RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

К похищению жены и дочери бизнесмена причастны экс-инспекторы ГИБДД

11 января 2013, 10:49
Гость
56295888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2013, 16:32
Четкие поцики, сразу видно)))) позируют с оружием в руках.....хотят показаться еще круче, чем есть. Соболезнования близким погибших. если земной суд не накажет, то есть менее гуманный суд- это жизнь. она все расставит на свои места.
198914669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2013, 20:52
Публичный самосуд-самое гуманное что приходит мне в голову....Девчонке 20 лет, симпатичная, толком не пожила, впереди могла быть семья, дети, но какие-то у...ы взяли забрали жизнь... Что же за мужики, которые решают проблемы при помощи детей и женщин!? Ещё и бывшие сотрудники милиции, бывшие блюстители порядка... Отдать их в руки бизнесмену.
198162327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2013, 18:33
на фото у них не огнестрельное оружие,а пневматика и макеты.
Гость
11 января 2013, 15:26
Мдаа, отморозки те еще. Жаль погибших и отца. Все больше отморозков, готовых пойти на все ради денег. А почему так??!??!? -вопрос наверно риторический для рашки....
Гость
11 января 2013, 14:48
Друзья лучше знать номера полиции вашего района, не дай бог конечно, но лучше перестраховаться.
Гость
11 января 2013, 14:44
Какая красивая девушка.........была. Беспредельщиков папа надеюсь и на зоне достанет.
Гость
11 января 2013, 14:55
да... девушка вообще красавица была!!!!!
Гость
11 января 2013, 14:03
про причины убийства ничего не сказано, за что убили девушек?
Гость
11 января 2013, 14:01
Людей убили, причем тут фото сессия в масках????
Гость
11 января 2013, 19:28
Это реклама ЧОПов !!!!!!!
Гость
11 января 2013, 13:46
Как жили в 90-х, так там и остались....Некоторые.Для членов бандитских группировок нужно вернуть смертную казнь.Они никогда не станут людьми.
Гость
11 января 2013, 15:34
А чем отличаются 90-е от нынешних?
Гость
11 января 2013, 13:41
Фильмов пересмотрели ботаники. По фотографиям видно, что в школе обижали их. Обиженное детство и служба в милиции - ужасный коктейль.
Гость
11 января 2013, 13:34
Прес-секретарь делает акцент на том что эти отморозки уволились до аттестации. Ни при делах полиция получается
saypin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2013, 13:05
Потому как не доказано пока, что убили те, кто похищал.
Гость
11 января 2013, 13:04
Чего тут не понятного? Похитили дочь и мать из дома, сказали что они из полиции и приказали прехать с ними, а потом зарезали и в саду бросили.
Гость
11 января 2013, 13:00
зайдите на сайт,с которого было взято фото,и почитайте-там все понятно написано.
Гость
11 января 2013, 13:00
А кому будет предъявлено обвинение в убийстве, если этим предъявлено только обвинение в похищении???
Гость
11 января 2013, 12:55
Женщин убили сразу после похищения. Одну задушили, другую зарезали.
Гость
11 января 2013, 12:44
я че то не понял почему написано "тела похищенных" если написано подозрение в похищении и про убийство не слова!!!!????
Гость
11 января 2013, 12:55
"тела похищенных" потому что они были убиты http://chelyabinsk.ru/text/newsline/606913.html
Гость
11 января 2013, 12:44
живых телами не называют
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2013, 12:43
Научились грабить и убивать будучи в ....
Гость
11 января 2013, 12:42
Убиты.
Гость
11 января 2013, 12:38
Кто это на фотографиях?
Гость
11 января 2013, 12:37
Вообще ничего не понятно из статьи, фото тоже ни о чем не говорит
Гость