24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)
23 янв 2013 в 11:27

По моему большинство, кто тут язвит и злорадствует, просто не понимает всей сложности ситуации... Неужели вас устроит, что бы вами управляли силовики (своими методами), а не профессиональный топ-менеджер!? Неужели вы не заметили подъема области в последние года!?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:33

Всем недовольным, платным либо идейным, посвящается...

"Я наверное живу в другой стране.
Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов.
А я уже забыл когда давал на лапу гаишнику, и если честно не помню, когда вообще кого то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.
У них разрушено образование и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.
А у меня дочь ходит в ту же школу в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у нее глубже чем были у меня в ее возрасте.
У их стране нет никакой свободы.
А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.
У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.
А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу тьфу тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.
В моей стране наконец то оффициально запретили торговать на вывоз гражданами России.
В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.
В их Этой стране повальное пьянство и наркомания.
А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.
В их стране пенсионеры побипаются по помойкам.
А в моей стране, мой отец 72лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредит форде фокусе 2.
В их стране хорошо живет только вор чиновник и вор нефтяник.
А я инжинер на инженерной должности, ни к закупкам ни к продажам, н к законам ни к разрешениям отношения ни имею.
Отец учитель лицея, мать врач. Ни хрена ни олегархи.
"

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:57

Выбираю Юревича. Он строит дороги и жильё.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 17:11

А я тоже за Михаила Юревича!!!! По роду деятельности езжу в разные области РФ. И могу сказать что все познается в сравнении. То какими темпами стала развиваться область в настоящее время-заслуга Юревича. И требуется время Чтобы увидеть полную картину того что сейчас он закладывает и развивает. И на самом деле уровень жизни вырос в области и городе. Не нравятся кому дороги съездите в Свердловскую область и Курганскую, и вы ощутите разницу. А еще съездите в любое другое время в Екатеринбург и поймите, что такое пробки. Мы раньше ездили в МЕГУ в Екб, а после постройки Родника перестали, т.к Родник лучше, непродуман и современен во всем!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:44

Юревичу респект. В критической ситуации ведет себя по-мужски (не получилось его запугать игрой мышц и черными масками). Область реально стала привлекательной и это всего за каких то 2 года, а если бы еще дали поработать.....

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:14

Кто-то готов поддержать Вяткина на выборах? Кто это вообще? Я голосовал за Юревича на выборах главы Челябинска и до сих пор поддерживаю все, что губернатор делает для области.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:18

Хоть статья и показушная,но страх нормальное состояние для тех, кто трезво смотрит на всю ситуацию в целом и не делит её на статьи, да и нервничать тоже - нормально; Губернатор тоже человек! Я за Юревича! Он молодец! Смотрите как преображается город! Критиковать и хаять будут всегда,а вот кто-нибудь сказал спасибо! Я знаю, что все приезжие из городов России и иностранцы в восторге от НАШЕГО города! Чего одна подсветка стоит (может быть и не как в Лас-Вегасе)! Но глаз радует! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:22

Мда... время действительно тяжелое... Михаил Валериевич, вся область за Вас переживает, искренне надеемся, что в этой борьбе Вы одержите победу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:34

Жаль, если Юревича "уйдут". Толковый, надежный мужик.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:13

Я простой обыватель и меня мало интересуют дела великих и особо приближенных в нашей Челябинской области, лично для меня да и для основной массы населения ни Юревич ни Вяткин ничего плохого не сделали, но если посмотреть на этот вопрос в общем, то Юревичу уже спасибо хотябы за теже дороги и в городе и в области, меня не интересует как это делалось с чьими то интересами или без интересов, для меня главное что они появились и я могу по ним вполне нормально передвигаться на своем авто, и это не единственное что сделано и делается. Я самый обычный житель г. Челябинска, в чью пользу закончится эта возня ни на мне ни на основной массе населения Челябинской области особо не отразится, коснется это маленькой кучки, которая и затеяла всю эту возню в своих интересах.Ну и если судить о сделанном, то получается что я всетаки на стороне губернатора.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:26

А кто-нибудь ещё что-нибудь знает кто такие «Калининская семья», или м.б. это выдумки???

