RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-охранник развлекательного центра поставлял наркотики в Челябинск

Гость
26 января 2013, 19:29
Если бы хотели, то давно бы уже выжгли все поля по возделыванию сортной конопли. Всему миру известно, что основным поставщиком является Афганистан и сопредельные государства. Но там это целый бизнес, и он в интересах как Российского государства, так и Америки, как Ведущих Мировых Держав. И так будет всегда, поскольку спрос рождает предложение. А "бизнес" в котором крутятся огромные деньги, был, есть и будет всегда, поскольку он представляет ценность, а ценность по оценке К.Маркса - это важнейшая составляющая развития экономики. Поэтому, чтобы наши государства или проще Интересы отдельных лиц находились в постоянном развитии этот "Бизнес" будет на этой земле всегда, и никто не сможет его одним росчерком пера запретить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2013, 14:06
Алкомаркеты на каждом углу, дети курят с малолетства. Почему с ЭТИМ никто не борется? Повысили цены и ЧТО?
27 января 2013, 12:59
В чем проблема? Не хотите не накуривайтесь. И плевать вам будет на эту траву и наркотраффик. Я напрмер не разу не курил и не собраюсь, даже за компанию.
Гость
27 января 2013, 13:54
Своим детям тоже так скажете: "Не хотите, не накуривайтесь!"? А если захотят? Тогда, видимо, "Хотите, накуривайтесь!" Так, наверное? Уж,наверное, не наркоманы здесь свои опасения высказывают, а родители маленьких или уже подрастающих детей. А до детей трудно донести, насколько опасным может быть это зелье. Они, во-первых, редко мыслят практично и здраво, склонны к импульсивным поступкам и действиям "поперек" родительских нотаций. И это не потому, что они испорченные и тупые, и мол, так им и надо. А потому что в этом возрасте физиологические процессы всякие происходят. И мозг они тоже затрагивают, ну не всегда могут в этом возрасте дети принимать правильные решения. Всплеск адреналина, игра гормонов, любой стресс или апатия - и понеслось...
27 января 2013, 16:02
Гость
27 января 2013, 13:54
Своим детям тоже так скажете: "Не хотите, не накуривайтесь!"? А если захотят? Тогда, видимо, "Хотите, накуривайтесь!" Так, наверное? Уж,наверное, не наркоманы здесь свои опасения высказывают, а родители маленьких или уже подрастающих детей. А до детей трудно донести, насколько опасным может быть это зелье. Они, во-первых, редко мыслят практично и здраво, склонны к импульсивным поступкам и действиям "поперек" родительских нотаций. И это не потому, что они испорченные и тупые, и мол, так им и надо. А потому что в этом возрасте физиологические процессы всякие происходят. И мозг они тоже затрагивают, ну не всегда могут в этом возрасте дети принимать правильные решения. Всплеск адреналина, игра гормонов, любой стресс или апатия - и понеслось...
Как же моим родителям удалось донести до меня информацию о вреде наркотиков и клея? Дети действуют поперек родительской воли и нотаций именно потому, что у Вас воля и нотации, и эти самые нотации Вы любите читать детям. Может пора становиться детям авторитетом не по факту вашего родительства, а по факту общих интересов и увлечений? Увлечений ребенка. Вам с такой стороны родительство рассматривать в голову не приходило? Нравятся ребенку стрелялки? Езжайте с ребенком в стрелковый клуб, он будет в восторге. Смотрит на самолеты? Езжайте в калачевку, пусть прыгнет в тандеме с инструктором или если возраст позволяет самостоятельно. Или прокатится на ЯК-52 и сами это сделайте. Что Вы сделали, что бы занять ребенка чем-то конструктивным?
Гость
28 января 2013, 08:43
Гость
27 января 2013, 13:54
Своим детям тоже так скажете: "Не хотите, не накуривайтесь!"? А если захотят? Тогда, видимо, "Хотите, накуривайтесь!" Так, наверное? Уж,наверное, не наркоманы здесь свои опасения высказывают, а родители маленьких или уже подрастающих детей. А до детей трудно донести, насколько опасным может быть это зелье. Они, во-первых, редко мыслят практично и здраво, склонны к импульсивным поступкам и действиям "поперек" родительских нотаций. И это не потому, что они испорченные и тупые, и мол, так им и надо. А потому что в этом возрасте физиологические процессы всякие происходят. И мозг они тоже затрагивают, ну не всегда могут в этом возрасте дети принимать правильные решения. Всплеск адреналина, игра гормонов, любой стресс или апатия - и понеслось...
так и запрещайте своим детям сами. Если водка легально продается, ваши дети ее пьют ?
27 января 2013, 13:36
в Троицке преступность победила правоохранительную систему , к сожалению!
26 января 2013, 12:31
Троицкий канал наркотрафика вообще непобедим - такое впечатление. После ухода с границы таможни - везут едва ли не открыто через пункты пропуска, через "зеленку" тащат. Тут народ интересуется - доколе?!
Гость
26 января 2013, 16:42
таможня не причем! и при них то же самое было! кому то это выгодно! было бы иначе , давно бы прикрыли и срока не меньше 20 бы были.
Гость
27 января 2013, 16:48
Потому что государство имеет с этого пошлины и акцизы.
Гость
27 января 2013, 18:29
Да еще и посты ДПС прикрыли. В частности, троицкий пост закрыла чья то светлая голова из облГАИ. Теперь хоть пешком в город мешки заносить можно
Гость
28 января 2013, 09:07
Я думаю история с трудоустройством жителя Троицка на короткий промежуток времени на самом деле выглядит гораздо проще, не так как в статье. У жителя троицка был канал получения конопельки ему нужен был сбыт. Стал думать, путем нехитрых умозаключений придумал поработать а развлекательном центре Столицы Южного Урала, подружиться с кем надо и через них сбывать. Все банально и просто.
Гость
28 января 2013, 12:11
Какая "семья" его крышевала?
Гость
27 января 2013, 11:47
Устранили конкурента.
Гость
27 января 2013, 13:16
А откуда такая осведомленность?
Гость
26 января 2013, 21:17
Не поделился с ... И вот результат! А ведь еще Лифшиц говорил: Делится надо!!!
Гость
27 января 2013, 13:16
С Вами видимо.