RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

746мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Копейский боксер Сергей Ковалев одолел экс-чемпиона мира из Испании

21 января 2013, 09:18
Гость
21 января 2013, 18:45
Не знал, что Сергей Ковалев наш челябинец. Теперь буду "болеть" за него. Отличный бой. Молодец.
22 января 2013, 08:52
Наш он, миасский..
Гость
21 января 2013, 10:41
Красава!
Гость
21 января 2013, 11:26
Поздравляю! зачёт!
21 января 2013, 11:51
Ковалевы вообще молодцы!
Гость
21 января 2013, 11:52
Серега-КРАСАВА!!!
Гость
21 января 2013, 12:15
Какой молодец! Видно хорошая школа! Умничка!
Гость
21 января 2013, 12:16
Какой молодец! Видно хорошая школа! Умничка!
Гость
21 января 2013, 12:22
молодец Cерега , так держать ( Копейчане )
Гость
21 января 2013, 13:16
Верю, что ему под силу стать Чемпионом Мира, удар с обеих рук аки пушка. Смотрел несколько его боев. Крутой мужик.
Гость
21 января 2013, 19:06
74ру в новостях следует давать более корректную информацию, Сергей Ковалев уроженец города Копейска!!!
Гость
21 января 2013, 21:44
Да ладно че Вы и Серега Ковалев и Хабир Сулейманов они НАШИ Челябинцы! И ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!
22 января 2013, 08:31
Молодчик! Умотал Испанию!
22 января 2013, 08:57
Смотрели выступление со старшим сыном. Сергей показал красивый, правильный бокс, с минимальным количеством ошибок. Испанец выглядел заметно слабее, а Сергей имел огромное преимущество, особенно в первом и третьем раундах. Особенно было интересно наблюдать как Сергей делал джебы. При том что у него размах рук и рост меньше, чем у испанца. Всё получилось технично и поучительно. Очень приятные впечатления! Молодец, наши поздравления!
22 января 2013, 09:27
В Копейске самая сильная школа бокса в России. Молодец земляк. Булатов,Шкаликов,Галкин эти мужики еще в СССР ставили мир на уши. У булатова я тренировался, тренер от бога. А потом сколько серьезных боксеров выпустили уже в России
Гость
22 января 2013, 10:04
Реально он лучше всех своих соперников в разы. Видел его бой помоему у нас в Челябинске, после нокаута к сожалению второй боксер скончался в больнице, потому что так же вставал и шел дальше как испанец.
Гость
22 января 2013, 10:35
просто ПАНЧЕР, Так и надо, поздравляем !!!!!
Гость
22 января 2013, 12:43
красава!
Гость
22 января 2013, 12:51
Копейск Рулит, Поздравляем !!!!!!!!!!!
22 января 2013, 23:41
Молодца Серега,так держать.
Гость
23 января 2013, 15:41
Молорик Серега!!!Продолжает прославлять сильную школу бокса Копейска!!!
Гость
23 января 2013, 16:48
Приятно, когда Копейск гремит во всех новосятх не только с плохой стороны, но и проскальзывают приятные новости как ЭТА, МОЛОДЕЦ!
Гость
23 января 2013, 18:05
Коваль Красавчик! Братец Продолжай В Том Же Духе! Роняй Соперников Пуше Прежнего! От Души!
24 января 2013, 13:28
Ты молорик!
Гость