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:18

Я за губернатора.При нём пошли реальные дела для горожан.Город и область стали улучшаться быстрыми темпами.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:21

Юревич уже практически в открытую называет фамилии противников.Значит наверное скоро АМБА.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:18

Опытом десятилетий проверено, с советских времен: если пришла мАсква, то будет очень плохо! От них всегда старались избавиться! Так что не надейтесь, что с их приходом будет лучше. Для них все, что МКАД - колония.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:55

Далека от политики в целом и от данной ситуации в частности. Но реально не вижу кто бы из местных мог заменить Юревича в данный момент, и не потому что он очень хороший или даже просто неплохой. У кого есть какие варианты, может поделитесь???

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:28

Федор Михайлович Вяткин - держитесь, жители области верят, что вы наведёте порядок.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:55

Держись МЮ я на вашей стороне, в любой момент поддержу и словом и делом.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:00

Он видимо не понимает,что уже все решено. Или делает хорошую мину при плохой игре!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:29

Обыски у депутата с нарушением закона это тоже нормально? Пусть хоть какие будут причины, федеральная власть не имеет права нарушать законы. А мы в последнее время только это и наблюдаем: запугивание, демонстрация силы, расправы с неугодными.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:49

В принципе Юревич прав насчет "Калининской семьи". Ну а насчет Вяткина я думаю, что Юревичу просто нужно обратиться к жителям Челябинской области и они принесут на пикет к зданию областного суда сотни и тысячи решений вынесенных этим судом и его судьями не законных и не обоснованных решений, постановлений, определений и всем всё станет понятно.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:17

В том, что в стране общий бардак- виноват не наш губернатор! В своих масштабах он делает всё возможное и даже больше! Я лично его уважаю, хотя власть не люблю в принципе!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:07

Молодец губернатор не боится. В открытую сказал про какую-то "семью" всему населению области. Такой шаг достоин уважения, в открытую пошел. Михаил Валерьевич, полностью на вашей стороне и поддерживаю вас за то, что вы делаете для области и города. После такого заявления, не известно какие могут последовать шаги со стороны так называемой "семьи". Надо губернатора охранять как следует. Удачи вам на нелегкой работе. И поверьте народ мало волнует кому вы там наступили на горло, главное что бы вам хватило сил преодолеть все трудности. Удачи вам Михаил Валерьевич.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:39

Делаем ставки, Господа!

ОТВЕТИТЬ

Ответ Жене
Вам назвать Заказчиков нынешней войны? - это пенсионеры, больные, социально и материально необеспеченные.... МЮ действительно очень хороший предприниматель, но не надо путать, что тот пост, который он сейчас занимает - это в первую очередь социальноориентированная деятельность, через привлечени инвестиций, развитие бизнеса - но цель конечная - социальная ответственность перед гражданами. А вот ее и нету. Комуналка вот вырастет с июля на 15% - это социально ориентированный шаг? или что?, учитывая что теперь всем известный Москалюк учредитель множества ПЖРО. Вопросов много. Не путайте цели и задачи, которые стоят перед любым бизнесменом с целями и задачами, которые стоят перед главой региона. Они иногда идут в противоречии друг с другом.Что мы и наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:51

"В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбев.(вторых намного, намного больше).
Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди.
В их Этой стране живут быдло,чернь, подлецы и ворюги.
Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) на...ть на то как они живут в Этой стране, но ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем визжат что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и гадит и гадит там где живет.
Уезжайте! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.
Это Россия."
P.S.
К сожалению, авторский текст пришлось немного подправить - из-за здешних модераторов

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:03

Михаил Валерьевич! Люди с Вами! Нужно выстоять! Сил Вам и удачи! Но надо что-то делать: очень не хочется чтобы в нашем городе были какие-то "действующие мегаактивные и мегаденежные" группировки.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:22

Думаю что на одних детских садиках и одноразовых дорогах тут уже "не выехать"...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:36

Я за Юревича!Держитесь,не сдавайтесь!Люди,вы посмотрите как живется в других регионах!Это просто жесть!В Челябе и дороги ,и работа есть,и машинки у вас нарядные,и дети красивые,и люди еще не разучились улыбаться!Цените это!У вас там Европа!Всех,кто не ценит это,добро пожаловать в АД!Это Тверь!Приезжайте!на хороших машинах приезжайте,в дорогой обуви,и вы через неделю взвоете от этих дорог и руин,от этой серости и тоски!от угрюмых и злобных жителей!от беспредела чиновников,от работы без трудоустройства!от жутких видов больниц и детских садов!больниц,где нет даже УЗИ!!!!!!!элементарного!только в определенных местах и за денежку!где скорая помощь не может приехать,потому что просто нет дороги,ее засыпало снегом!где электричество стоит 5р за квт!а в домах нет воды горячей и отопления по пол зимы!Где пробка на дороге с утра и до вечера,быстрее пешком!Где здания сохранились со времен царя гороха и в них живут люди!Добро пожаловать!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:00

