«Равис» в центре скандала: возбуждено дело о попытке захвата ПКЗ «Дубровский»
25 января 2013, 20:37
Гость
27 января 2013, 14:11
Как комментировать ? По совести - модераторы не пропустят. Приемственность... Но при Сумине и Косилове южноуральцы жили БОЛЕЕ спокойно и благополучно... Вперёд шагали...
Гость
27 января 2013, 15:29
Согласен с Вами. При Сумине был порядок в области.
Гость
27 января 2013, 17:35
Гость
27 января 2013, 15:29
Согласен с Вами. При Сумине был порядок в области.
какой?
Гость
27 января 2013, 18:22
Гость
27 января 2013, 17:35
какой?
В области не было воровства и беспредела. Не было монополии на СМИ, не перекрывался кислород конкурирующим бизнесменам, значительно больше уделялось внимания социальным программам, искусственно не поднимались цены на недвижимость.
Гость
25 января 2013, 22:23
Ответка пошла! Становится еще интереснее. Решили через МВД действовать.
Гость
26 января 2013, 00:05
Давно через него действуют.
Гость
26 января 2013, 00:32
Газелями документы вывозили))) Что-то на сайте ГУ МВД по Челябинской области про москвичей ничего нет)
Гость
27 января 2013, 20:54
Да небыло никаких газеле. Сочинители умеют преукрасить то, чего небыло
Гость
25 января 2013, 23:43
неудивительно что москвичи подключились - местные чекисты уже успешно развалили дело продкорпорации, хоть здесь до суда будет доведено
Гость
26 января 2013, 00:09
Не развалили, а обвинили не виновного.
Гость
26 января 2013, 01:34
Гость
26 января 2013, 00:09
Не развалили, а обвинили не виновного.
А кого Вы имеете ввиду,когда не виновным называете?
А кого Вы имеете ввиду,когда не виновным называете?
Олег...чуть... чуть подождите.. а то правда...Вас так много..стало
Гость
26 января 2013, 13:05
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза В.С. Высотский
Лучше не скажешь
Гость
26 января 2013, 16:11
Поддерживаю,сильно сказано.
Гость
26 января 2013, 16:33
Это стихи В.С.Высоцкого.Не коверкайте уважаемую фамилию.
Гость
26 января 2013, 16:35
Стихи хорошие, но это стихи не Высотского
Гость
27 января 2013, 00:37
Вы че так радуетесь? Вам типа с Рависа чего-то перепадет? По мне лучше бы про фонд Атлант вспомнили ото пол Челябинска кинули и по тихому забыли.
Гость
28 января 2013, 09:56
да, лихо нас тогда всех провели....
Гость
28 января 2013, 10:47
А про фонд "Выбор" (Сумин), фонд "Доверие" (Рабин), Областной инвестфонд (Головлев) - не хотите вспомнить??? Про московские всякие ОЛМИ, Хопры и прочую чушь уже точно никто не вспомнит. В "Атланте" было не более 5-10% чеков челябинцев. И это в лучшем случае! Да и в "Атланте" Косилов был меньше года. Я его не защищаю. Но и валить всё в одну кучу не нужно.
Гость
28 января 2013, 12:30
Гость
28 января 2013, 10:47
А про фонд "Выбор" (Сумин), фонд "Доверие" (Рабин), Областной инвестфонд (Головлев) - не хотите вспомнить??? Про московские всякие ОЛМИ, Хопры и прочую чушь уже точно никто не вспомнит. В "Атланте" было не более 5-10% чеков челябинцев. И это в лучшем случае! Да и в "Атланте" Косилов был меньше года. Я его не защищаю. Но и валить всё в одну кучу не нужно.
Светлана Аксенова
Откуда такие сведения? не более 5-10% чеков челябинцев а что не один процент?
Косилов был меньше года. И что? здесь за месяц люди так намутить умудряются что годами не получается расхлебать.
Гость
25 января 2013, 23:22
Вот это война! Как надоело на все это смотреть! Когда уже все это прекратится?
