Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бурматов предложил экзаменовать мигрантов на знание российских законов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
22 янв 2013 в 21:10

«Это как минимум гарантия от того, что приезжающих в нашу страну работать людей не обманут, не втянут в какие-то преступные схемы, не сделают в итоге заложниками ситуации, – считает парламентарий..." - даже как минимум - это никакая и ни от чего не гарантия, хотя язык конечно обязаны знать, да и законы тоже, что не устанавливали у на свои порядки

23 янв 2013 в 07:45

Жерара Депардье по этой схеме прогонят?

23 янв 2013 в 08:09

"Тушить" пожары у него лучше получалось..

23 янв 2013 в 09:44

для начала неплохо было бы россиянам узнать законы и свои права

22 янв 2013 в 22:04

Это уже серьезная заявка на докторскую диссертацию.

22 янв 2013 в 23:26

приходит такой трудовой мигрант к чиновнику, а он ему: "скажи ка, о чем у нас 14 статья конституции ? Знаешь ? Молодец ! А 54 УК ? Подзабыл ? Ну ладно, езжай на родину, поучи..."
А все ли граждане у нас знают все родные законы ?

22 янв 2013 в 23:57

А сколько российских граждан знают законы своей страны, исключая юристов? Учитывая своеобразную "логику" принимаемых законов, полагаю, что не более 5%

22 янв 2013 в 23:57

Серьёзные вещи говорит, серьёзный человек. Только , к сожалению, 90% приезжающих к нам и по своему-то языку ЕГЭ не сдали бы, не говоря уже о русском, а про остальные науки вообще молчу. Что же тогда лоббирует большой человек из Челябинска?

23 янв 2013 в 01:01

Ну напечатаю они очередную бумажку, а толку? Как будто у нас все эмигранты легальные. Будут такие же нелегалы, которые никакие экзамены не сдавали. И кол-во этих нелегалов ещё и возрастет, так как те, кто раньше хотел приехать честно, этого сделать не смогут из за "экзаменов".

23 янв 2013 в 06:57

Предлагаю проверять депутатов на знание законов!

23 янв 2013 в 08:34

"Все эти шаги позволят не допустить сегодняшней общеевропейской проблемы – создания анклавов"- насмешил))).. никогда иноземцы не будут здесь своими и хоть какие экзамены заставь их сдавать они будут сбиваться в стаи

23 янв 2013 в 10:19

Если примем такой закон,то,нашим гражданам уже вообще ни кому ни куда не выехать будет.Даже в Египет.За бугром точно "Список Магнитского"расширят и потом уж для всех россиян,не только для казнокрадов ))