Мы всей семьей уважаем и любим нашего губернатора!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:31

Михаил Валерьевич Мы с Вами! Если нужно зовите, будем защищать! Нашу область вместе с Вами!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:59

Юревич, народ с тобой!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:08

Юревич боец. его стихия прямой открытый бой и чем серёзней сильнее враг тем лучше губернатору.он победитель в принципе.харизма у него такая. он ВОЖАК ЛИДЕР до последнего кусаться будет. НЕ НАТОГО НАПАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:31

У меня тоже большие вопросы к областным властям. Ну построили дороги и что, они все рассыпались, да на те деньги, которые выделялись в Чел.обл. на дороги, американцы шатл в космос запускают, ещё и остаётся, а ремонт больниц, зайдите в ЧТЗ диспансер № 8, это миллионы стоит вот такой ремонт, да не смешите. Я за эти деньги, всех студентов профучилищ наиму, за достойную зарплату, ещё и останется. А ещё, может кто скажет, зачем в администрации нужна машина "Ferrari" красная такая красивая, с номерами ООО, наверное в посёлки с рабочими визитами ездить.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:47

Юревич ли останется или другой придёт, главное чтобы лес не вырубали в парках, у Шершней и в городе, правительство чтобы было социально-ориентированным, чтобы налоги сильно не повышали и жильё чтобы дешевело. Жаль, что это маловероятно.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:35

Я за Юревича!
Как ему помочь?
Буду молиться!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:00

Жаль что на личных страницах комментаторов нет данных когда их аккаунты были зарегистрированы!!! Админы 74.ru можно ли показать такую статистику!? Думаю она впечатлит, а если еще сделать "разбивку" этих данных на условно "за МЮ" и "против МЮ" - то вообще думаю весело будет! Цифры всегда говорят о многом!
А вся эта ситуация с обысками, войной компроматов и истерикой вокруг этих событий начинает утомлять. Всем кто защищает сейчас губернатора советую посмотреть внимательнее на реальные факты коррупции в области!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:21

Держись Михаил, удачи и победы тебе в этой борьбе, мы за тебя!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:46

Во всей этой ситуации пострадал имидж силовиков. Из рыцарей они превращаются в простых исполнителей чьих-то заказов.
В ситуации когда одна из сторон идет откровенно ва-банк, спокойная реация второй стороны уже говорит о многом. И

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:49

"Область за вас переживает". Что-то верится с трудом что переживает.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:22

Мда, с таким противостоянием, уж лучше Юревич путь у власти будет в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:28

В 2000-2002мг.г. когда нефть стоила 20-25 долларов члены правительства и аналитики в один голос утверждали что при цене 50 долларов мы решим не только внутренние, но и геополитические задачи. Уже несколько лет цена за сто долларов, а ничего не решается. Проблема в коррупции. Если в те годы откаты- взятки-роспил были в пределах от 2 до 5 %, то сейчас доходят до 75 и носят системный характер. Тут нефть хоть 200 будет стоить - не поможет.
Арабские революции, закон Магнитского ускорили понимание 1-х руководителей что с этим надо что-то делать. Отсюда Оборонсервис и т.д. В этом же русле приезд к нам счетной палаты.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:28

Ничего не понимаю. Юревича, ведь Губернатором Москва назначала. А сейчас такое. Видимо что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:36

Насчет привлекательности области. В эти дни в Давосе проходит всемирный экономический форум и туда наше правительство берет руководителей действительно инвестиционно -привлекательных регионов. В этот раз поехали Татарстан, Красноярский край, Свердловская и Нижегородская области. Регионы периодически меняются, но Челябинская область ни разу там не была. Это об"ективности ради.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:40

«У него еще и дома обыски прошли. Представляете, дома… по клевете..." (НЕРВНО смеется, заставляя ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И ГРУСТНО улыбнуться стоявших по сторонам мэра Нижнего Тагила Сергея Носова и вице-губернатора ЯНАО Виктора Гузя).
То ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:13

Две передовые бригады борются за право держаться за рычаги насоса. Насос старенький, ручной, но с десяток лет еще качать может. Для жителей области победе или поражение любой команды не изменит ничего. Стоит ли так переживать зрителям? Или это болельщицкий интерес?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:29

