1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
20 янв 2013 в 17:01

Да, регулярку уже не взять! Игру ТРАКТОРА хочется смотреть. Бросать стали даже защитники (Шинин). Теперь нам все равно - на кого выйдем в плей - офф , т.к. ИГРА есть и порвем любую команду в 1/4! А там как здоровье позволит, к сожалению!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 05:42

ычера ехал в маршрутке с болельщиками уфимского клуба
кому пришло в голову строить арену трактор на улице салавата юлаеаа?

болельщики гостевой команды шутили что им родные стены здесь помогут))))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 20:12

Это хорошо! Жаль только,что акбарс выиграл.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 20:31

всех с победой!!! а барсики то видно совсем расклеились... даже у автомобилиста еле еле по буллитам выйграли... немного они очнов с выезда возьмут...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 18:30

Нужно переименовать ТРАКТОР, потому, что никакого отношения к ОАО ЧТЗ эта команда не имеет.
Да и сам ЧТЗ ничего уже не имеет, кроме названия из трех букв.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 08:16

Юревичу переговорить с руководством ЧТЗ и я тут же думаю ЧТЗ снова будет иметь отношение к команде )

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 11:21

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пора бы и Металлург догнать! А то как то стрёмно плестись за металлургом!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 15:16

надо ул.салавата юлаева переименовать в траХторную

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 15:46

Шансы на выигрыш Кубка Гагарина заметно повышаются, это заметно по игре Трактора в играх с принципиальными соперниками.
П.С. Кстати, идея переименования улицы имени Салавата Юлаева достаточно интересна!

ОТВЕТИТЬ

А у нас ещё есть такая команда Трактор ???

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 20:02

Всех с победой!

19 янв 2013 в 20:36

Ну что же. Молодцы!!! Приятно было игру смотреть.

Фото пользователя
19 янв 2013 в 20:54

Б...., ну можем же, всех с победой, сегодня и болели хорошо.

19 янв 2013 в 21:28

Блин сколько у нас недореализаций еще, так сказать, понимашь, проскакивает.

С победой!

19 янв 2013 в 22:38

Трвктор есть Трактор!!!

20 янв 2013 в 01:31

А ЧТО Я ГОВОРИЛ ? !!!))))))))))))

Говорил, что пройдет спад, парни отдохнут, ОБОЗЛЯТСЯ и все будет тики-так !)))))
Таких двух НЕШУТОЧНЫХ перцев причесали !!!!!!!!

КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а гундосы и болеющие только на победу..... не засоряйте эфир своими жалкими стонами !!!

20 янв 2013 в 08:35

молодцы!!! молодцы!!!

20 янв 2013 в 12:06

хорошая игра.. трактор отдохнул

20 янв 2013 в 17:40

кому хочется смотреть кому нет посмотрел словно фильм в замедленном действии

20 янв 2013 в 19:27

судя по вашему названию вы имеете отношение к верблюдам.. верблюды - хоккей-ЧТЗ- да..связь не прослеживается... а как вам название Макфа? верблюды любят макароны? а ЧТЗ имеет историю -как минимум..

21 янв 2013 в 01:30

трактор сила и она нам поможет и кубок будет наш

21 янв 2013 в 03:40

Т Р А Х Т О Р - М О Л О Д Ц Ы

21 янв 2013 в 08:19

А ребята молодцы!!!!!!! Всех с победой!!!! ТРАКТОР вперед)))))))