Фигуранту «дела Тесленко» Москалюку предъявили обвинение в мошенничестве
25 января 2013, 14:45
Гость
25 января 2013, 16:41
Ражи интереса посмотрел, в какую же зарубежную страну мог сбежать Москалюк 20 января из челябинского аэропорта (когда пытался вылететь за границу, по словам пресс-службы УФСБ). И среди всех рейсов есть два зарубежных:
1. С7-081, Худжанд (Таджикистан), авиакампания S7
2. С7-083, Душанбе (Таджикистан), авиакампания S7
Согласитесь, немного странная страна для побега...
Гость
25 января 2013, 16:53
Он через Москву хотел, посмотрите из Москвы ради интереса)))
Гость
25 января 2013, 17:05
Гость
25 января 2013, 16:53
Он через Москву хотел, посмотрите из Москвы ради интереса)))
Зачем тогда дезинформировать пресс-службе одной уважаемой структуре общественность, говорить "из челябинского аэропорта за границу"? Там ни про какой промежуточный аэропорт и речи не было. Либо все было не так!
Гость
25 января 2013, 17:16
Гость
25 января 2013, 17:05
Зачем тогда дезинформировать пресс-службе одной уважаемой структуре общественность, говорить "из челябинского аэропорта за границу"? Там ни про какой промежуточный аэропорт и речи не было. Либо все было не так!
Было в одном из сообщений про промежуточный аэропорт, что через Москву.
Тут вообще смешно выходит, если человек убегает, то что же он бежит либо с Челябинска в Таджикистан либо через Москву в почти любую страну мира, задерживают его в Челябинске , вопрос почему ? Потому что он летит в Москву (Думаю точно не в Таджикистан он летел)? Почему же не арестовывают его в Москве тогда (Наверно потому что Московским ФСБ это не надо) ??? и вообще смешно если человек куда то бежит , зачем вообще ему с ЧЕЛЯБИНСКОГО аэропорта улетать)))) Сел на такси до Кустаная, от туда до Астаны, и в любую страну мира(граница с РК у нас свободная)
З.Ы. Я думаю Чувак просто прилетел с отдыха в воскресение (в понедельник на работу ), а тут его под белы рученьки... Вывод №1 летайте из Кольцово)))))) Из ЕКБ хоть куда-то можно улететь , кроме Таджикистана...(ООООООЧЕНь смущают бирки на чемоданах с указанием места назначения аэропорт ЧЕЛЯБИНСК))))))Вывод № 2 катайтесь на лыжах на курортах ЮЖНОГО УРАЛА ....
Гость
25 января 2013, 18:03
мне кажется его пасли и он об этом мог и не знать . ему сказали что надо сваливать вот он и решил свалить .
мне кажется его пасли и он об этом мог и не знать . ему сказали что надо сваливать вот он и решил свалить .
))) Очень тяжело найти настолько глупого человека(у которого в сейфе дома 25 млн) который не смекнет, что в аэропорту (где надо ждать вылета минимум 30 минут после завершения регистрации(это внутренние линии) не повяжут его если у него была такая информация о своем задержании. куда проще 2-3 часа а хорошем авто или 4-5 часов до Костаная от туда до Астаны и куда глаза глядят... Однозначно история про побег очень плохо сшита, очень много не состыковок..
))) Очень тяжело найти настолько глупого человека(у которого в сейфе дома 25 млн) который не смекнет, что в аэропорту (где надо ждать вылета минимум 30 минут после завершения регистрации(это внутренние линии) не повяжут его если у него была такая информация о своем задержании. куда проще 2-3 часа а хорошем авто или 4-5 часов до Костаная от туда до Астаны и куда глаза глядят... Однозначно история про побег очень плохо сшита, очень много не состыковок..
Обычная процедура, лицо под стражей - сроки идут, надо предъявить обвинение. Взяли и предъявили. Ничего личного. Теперь будет сидеть спокойно, "без шума и пыли", а у следователя руки освободились для работы по другим жуликам.
Гость
26 января 2013, 00:04
в чем логика: раз сидит значит наш гуманный суд 100% осудит?
в чем логика: раз сидит значит наш гуманный суд 100% осудит?
Логика - в выполнении требований уголовно-процессуального закона. При чем здесь "ваш гуманный суд" и предварительное расследование?! Вера, добавьте уже к своим эмоциям эту самую логику. Или хотя бы знания элементарные.
Гость
25 января 2013, 16:46
Ну тут правда либо - отпускать и признавать свою неправоту, либо начинать дело. Что у бизнесмена деньги нашли меня до сих пор умиляет - видимо, рассчитывали что у него 5 копеек, и владеет он одним цветочным ларьком. Смешно.
Посмотрим, конечно, с каким успехом дело доведут до суда. Что-то сомнения у меня большие, что оно-таки попадет туда
Гость
25 января 2013, 18:21
Не умиляйтесь,Юрий Владимирович, по поводу обнаруженных денег,а умиляйтесь по поводу неожиданной криминальной связи бывшего водителя из хлебного бизнеса и министра здравоохранения,бывшего интеллигента. Это ли не успех следствия, такими темпами до суда доведут и большее количество неожиданных друзей здравоохранения.
Интересно , а как связан Москалюк с делом Тесленко?
Гость
25 января 2013, 20:56
Вот и думай теперь, а нужны ли в нашей стране большие деньги? Кому они счастье принесли? А вел бы себя скромно и ездил бы на машине попроще, имел бы любовниц поменьше - сидел бы сейчас дома в тапочках, а не на нарах.
Гость
25 января 2013, 21:17
alnik, Тесленко же говорил, что деньги в "профсоюз" сдает. Видимо, Москалюк тоже член этого "профсоюза". Больницы не только оборудованием снабжали, но еще и ремонтировали за многие-многие миллионы. Интересно, на мой взгляд, другое: кто ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого "славного" профессионального!!! союза?
Гость
25 января 2013, 21:55
А что тут такого - хотел лететь или нет? Война идет по всем фронтам, сми говорят о беспределе силовиков, а им что только обыски проводить? Вот вам и ответная новость с виде про задержание в аэропорту, а прилетел он или улетал не так уж и важно, пипл хавает
Впечатление такое что "фейсы" сами не знают к чему все это привязать. То-ли к делу о клевете,то-ли к медицинскому делу.Логичнее к медицинскому, там хоть что-то есть. По делу о клевете на Вяткина я думаю и без ФСБ обошлись бы , впечатление такое что искали компромат, причём любой. А если найдём ,то будем смотреть как с ним обойтись, в зависимости от ситуации.
Гость
28 января 2013, 21:18
Рядовому человеку государства Российского в таких хитросплетениях не разобраться...Все не так очевидно как кажется
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 86%Фигуранту «дела Тесленко» Москалюку предъявили обвинение в мошенничестве