28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
14 янв 2013 в 20:59

В "Парковом" микрорайоне тоже жильцы не могут справиться с поставленным у дома 16 по ул. Скульптора Головницкого ларьком, без всякого разрешения на придомовой территории. Там и сейчас круглосуточно торгуют пивом. Жильцы этого дома направляли запрос о законности этого ларька участковому и в гор. администрацию, но никакой реакции не последовало. Это не тот участковый? Реакция администрации тоже странная, т.е.никакой реакции.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 17:03

да второй раз Курчатовское отличилось ковото попросят на выход с вещами

14 янв 2013 в 17:24

Отличный повод провести чистку рядов в полиции. Найти ларьки, где еще торгуют пивом, и проверить почему полицейские, на чьей территории они находятся, не обратили на них внимание.

14 янв 2013 в 17:28

Аниськин бы себе такого не позволил!!!

14 янв 2013 в 17:41

Эка невидаль, ну удивили, прям выпиющий факт, а главное уникальный)))))))))

14 янв 2013 в 17:57

Знакомая история....Они до закона ходили по киоскам побирались,хоть на день милиции дай что нибудь(если все ровно).

14 янв 2013 в 18:26

..в четыре тысячи рублей? А на снимки минимум четыре бумажки по 5 тыр.

14 янв 2013 в 19:45

Скорее всего это полицейский а не участковый.

14 янв 2013 в 21:24

А разве участковые не все такие?

14 янв 2013 в 22:00

Человек дал возможность распродать остатки ранее купленного пива, чтоб не разорять киоскера, а вы.......

15 янв 2013 в 00:02

МВД-шники чистят свои ряды, избавляются от порочного наследия прошлой системы.

15 янв 2013 в 01:27

Странно...........всего 4 тысячи??????? У них зарплата в пять раз больше.

15 янв 2013 в 08:16

В принципе ничего плохого в самоочищении нет.

15 янв 2013 в 08:28

Да с пивом как-то, что резко получилось. Ну у нас торговцы со смекалкой наверняка что-нибудь выдумывать начнут.

15 янв 2013 в 08:44

Основная цель, преследуемая законотворцами — борьба с «пивным» алкоголизмом среди молодежи, который стал для России одной из серьезнейших проблем. Цель замечательная, а то как достигается эта цель - не важно, что обидно.

15 янв 2013 в 09:07

А на фото сумма больше...

15 янв 2013 в 10:54

у нас на чтз торгуют рядом с садиком и водкой и пивом, участковый сказал что там всё хорошо с документами торговать можно, на вопрос почему торгуют ночью, он сказал что мне нужно принести ему видео доказательство :(, а сам он зайти ночью и увидить всё в живую не захотел, видимо уже не рабочее время

15 янв 2013 в 11:36

А на фото и руки не участкового, если уж к сумме придираться. Т.е уважаемые форумчане считают, что автор статьи должна была прийти к участковому с фотоаппаратом и попроисть его предьвить полученные 4 тыс рублей для фотографии в статью. Там про Вас заметочка будет небольшая, извольте сфотографироваться с полученными денежными знаками. Ах, Вы их истратили, вот жаль, прийдется в статью вставлять какую-нибудь первую попавшую фотографию, и наиболее замечательные (в смысле все замечают) читатели обязательно заметят подлог.

Редакции на будующее - возьмите 4 денежных знака по 1 тысяче рублей, дайте какому-нибудь сотруднику с грязными руками и сфоткайте, а после этого уж вставляйте в статью - и будет счастье форумчанам.

15 янв 2013 в 13:43

Хех))) Всего четыре тысячи))) Интересно, сколько ритейлеры проплатили за такой закон.