23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

17 янв 2013 в 12:37

У воров почему-то всегда оказывается плохое здоровье, работа вредная наверное.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 12:53

Как воровать, так здоровые, как отвечать, так больные.

17 янв 2013 в 12:57

это то только для васильевых из МО домашний арест в 13 комнатной квартире....

17 янв 2013 в 13:01

возвращает 1.5 млн тогда и врача пусть требует

17 янв 2013 в 13:11

Нет, ну ладно пустить врачей... а в честь чего выпустить-то из под стражи?
Вор должен сидеть в тюрьме!

17 янв 2013 в 13:38

сейчас настало время Х, когда лучше украсть пару миллионов и отсидеть 5 лет, чем влезть в ипотеку и платить 20 лет, а здоровье напрямую зависит от содержания в СИЗО, условия не сахар, ни в одной цивилизованной стране нет таких условий. На тему содержания заключенных под стражу вспоминаются недавние события КОПЕЙСКа...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 13:38

Почему по делу "Оборонсервису" кто-то под распиской сидит?Сердюков на свободе.Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 13:43

есть известная фраза СЕЙЧАС ГОЛОДОМ ЛЕЧАТ)))

Бухгалтерия предупреждает! Задаваемые вопросы по начислению заработной платы, могут негативно отразится на начисление заработной платы.

Украл ,выпил в тюрьму ! романтика!!

17 янв 2013 в 14:04

А что сразу не могли по всем эпизодам осудить или это такое изощренное издевательство правоозранителей "по закону".

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 14:14

Вор должен сидеть в тюрьме. 20 лет назад за хищение гос. имущества в особо крупных - к стенке ставили, например. И меньше хат было, да мерседесов с яхтами.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 14:47

Да, недавний пример социалистической родины: известное дело Елисеевского гастронома(расстрел директора), "хлопковое дело", которое вели Иванов и Гдлян, тоже расстрельная статья.После этого меньше воровать стали? На слуху мало дел было.Ну еще мебельных магнатов расстреляли в Москве в те же времена. А сейчас за 1 месяц по 10 коррупционных или воровских дел.Причем советские времена ни во что не идут.Только миллионы рублей, а сейчас суммы миллиарды рублей и все по домам сидятю Куда катится Россия? А РЫБА-ТО ГНИЁТ С ГОЛОВЫ....

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 15:15

Даже если женщина виновата, то она мать двоих детей и подписки о нивыезде достаточно. Экономические преступления долго расследуются , она может и на воле быть. Или с одним миллионом в бега с детьми ударится. Глупо и бесчеловечно так с женщиной поступать. Мне она не знакома , но детей жалко.

Все такие кровожадные. А чем она опасна (физически) для общества? Она убила кого-то? Изнасиловала? Лучше бы насильников и маньяков вовремя вылавливали,наказание должно быть соразмерно. Домашний арест, исправ. работы на благо общества...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 19:00

Когда воровала,она не вспоминала,что она женщина,мать двоих детей...Пусть сидит,другим не повадно будет.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 19:38

Смешно читать вас сидоров олег

18 янв 2013 в 10:41

Эта женщина в декабря 2009 года устраивалась к нам зам.главного бухгалтера, через три дня на просьбу гл.бухгалтера
задержаться после работы на несколько минут устроила такой беспредел, истерию, обозвала всех последними словами.
Вела себя как хулиганка. Была уволена. Бог уберег от такого зама.

ОТВЕТИТЬ