22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
11 янв 2013 в 12:26

Я не понял, надеюсь они живы, почему пишут, что тела нашли, если обвинение "подозрение в похищении"

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 12:44

я че то не понял почему написано "тела похищенных" если написано подозрение в похищении и про убийство не слова!!!!????

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 13:46

Как жили в 90-х, так там и остались....Некоторые.Для членов бандитских группировок нужно вернуть смертную казнь.Они никогда не станут людьми.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 14:01

Людей убили, причем тут фото сессия в масках????

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 14:44

Какая красивая девушка.........была. Беспредельщиков папа надеюсь и на зоне достанет.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 12:37

Вообще ничего не понятно из статьи, фото тоже ни о чем не говорит

11 янв 2013 в 12:38

Кто это на фотографиях?

11 янв 2013 в 12:43

Научились грабить и убивать будучи в ....

11 янв 2013 в 12:44

живых телами не называют

11 янв 2013 в 12:42

Убиты.

11 янв 2013 в 12:55

Женщин убили сразу после похищения. Одну задушили, другую зарезали.

11 янв 2013 в 13:00

А кому будет предъявлено обвинение в убийстве, если этим предъявлено только обвинение в похищении???

11 янв 2013 в 13:00

зайдите на сайт,с которого было взято фото,и почитайте-там все понятно написано.

11 янв 2013 в 13:05

Потому как не доказано пока, что убили те, кто похищал.

11 янв 2013 в 13:04

Чего тут не понятного? Похитили дочь и мать из дома, сказали что они из полиции и приказали прехать с ними, а потом зарезали и в саду бросили.

11 янв 2013 в 13:34

Прес-секретарь делает акцент на том что эти отморозки уволились до аттестации. Ни при делах полиция получается

11 янв 2013 в 13:41

Фильмов пересмотрели ботаники. По фотографиям видно, что в школе обижали их.
Обиженное детство и служба в милиции - ужасный коктейль.

11 янв 2013 в 14:03

про причины убийства ничего не сказано, за что убили девушек?

11 янв 2013 в 14:48

Друзья лучше знать номера полиции вашего района, не дай бог конечно, но лучше перестраховаться.

11 янв 2013 в 15:26

Мдаа, отморозки те еще. Жаль погибших и отца.
Все больше отморозков, готовых пойти на все ради денег. А почему так??!??!? -вопрос наверно риторический для рашки....

11 янв 2013 в 18:33

на фото у них не огнестрельное оружие,а пневматика и макеты.

11 янв 2013 в 20:52

Публичный самосуд-самое гуманное что приходит мне в голову....Девчонке 20 лет, симпатичная, толком не пожила, впереди могла быть семья, дети, но какие-то у...ы взяли забрали жизнь... Что же за мужики, которые решают проблемы при помощи детей и женщин!? Ещё и бывшие сотрудники милиции, бывшие блюстители порядка... Отдать их в руки бизнесмену.

14 янв 2013 в 16:32

Четкие поцики, сразу видно)))) позируют с оружием в руках.....хотят показаться еще круче, чем есть.

Соболезнования близким погибших. если земной суд не накажет, то есть менее гуманный суд- это жизнь. она все расставит на свои места.

Загрузка...