RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» сыграет с потенциальным соперником по плей-офф

«Трактор» сыграет с потенциальным соперником по плей-офф

Сегодня, 19 января, в 17:00 во втором матче домашней серии «Трактор» встретится с «Салаватом Юлаевым». Команда из Уфы – один из возможных соперников челябинцев по первому раунду приближающегося плей-офф.

«Салават Юлаев» набрал 67 очков и делит шестую и седьмую строчки восточной конференции с «Барысом». Отставание от «Сибири», которая расположилась на пятом месте, – всего одно очко. Четкой тенденции в результатах у уфимцев в последних матчах не просматривается. Команда чередует поражения с победами. В списке бомбардиров команды лидирует Игорь Мирнов с 30 (17+13) очками.

«Трактор» готовился к встрече с хорошим настроением. Команда в предыдущем матче переиграла сильного соперника – «Ак Барс» – и упрочила свои позиции в четверке сильнейших Востока. Двумя голевыми передачами отметился в игре лучший бомбардир «Трактора» Евгений Кузнецов. На его счету 38 (17+21) очков.

Напомним, билеты на домашние матчи «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба в разделе «Билеты»/«Бронирование билетов», в кассах ЛА «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38), одноименного ледового дворца (Савина, 1) и ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также в салонах связи «Евросеть» и через терминалы «КиберСити».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления