23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

16 янв 2013 в 20:08

Все документы восстанавливаются без проблем, нагнетаете обстановку.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 22:02

Когда уже это прекратится? Естественно это служебный подлог.

16 янв 2013 в 22:03

по его документам кое-кто другой откосит.

16 янв 2013 в 22:15

Военкоматовские то? Оксана, Вы там работаете? Я лично на восстановление убил год.

16 янв 2013 в 23:41

В конце 80-х годов моего соседа по квартире призвали в Советскую Армию, было это в Тверской области. Александр Нотов с золотой медалью окончил среднюю школу, затем с красным дипломом биофак Тверского (тогда Калининского) университета. Но была у парня проблема - гипертония, которую обнаружили в 10 классе. А ему не верили. Два раза в год заставляли проходить обследование, в том числе лежал он и областной больнице. Так как мы дружили с этой семьей, я своими глазами видела выданную справку с печатью медучреждения: "Годен к строевой службе на бессолевой диете". И пошел парень служить после Университета... И в армии случился с ним беда - инсульт. Когда его мама приехала в часть, естественно истории болезни потеряли. Комиссовали. Парень учился ходить заново. Сколько потратил он сил на восстановление не рассказать, но парень целеустремленный и в 25 лет стал кандидатом биологических наук. Поэтому я верю тому что здесь написано.

17 янв 2013 в 00:44

у меня из военнкомата исчезла выписка из истории болезни во время прохождения службы,причем это был единственный экземпляр документа, так что не доверяйте и сдавайте копии или заверенные копии.подлинники всегда должны быть на руках.

17 янв 2013 в 09:07

Для мед.учреждений и всяких мед.комиссий в порядке вещей терять медицинские документы. То же самое происходит в больницах, если вдруг выяснится.что диагноз был поставлен не правильный и лечение такое же - сразу мед.карта исчезает в неизвестном направлении. Ничего удивительного.

17 янв 2013 в 09:22

Кормите детей чем попало, и будет вам пиелонифрит и отсрочка от армии.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 11:21

от армии все отмазываются, как могут)и правильно...

17 янв 2013 в 13:13

Конечно, правильно! Если бы представители и наследники "Золотой сотни Челябинска", тоже за "долг и честь" считали службу в Армии и служили там, то наверняка и в Армии был бы порядок и вопрос "служить или не служить?" был бы закрыт.