27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
18 янв 2013 в 12:15

А может это этот, благодатный огонь ? Ведь на все же воля божия, а тут еще такая дата, вот и посылает он сигналы своим поклонникам.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:10

Люди опомнитесь, неужели не осталось ничего святого. Только русские люди так относятся к святыням, все остальные уважают свою религию. Давайте и мы научимся у них уважать наши святыни.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:40

Благодатный огонь приезжает в РФ с помощью ОАО "РЖД", а не на машине без номеров )))
А если серьезно, то не вижу смысла защищать хулиганов, которым, в общем, пофигу - что крест жечь, что в Вечный огонь мочиться.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:39

А потушили-то крест снегом школьники, случайно проходившие мимо!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:48

Любопытно было бы взглянуть на сводку преступлений, совершенных в Кизильском районе 17 января. Сколько квартирных краж, уличных грабежей, убийств и т.п.? И сколько сотрудников полиции занимаются их раскрытием?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:17

Все таки не понятно, почему этим занимается полиция, почему бы не отслужить молебен "За достойное наказание богохульников" ? Пусть бог их сам накажет.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:22

Статья 14 Конституции РФ:

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 14:41

Вообще, какова общественная опасность сжигания перекрещенных деревяшек?Разве это преступление?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 17:41

"Крест Христа - не должен служить предметом поклонения, так как никто не станет поклоняться виселице,
на которой был повешен его отец, родственник или друг".
Из учения катаров
а если б ему голову отрубили, везде бы топоры ставили?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 00:20

в греческом оригинале Евангелия "крещение"(баптизо) называется омовением и со словом крест ничего общего не имеет, к тому же Иоанн проповедовал иудаизм, а не христианство

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 13:01

Дык обычных хулиганов МВД успешно игнорирует. Им необычных подавай.

18 янв 2013 в 12:59

Всего-то крест подожгли какой-то, а крику....
А сколько убийств по области, сколько ДТП со смертельным исходом? Почему об этом ни слова?

18 янв 2013 в 13:11

А может там олимпийский огонь Боги хотели зажечь? А крестоносцы супротив Бога идут.

Загрузка...