Гость
25 января 2013, 23:31
Скоро
Гость
26 января 2013, 01:58
14 марта
Гость
26 января 2013, 09:57
Гость
26 января 2013, 01:58
14 марта
А зачем прекращать? Нужно продолжать борьбу с коррупцией, лет двадцать об этом говорят и пишут, а начали совсем недавно. И не важно, с переделом власти это связано или силовики сами инициативу проявляют, важно -начало положеное, главное, что-бы на тормозах не спустили.
Гость
26 января 2013, 14:31
Интерестно, про Равис и Косилова говорят постоянно,возбуждают дела,а на выходе пшик! Косилов по идее уже давно сидеть должен,но не сидит. Почему?!
"По идее...сидеть должен"!? Что за идея такая?! А по закону?! Он обвиняемый и на подписке. По Вашей идее - может уже давно пора четвертовать на площади Революции? Без суда и следствия.
"По идее...сидеть должен"!? Что за идея такая?! А по закону?! Он обвиняемый и на подписке. По Вашей идее - может уже давно пора четвертовать на площади Революции? Без суда и следствия.
Я имел в виду,что дел много,а толку мало. И если бы была доказуха,то его бы закрыли. Значит с доказухой никак!
Гость
27 января 2013, 01:00
"используется для осуществления коммерческой деятельности с извлечением выгоды в особо крупном размере"
странные какие формулировочки... "Прибыль в особо крупных размерах"...
Чо-то органы переключится "на добро" подзабыли....
Как-то настораживает предвзятость органов изначально.
Гость
27 января 2013, 12:43
Видимо получение прибыли является уже преступлением, а в особо крупных размерах так это вообще отягчающее..
Гость
27 января 2013, 14:13
Действительно странная формулировка.
Смысл коммерческой деятельности как раз и состоит в получении прибыли.
Все предприятия ведут коммерческую деятельность, чтобы прибыль получать.
Даже я не даром работаю, а за зарплату - теперь и меня посадят?
Гость
26 января 2013, 07:41
отрадно, отрадно. взялись серьезно. но больше радует, что нынешний начальник полиции не взирая на былые заслуги и чины косилова дает ход таким делам. верю порядок хоть и не враз, но постепенно наведется
Гость
26 января 2013, 20:27
косилов??? вы серьезно? какие заслуги!!!??? вы удевляете!
Гость
26 января 2013, 07:50
Тут давеча Ройзман напомнил: если шум, реклама, маски - значит скорей всего ничего нет, а вот когда, что то реальное тогда все узнаем уже по факту. Судя по последним событиям у полиции что-то есть и похоже что-то серьезное.
Гость
27 января 2013, 20:56
Черный пиар ни больше ни меньше. Передыдущая облава почему то не была освещена местной прессой. Они видимо выборочно информацию дают...
Гость
26 января 2013, 12:13
С кем забыли поделиться, раз до таких масштабов дело раздули? ._.
Гость
26 января 2013, 15:24
Это "наш ответ Чемберлену"(С)
Гость
28 января 2013, 09:28
Так все же Косилов или "неизвестные лица пытались провернуть аферу". И если ни чего не добились, то че говорить? Скоро так за мысли сажать начнут. Видимо рынок для новой птицефабрики Колесникова расчищают.
Гость
28 января 2013, 10:36
Комментарий - в точку. Имеет место кризис перепроизводства на рынке птицеводческой продукции. Началась жесткая фаза конкурентной борьбы, где все средства хороши. Не думаю, что Косилов как-нибудь опасен Юревичу, Косилову во власть-то и не светит и ему самому-то этого не надо! Скандалы вокруг Грачева, Филичкина, Вяткина и т.д. и т.п. На самом деле идет экономические споры в жесткой форме и кукловоды этой борьбы вроде как за рамками грызни!
Гость
28 января 2013, 09:59
Я не понимаю, что еще людям надо. Не сажают и не ловят преступников - нам плохо. Завели дело на мошенника - нам опять не нравится. Лично для меня очень важно, когда идет борьба с преступностью. И по данному факту полицейские действительно молодцы. Они сработали профессионально и без выпендрежа.
Гость
28 января 2013, 10:24
да никакая это не работа.
это просто передел.
