«Трактор» завершил западное турне победой в Минске
31 января 2013, 09:01
Гость
31 января 2013, 17:17
Авангард проиграл,Ак барс проиграл,Металлург проиграл,хахахахаха какая радость,Да ТРАКТОРУ ДО ЭТИХ ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНСКИХ КОМАНД КАК НА ТРАКТОРЕ ДО КИТАЯ.Не долго осталось радоваться трактористам,скоро плей-офф.
Гость
31 января 2013, 18:21
вау! чемпиёны, ага)))
Гость
31 января 2013, 18:21
И до этих команд тоже никогда не опуститься? Ну прям засмущали Вы нас, захвалили.
а у них,тракторных болел,психология водителей "девяток")),обогнали где-то неспешный мерс и радуются,даром,что тот доедет куда хочет,а "девятина" сломается)))Комплекс неполноценности,что тут скажешь))
Гость
31 января 2013, 11:48
Вроде бы и счет хороший, но как-то не радостно. Динамо не играло вообще после 2:3. Почему? - непонятно. А Трактор стал "барствовать", транжирить моменты, играть как сытая кошка с мышкой. Все же, класс команд КХЛ сильно разный. Есть мега-клубы (как СКА, как при Советах ЦСКА), есть середняки (как Трактор), есть и откровенно слабые.
Все зависит от бюджета команды. СКА ни в чем себе не отказывает, Газпром рулит. У Трактора же бюджет меньше всех в КХЛ. А в советское время в мега-клуб ЦСКА собирали всех талантливых игроков со всего Союза. Только появлялся в Тракторе супер игрок, как, например, Макаров, тут же его призывали в армию, т.е в ЦСКА. