RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Кризисная квартира для челябинок станет в три раза больше

Гость
24 января 2013, 16:34
Да-да действительно. Почему нет кризисной квартиры для мужиков. Предлагаю организовать. В помещении должно быть: а. компьютер б. тв со спортивными каналами в. неограниченное количество пива ...
Гость
24 января 2013, 17:32
В любом гаражном кооперативе есть такие "квартиры", по другому они еще называются "кафе Карбюратор". Можно даже притащить ноут с 3g-модемом. Знаю одного чувака, у которого гараж в прямой видимости 50 м от окон квартиры, так он вообще там сидит через Wi-Fi, слушает музыку и потягивает пивко.
Гость
24 января 2013, 18:09
Гость
24 января 2013, 18:09
В любом гаражном кооперативе есть такие "квартиры", по другому они еще называются "кафе Карбюратор". Можно даже притащить ноут с 3g-модемом. Знаю одного чувака, у которого гараж в прямой видимости 50 м от окон квартиры, так он вообще там сидит через Wi-Fi, слушает музыку и потягивает пивко.
опять не понятно, почему мужики за свой счет спасаются, а женщины за казенный ?
Гость
24 января 2013, 18:43
Гость
24 января 2013, 18:43
опять не понятно, почему мужики за свой счет спасаются, а женщины за казенный ?
Счастье - это когда его хватает (С) :)
Гость
24 января 2013, 18:22
Ну как обычно, сначала создается комиссия для решения проблемы. Комиссия работает и приходит к выводу, нужно добавить полномочий и увеличить бюджет и штат. Увеличенная комиссия работает, и увеличенным штатом видит, проблема большая и актуальная - нужно еще увеличить бюджет ! Ну и так далее... В Европе и США уже чуть ли не 100% женщин и детей - жертвы насилия и нуждаются в защите. Я думаю, если создать кризисную квартиру для помощи пострадавшим в Куликовской битве, то тоже придется каждый год бюджет увеличивать.
25 января 2013, 14:12
Не смешите - пострадавшие в куликовской битве давно уже, согласно религии, в лучшем из миров!
25 января 2013, 08:10
Хоть бы телефон написали, куда можно обратиться таким женщинам или он тоже скрывается???
25 января 2013, 14:13
Думаю, по 02 обратиться - оттуда женщину как потерпевшую и перенаправят в этот центр
Гость
24 января 2013, 16:30
А почему не написали к кому обращаться женщинам, чтобы попасть в эту саму квартиру?