Воспитанница миасского детдома найдена живой и невредимой
22 января 2013, 09:38
Гость
22 января 2013, 12:01
а почему девочка ушла из детдома госпожу уполномоченную по правам ребёнка Палову не волнует что ли??????
Гость
22 января 2013, 12:19
Рискну вызвать шквал обличающих меня в жестокости комментариев, но напишу. Девочка вероятее всего ушла из детского дома, потому что подавляющее большинство (не все) детей там относятся к категории трудных подростков. Многие из них склонны у бродяжничеству и иным ассоциальным поступкам. Об этом в частных беседах заявляют практически все руководители детских домов. У меня был случай, можете не верить, когда я хотел отдать однокомнатную квартиру детскому дому. Ко мне лично пришел участковый и ОЧЕНЬ просил не делать этого!!!! Потому что это новый притон на его участке. А то что это притон, он знал на собственном профессиональном многолетнем опыте. Если уж решил отправить деньги на благое дело, то только не так. Тоже самое мне сказала директор детского дома!
Гость
22 января 2013, 12:35
Гость
22 января 2013, 12:19
Рискну вызвать шквал обличающих меня в жестокости комментариев, но напишу. Девочка вероятее всего ушла из детского дома, потому что подавляющее большинство (не все) детей там относятся к категории трудных подростков. Многие из них склонны у бродяжничеству и иным ассоциальным поступкам. Об этом в частных беседах заявляют практически все руководители детских домов. У меня был случай, можете не верить, когда я хотел отдать однокомнатную квартиру детскому дому. Ко мне лично пришел участковый и ОЧЕНЬ просил не делать этого!!!! Потому что это новый притон на его участке. А то что это притон, он знал на собственном профессиональном многолетнем опыте. Если уж решил отправить деньги на благое дело, то только не так. Тоже самое мне сказала директор детского дома!
Вы абсолютно правы.
Гость
22 января 2013, 12:59
Гость
22 января 2013, 12:19
Рискну вызвать шквал обличающих меня в жестокости комментариев, но напишу. Девочка вероятее всего ушла из детского дома, потому что подавляющее большинство (не все) детей там относятся к категории трудных подростков. Многие из них склонны у бродяжничеству и иным ассоциальным поступкам. Об этом в частных беседах заявляют практически все руководители детских домов. У меня был случай, можете не верить, когда я хотел отдать однокомнатную квартиру детскому дому. Ко мне лично пришел участковый и ОЧЕНЬ просил не делать этого!!!! Потому что это новый притон на его участке. А то что это притон, он знал на собственном профессиональном многолетнем опыте. Если уж решил отправить деньги на благое дело, то только не так. Тоже самое мне сказала директор детского дома!
Вы такой щедрый О_о, не часто встретишь людей готовых пожертвовать большую сумму, но хотя если позволяет финансовое положение почему бы и нет))
А у Вас еще одной лишней квартиры нет? А то моей семье не помешала бы квартира собственная)))))))))
Гость
22 января 2013, 12:19
во-во!!!
Гость
22 января 2013, 13:05
И вообще детям из детдома ничего не нужно, да!?
Гость
22 января 2013, 13:52
Гость
22 января 2013, 13:05
И вообще детям из детдома ничего не нужно, да!?
На самом деле у них много чего есть того, что не каждая семья может себе позволить. И питаются они лучше многих детей из семей. Они это воспринимают, как должное, еще не все берут, "модничают и выпендриваются", и вырастают с твердой установкой: "Вы нам должны, дайте!"
На самом деле у них много чего есть того, что не каждая семья может себе позволить. И питаются они лучше многих детей из семей. Они это воспринимают, как должное, еще не все берут, "модничают и выпендриваются", и вырастают с твердой установкой: "Вы нам должны, дайте!"
Даже если это и так, дети же не по доброй воле в детдом попали.
Гость
22 января 2013, 12:09
Девочка ушла из детдома. Теперь ее удочерит депутат, бизнесмен, омбудсмен или сам президент с губернатором. А может даже телефон дадут!!! Подаренные смартфоны, кстати, детдомовцы уже продали, если кто не знает.
Гость
22 января 2013, 12:53
Вы так говорите, как будто сами покупали у них эти телефоны.) Я вообще считаю, что детям не к чему навороченные смартфоны.
Гость
22 января 2013, 14:26
Гость
22 января 2013, 12:53
Вы так говорите, как будто сами покупали у них эти телефоны.) Я вообще считаю, что детям не к чему навороченные смартфоны.
Телефоны у них я не покупал, но информация более чем достоверная. Ваше право не верить.
Гость
22 января 2013, 18:52
Пусть лучше встанут у моста Ленинский район, там не однакратно сам видел как детдомовские детишки лет 9-12 идут клей нюхают!!! И что директора детдомов не видят в каком состоянии дешки их приходят и вообще как их выпускают на улицу? А ведь на каждого дет.домовца в месяц государство выделяет 25000рэ!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Воспитанница миасского детдома найдена живой и невредимой