ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
29 янв 2013 в 11:10

Перепостю тут себя из обсуждения прошлой игры (подкину продукта на вентилятор).
"Укатали трактор как котят. СКА быстрее думали, быстрее бегали, быстрее отходили из нападения в защиту. Где бы ни был игрок Трактора, рядом с ним, тут же, как минимум пара армейцев. Голову не давали поднять, не давали шайбу принять и обработать. Питерцы бегали как заводные всю игру. Надеялся, что к 3-му периоду они "сдохнут" и будет шанс отыграться. Ни того ни другого. Еще поражает как они держат шайбу сами и как выдирают ее у наших, с мясом, как точно дают пас. Короче, совсем другой класс. Когда играли с Динамо не было такого ощущения разницы в классе."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2013 в 11:15

надеюсь отдыхают перед пловом. так себя успокаиваю )

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 15:29

а вот Барсы это СКА вместе в Ковальчуком драли))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 13:16

Со второго периода ,впечатление что на Трактор ,кто то магически воздействовал...Стали терять шайбу,метаться по арене.Сходите в церковь,поставте защиту.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 12:10

все было не решено до ошибки Нестерова, потом все, расклей.
в плове так нельзя чую молодняк будет иметь меньше игрового времени.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 14:46

тренера менять надо у СКА хороший тренер был и команда играла а сейчас еще лучше тренер и СКА еще сильней стала

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 11:29

"30 декабря команде Валерия Белоусова предстоит играть в столице Белоруссии против минского «Динамо». Этим матчем завершится выездная серия" долгая серия однако, изматывающая, к плей офу вернуться не успеют

по игре, опять мало бросали и опять проблемы на пятаке, Гарнет тоже не сказать, что феерил
возможно потерян азарт т.к. по таблице все решено, надеюсь к играм на вылет подойдем как надо. Будем кем-то усилятся? если да, то когда обкатывать и наигрывать их?
удачи команде!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 11:56

СКА раздавил ТРАКТОР. Разница в классе была сильно заметная, силовая борьба проиграна на 90%. СКА показал как будет играть в плей-офф. Трактор было не узнать...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 13:12

ser6610
позавчера 14:23
СКА-Трактор 5-2

позавчера 17:44
сам придумал?

Кому-то пора на тотализатор ставить.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 13:16

А не пора ли поставить Фокина на ворота!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 14:43

не просто так динамо Гарнета выгнала.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 15:10

В следующем сезоне денег на хоккей не дадут. Это последний удачный чемп команды. Жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 15:10

Антипов сказал,что готовы к плей-офф на 90 процентов,а по-моему только на 10.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 11:11

Надо просто Гарнету побольше отдохнуть дать, как решето стал! пусть Фока постоит в последних играх намного уверенней играет!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 01:10

жалко опять два проигрыша хоть в минске победу для своей команды принесите дома выиграйте и в гостях в магнитке выиграйте и со спокойной душой на каникулы до осени

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 10:34

Ну и ладно. Акбарс вон тоже Барысу проиграл, правда не с таким разгромным счетом.
Давно пора смириться что КГ мы не возьмем в этом сезоне.

29 янв 2013 в 11:03

Трактуня встряхнись) не играл совсем

29 янв 2013 в 11:21

На то он лидер. Делом доказал лидерство.

29 янв 2013 в 13:43

Эх Трактор, Трактор.
Такой вот наш Трактор.