Безнравственные люди в любой ситуации стараются не нанести ущерба себе. Другим можно. «Добра» и «зла» для них не существует. Есть богатство – признак святости и добродетели, и бедность – свидетельство греховности. Воля к сладкой жизни, примитивизм души, неспособность сопереживать людям и осознавать, что, вредя людям и природе, они, в конечном итоге, наносят ущерб себе – их основные свойства. Эти циничные и безнравственные субъекты наиболее настойчиво и успешно лезут во власть. Примитивное сознание формирует иллюзию избранности. Нет механизма их своевременного удаления из властных сфер. В итоге все структуры государственного управления и тесно соединенного с ним крупного бизнеса оказываются, поражены болезнью безнравственности. Узурпированная власть рассматривается этими нравственными извращенцами не как ответственное служение обществу, а как способ обогащения и получения приятных привилегий. «Отборные» нравственные извращенцы формируют специфическую элиту, чрезвычайно замкнутую, никого в свой круг не допускающую. Это своеобразный вариант американского «хай сосаети» - «высшего общества», которое известный острослов И. Бродский, почти не меняя английских букв, называл более откровенно и привычно для российского слуха. Не надо долго доказывать, что такая «элита» способна управлять только процессом набивания собственных карманов. Очередная «голубая революция» может сместить подобную шайку и быстренько сформировать по той же схеме аналогичную. Прервать этот деструктивный калейдоскоп «цветных революций» может только духовно-нравственная революция.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:58

Во всей стране один единственный нормальный губернатор, и до него добрались...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:55

Как попасть в эту вашу Россию? Я тоже хочу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:44

Предъявить больше нечего чтоли? Клевета. Самая мощная статья УК РФ. И что интересно при обысках хотели найти??? Клевету???

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 09:53

Что-то новое, кроме глупостей о изобретенной в качестве пугалки жителей "калининской семье", которая царит во всех силовых структурах и суде придумают?
Кругом враги и только в администрации области дартаньяны в белом.
Все это как то не похоже на "спокойствие".)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:35

Михаил Валерьевич- Лично Я на вашей стороне, не сдавайтесь

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:02

Делает хорошую мину при плохой игре

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:02

Михаил Валерьевич, все будет нормально! Так не бывает, чтобы деятельного и толкового руководителя,
успешно работающего в интересах области и страны, просто взяли и походя "катком переехали".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:48

Что-то много эмоций.
Почему про "семью" заговорил сейчас?
Раньше семья устраивала?
Президент указал на мизерные зарплаты цчителей и врачей.
Полпред указал на отсутствие кадровой политики.
Бюджет региона дефицитный.
Предложения о развитии экономики игнорируются.
В центре города свалка мусора.
Нужно проверить комиссию по выдаче разрешений на торговлю в городе.
Фруктами торгуют на всех углах, а пенсионеров гоняют!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:52

А что такого хорошего для области сделал губернатор, что бы за него так ратовать, мне вот без разницы кто губернатор лишь бы честный человек был, мне вот не нравится когда покупается и обслуживается вертолёт за бюджетные деньги, когда на деньги налогоплатильщиков строятся мосты и дороги к ТРК принадлежащих губернатору, а не к новым микрорайонам и т.д и т.п., не знаю что там за разборки, но думаю, что ФСб без веских оснований, вряд ли сунулась бы к губернатору, дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:57

Связи в Кремле и деньги (немаленькие) у нынешнего губернатора есть. Ждем серию "Империя Ю наносит ответный удар".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:25

исли из двух зол выбирать, то конечно лучше Юревич, чем такой судья. Зачем нашей области "дед Хасан" с такими расширенными полномочиями в масках.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:34

Самое главное, чтобы вся эта возня пошла на пользу, нам, Челябинцам.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:39

Лучше нашего губернатора нет ни в одном регионе. Михаил Юревич, силы Вам , здоровья и терпения!

