7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Ляля
19 янв 2013 в 19:47

Бедный мальчик Стасик. Соболезнования его родителям.Он был одноклассником моего сына,в тот день они шли со школы домой.

19 янв 2013 в 17:24

Во-первых это чье-то горе. Соболезнование родителям.
...а остальное обычный порядок следственных действий.

19 янв 2013 в 21:04

Как же все это грустно! Бедные дети! Бедные родители!

Гость
20 янв 2013 в 22:07

Это мой племянник.... Стасенька, мы тебя очень любим и всегда будем любить.... это огромное горе для всей нашей семьи... сердце разрывается при мысли, что тебя больше нет...

19 янв 2013 в 16:56

Исследуют жив ли был человек прежде чем попал под поезд, нет ли в его крови алкоголя и т.п.

Мишаня74
20 янв 2013 в 10:19

Железнодорожные пути это зона повышенной опасности как для взрослых так и для детей!!!
P.S. :ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЧИТ,А УЧИТ!!!

Светик
20 янв 2013 в 21:41

Соболезную вам родители и близкие мальчика,девочке выздоровления! И нет таких слов которые бы могли как-то облегчить боль мамы с папой, потому-что терять детей это самое страшное. И не стоит сейчас уже кого-то винить,есть в нашей жизни Судьба!

Гостья
21 янв 2013 в 09:40

Соболезнования семье погибших и всего наилучшего пострадавшей.
Но не соглашусь со многими, кто пишет, что нет здесь ни чьей вины. Как это нет?! Как могли дети быть вообще там? Косвенно виновато очень много людей. Учителя, которые знают по какой дороге ходят школьники и не напомнившие, что там ходить нельзя. Родители, которые не устроили в свое время разбирательства дома, что там ходить нельзя. И опять же просто прохожие, которые не остановили детей, не отругали и не отправили на пешеходный переход - на мостик. Косвенно - виноватых тьма. На деле - никого, потому что всем плевать на чужое горе. О том, что горе могло бы и не быть вспоминают лишь когда уже поздно.
Это еще раз нам всем напоминание, что чужих детей не бывает и останавливать от подобного нужно любого ребенка. История ужасная с ж/д путями, но любая дорога для детей - игра. И если вы действительно все сочувствуете чужому горю, то всегда (не смотря на озлобленность детей и игнорирование с их стороны) будете их отваживать от перехода дороги в неположенном месте.
А слова ребенка в семью не вернут:(((

20 янв 2013 в 10:52

Жаль детишек... Но как они могли не заметить тепловоз? Тем более что он гудит бесконечно практически

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2013 в 14:15

Если бы наши мамы меньше работали, а папы получали бы побольше денег, то многих несчастных случаев с детьми просто бы не было.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 09:15

Соболезнование родителям ...

21 янв 2013 в 00:40

Соболезную родителям и родственникам!нет хуже кармы чем хоронить своих детей!

Гость
21 янв 2013 в 08:44

А не судьба была научить ребенка переходить жд пути ? Раз уж он без взрослых шлялся ?

21 янв 2013 в 08:47

соболезную вам... крепитесь... малыш маленький Царствие Небесное... прости нас всех взрослых

21 янв 2013 в 08:56

весь посёлок Первомайский и п. Дачный в г.Миассе ходит через ж/д пути, больше перехода в центральную часть города нет.

дядя племяника
22 янв 2013 в 18:00

Всем спасибо за соболезнования!!! Всем кто сильно умный вы тоже молодцы!!!! Не дай бог вам такое пережить!!! Стас, прости нас!!! Любим, помним, скорбим!!!!

Знакомая со школы!
10 окт 2013 в 14:15

Мне очень интересно , почему в заголовке написано что сбили 2_их детей? Хотя на самом деле погиб только один человек!!! Стас! Помним, любим,скорбим!((

Гость
19 янв 2013 в 13:04

""Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования.""---мальчика не убили,а он погиб случайно