятельных людей.
Молодцы,что ответили! Я тоже поддерживаю Ваше мнение,что нужно обязательно об этом сообщать! А кто готов жить в сарае,пусть там и живет.
Гость
11 января 2013, 13:51
я житель данного жилого дома по адресу п. Петровский ул. Ленинградская 3 глава района выдал разрешение на ввод в эксплуатацию этого дома по нашей просьбе За это время я как дольщик уже получил зеленку на свою квартиру. В данный момент я делаю ремонт в своей квартире, как и мои соседи. Мне как новому жильцу безразличны некоторые недоделки строительной компании, так как есть крыша над головой
Гость
11 января 2013, 20:49
Посмотрим, как Вы потом "запоете" когда у Вас крыша протекет или трубы прорвет.Меня поражает такая безразличная позиция-при чем тут выданное разрешение и статус нового жильца?
Гость
14 января 2013, 11:25
"...глава района выдал разрешение на ввод в эксплуатацию этого дома по нашей просьбе...", а что такие решения принимаются исключительно "по просьбе" жильцов" , такую чушь пишите, смешно просто
Гость
11 января 2013, 11:51
2 тысячи - смешно, если бы не было так грустно. А сколько он получил от застройщика, чтобы подписать акт приемки дома с многочисленными нарушениями?
Гость
11 января 2013, 13:36
Не пора ли ужесточать штрафы или рука руку моет,откат явно больше раз в сто.