ОТВЕТИТЬ

Зачем огульно хаять судейсткое сообщество? Причем практически на данном форуме массово. Знаю десятки случаев, когда банки за якобы невозвращенные кредиты хотели обобрать до никти граждан, но суд вставал на сторону последних. Это что? проявление коррупции?
Тема обманутых дольщиков не раз поднималась, но так обжалуйте невыгодыне для себя решения областных судов в высших инстанциях. в ЕСПЧ дальше идите.
Где конкретика в критике?
Кто из силовиков в области охраняет наши интересы на уровне обывателей? МВД? ФСБ? Скорее всего это все-таки суды. На личном опыте убедилась, что судьи честные и профессиональные люди. Низкий поклон им.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:09

Что то поздно губернатор решил бороться с "Калининской семьей". Похоже поригрывает - против ФСБ не попрешь, если только в Кремле никто не поможет. Сомневаюсь, что на его место прийдет лучше, честнее и сильнее человек, но радует как показательна ситуация - как бы ты ни бы могущественен, рано или поздно придется отвечать за все что сделал.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:07

У Белоусова обыски были в 1999, когда Юревич первый раз шел в Думу. На Макфе обыски были в 2009, когда Юревич был мэром, перед назначением губернатором. Все повторяется, в самые важные моменты, силовики пытаются обыскать Макфу, но ничего не находят.
Вот и завтра важный момент.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:29

Комментарий похож на истерику.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:36

Михаил ДЕРЖИТЕСЬ! Дай Бог Вам удачи! А вот "лающим",рекомендую почитать "Собачье сердце".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:36

Юревичу респект за такие слова. я к нему отношение в лучшую строну поменял.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:42

у губернатора сдали нервы.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:55

Держись МЮ я на вашей стороне, в любой момент поддержу и словом и делом.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:59

С нетерпением жду следующую серию!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:02

Так и надо. Богатые тоже плачут

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:00

интересное кино получается! в любом случае юревичу веры больше!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:37

Немного истории:
http://yablor.ru/blogs/chelyabinsk-votchina-rossiyskoy-mafii/2657384

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:42

Главное, чтобы Городской Бор оставили в покое! И водоохранную зону р. Миасс!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:43

Саша Иванов- это компьютерная программа вируса.В каждую строчку лезет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:01

Все, пора закрывать обсуждение. Иначе боты с ботами подерутся.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:26

Всегда хорошо относился к Юревичу, но после того как на ленинский районупало облако брома резко изменил своё мнение. В областном центре экологическая катастрофа люди задыхаются, а губернатор с приближонными их семями с утра уезжают в Троицк НА АПАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ до 14-00 ни каких официальных заявлений только отписки, что всё нормально , для здоровья не вредно. А ЛЮДИ в ленинском реально задыхались. Я ездил тогда по этому району он словно вымер. И не одно официальное лицо там не появилось. А ещё мост в ленинский так и не доделали опять этим летом весь город впробках будет. Говорят бюджета не хватило, так как же этот бюджет составляли???

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:31

Ужас! Губернатор открыто говорит об ОПГ в которой сотрудники ФСБ и пр.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:35

Достойный ответ настоящего руководителя и хозяйственника.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:37

кто бы говорил.
просто одна опг борется с другой.
почему не находят коррупционеров среди полоции, судов, прокуратуры.
очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:14

На мой взгляд,нынешний губернатор сделал больше полезного в тысячи раз по сравнению со всеми предыдущими.Таких людей,да побольше и будет порядок и стабильность.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:24

аха-ха, ишь какой грамотный, когда были обыски в Москве по вопросу о массовых беспорядках спустя месяц что-то все молчали, и не ухмылялись, а когда против них так сразу развопились!! я конечно тоже не в восторге от этого театра, но все это дурно пахнет с самого начала (с передачи "Человек и Закон") зато это все хорошо показывает ради чего они там все сидят! (ради своих интересов)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:58

Конфликт исполнительной власти области с судебной должен закончиться разводом. Если Президент Российской Федерации утвердит Ф.Вяткина, то М.Юревичу Москва подберёт другую должность, но не в Челябинской области. Конфликт властей и во времена СССР заканчивался разводом.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:51

Берём попкорн, устраиваемся поудобнее и смотрим шоу, для простого обывателя непонятно что происходит, всей внутренней подноготной он никогда не узнает. Но сам факт того что "Паны" дерутся уже интересен, главное чтобы у холопов чубы не трещали))))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:14

СОТРУДНИКАМ 74.ру! РЕБЯТА,А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,У ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ В НИЗУ ВСЕГДА ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПРОСНИК.ПОЧЕМУ БЫ ВАМ ТАМ НЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ-КТО КАК СЧИТАЕТ И КТО ЗА,А КТО ПРОТИВ? Прошу донести Наталье Шипиловой.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:48