местная милиция за нынешнею власть,
кгб нынешнее за прежнею.
Гость
26 января 2013, 07:29
Это дело. И никаких помпезных масок-шоу. Полиция свое дело знает. Зря только из столици понаехали. Наши следаки без чужой помощи свое дело знают
Гость
26 января 2013, 07:54
Респект и уважуха! такое дело поднять.
Гость
26 января 2013, 08:05
Я не удивлен, был свидетелем как наше вполне сильное хозяйство после помощи администрации области в 2000 годах как-то резко ослабло и вошло в состав Рависа, ладно хоть председатель живой остался.
Гость
26 января 2013, 11:39
Пусть ещё с Племзаводом "Россия" разберутся.
Гость
26 января 2013, 11:44
Ждем ответа от Андрея Николаевича, надеюсь, уже в понедельник.
Гость
26 января 2013, 12:38
Интересно, а сколько еще "Рависом" захвачено сельскохозяйственных предприятий и соответственно денежных средств? Мне кажется при такой активной работе полиции будут всплывать все новые и новые факты.
Гость
26 января 2013, 15:58
Дело продкорпорации в свое время так и не удалось довести до конца, как ни кричали подсудимые о вине бывшего вице-губернатора. думаю, сейчас все же собрали достаточную доказательную базу.
Гость
26 января 2013, 16:27
Чушь какя-то, как бы равис захватил собственность РФ, это имущество и все земли находятся в ведении Москвы, а то что равис пашет-сеет, накупил американской техники для работы, это так, да еще рабочие места дают деревне, а сколько горожан кушает их продукцию ?
Гость
26 января 2013, 20:37
В московию перестали бабки теч вот они и приехали каналы чистить
Гость
26 января 2013, 21:15
Передел-беспредел!
Гость
26 января 2013, 23:50
Бедный А.Косилов,неприятности на него так и сыплются. Но ведь и сейчас в " обойме" многие из тех при ком всё это происходило. Когда же взор правосудия и на них упадёт?
Москвичи давно всю область захватили.
Статистику опубликуйте-сколько предприятий принадлежит местным, а сколько москвичам.
Гость
27 января 2013, 12:54
раз не фсб приезжало, значит это ответ нынешней власти прежней.
а люди как всегда крайние окажутся.
единственное место работы в поселке.
теперь как людям зарплату платить будут.
почему люди страдать должны из чьих то разборок!
Гость
28 января 2013, 09:14
Мнение обывателя. Нынешний губернатор сильнее и перспективнее , но - ему нужна команда профессионалов, а у него одни рвачи. Пора менять лозунг - "Лучше плохой, но свой!". Работать нужно, а некому. Хотя какой король, такая и свита.
Гость
28 января 2013, 09:37
Полицейские в этом деле молодцы. Сработали оперативно, профессионально. Радует, что идет такая борьба с коррупцией.
Гость
28 января 2013, 09:48
Полицейские действительно хорошо рабоатют. Без всяких скандальных новостей. Все четко и по факту.
Гость
28 января 2013, 09:54
Преступники должны быть наказаны. И таких злодеев и ловит наша полиция. Они действительно хорошо работают. Это видно на лицо. Каждый день вижу новости о том, что задержали вора, убийцу, грабителя, злоумышленника и этот список является неполным. Спасибо полицейским огромное.
Гость
25 января 2013, 23:36
Раз московский главк МВД подключился, то и дело продкорпорации скоро из архивов извлекут
Гость
26 января 2013, 00:08
Оно в архивах у ФСБ.
Гость
25 января 2013, 23:46
четко. оперативно. профессионально. Без "кина" на ютубе и "масок-шоу".
Гость
27 января 2013, 20:53
Маски-шой на РАВИСе уже не интересны, потому что сотрудники на них внимания не обращают. Мальчикам в масках тоже скучно, ходят курят, да в местной столовке обедают. Им же нечем заняться...
А предприятия-банкроты на сколько мне известно приобретаются на конкурсах, я не думаю что желающих будет мало.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%«Равис» в центре скандала: возбуждено дело о попытке захвата ПКЗ «Дубровский»