А почему большинство выгораживает мю? Так-то они там все далеко не ангелы. По моим наблюдениям Вяткина вообще слышно не было все эти годы. А это его "ответный удар". Ну не молчать же ему на все это!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 18:09

Одна начинает сравнивать нашу область с Тверской и пугать тамошними ужасами. Второй сравнивать наши дороги Ебургскими и на основе этого делать выводы что жизнь унас лучше, а администрация супер.Тогда давайте уж сравним соседей и нашу область, точнее эффективность действий властей для привлечения инвестиций и улучшения делового климата.
Есть инвестиции которые никаким образом не зависят от властей. Некоторое время назад здесь висели 9 проектов области в прошлом году. Ни в одном из них ( кроме гостиницы которую строит Макфа), участия администрации никакой. Если РМК нужно сырье, они пришли и купили участок. И т.д. по всем проектам.
А есть инвестиции которые зависят только от админ. ресурса. Соседи привлекли Иннопром, одно из заседаний АТЭС, Тагильскую ярмарку вооружений, ЧМ-2018 и на рассмотрение ЭКСПО -2020.
Наши ЧМ Европы по дзюдо, матч звезд и возможно ЧМ по дзюдо. ВСе наши мероприятия по привлеченным средствам уступят одному Иннопрому. А ЧМ-2018 и не дай бог еще ЭКСПО дадут, сделают нас жигулями против мерса.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:39

http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?commersant/2013/01/22/33866114
Как бы то не было, я за МВЮ! Дай Бог выстоять!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:08

Респект свердловчанам за интервью. Первая фотка к статье там прикольная.
Посмотрим, сохранит ли спокойствие МЮ в дальнейшем..

23 янв 2013 в 10:07

Конкретно войну объявили....

23 янв 2013 в 10:26

Цитата из интервью
"— Только у вас «выбивают» членов команды и скамейка запасных рано или поздно закончится. Что тогда будете делать?
— Кого они выбьют-то? Чтобы выбить членов команды, нужны основания. Кого они выбьют? Грачева или [вице-губернатора, руководителя аппарата Вадима] Евдокимова? Они же нищие, как церковные крысы. Кого выбивать-то?"

Как говорится, "бугага"

23 янв 2013 в 10:27

А зачем нам москва все на прием к калиненской семье

23 янв 2013 в 10:42

А народ-то с Цвиллинга активно подтягивается.Последний бой,он трудный самый! )))

23 янв 2013 в 10:50

Отличное интервью, все открыто и честно.
Война дело такое, всегда есть пострадавшие, а тот победит получит все трофеи.

23 янв 2013 в 11:14

Сложившуюся ситуация ожидал до НГ, поспорил с коллегой- проиграл, сейчас у меня появился шанс взять реванш.

23 янв 2013 в 11:16

Михаил Валерьевич , как истиный мачо посмотрит на этот зоопарк со стороны.И пойдет дальше, когда дела все закончаться.По любому это чтобы его дискридитировать.

23 янв 2013 в 11:17

Не понимаю зачем нужны бойцы спецподразделения при обысках? Кто то противостоять будет супротив оперов ФСБ ?

23 янв 2013 в 11:23

в кои-то веки приличный губернатор,руки прочь нечистая сила!

23 янв 2013 в 11:24

Bнтересно, а если клевета у них заведена на основании программы "Человек и закон", то что же они к 1-му каналу с выемкой еще не подъехали и не обвиняют журналистов федеральных в распространении порочащих сведений, или кишка тонка?

23 янв 2013 в 11:44

Я не понял: сегодня занятия в школе отменили, что вся сочуствующая гопота в форуме отметилась?! Саша Иванов - марш уроки делать! И не слушай дяиньку из МГЕРа, он плохому научит!

23 янв 2013 в 12:29

дороги такие же как трубы в питере-односезонные

23 янв 2013 в 12:28

Помню, голосовал за Юревича в первую его компанию. У всех кандидатов,естественно, предвыборные программы без слёз умиления читать было нельзя. Как обычно, всё это расклеивалось через метр на каждом заборе и каждом доме, и "украшало" город ещё не один год. Юревич подкупил тем, что разместил свою рекламу на столбах в рамках, которые потом сняли. Уже тогда была видна хозяйственная жилка. И не думаю, что он тогда уже был самым богатым из кандидатов, что бы сделать что то подобное. За это голосую за него, хоть он и в ЕДРЕ. Чем всё это закончится, увидим, но в стране по прежнему рулит КГБ.

Загрузка...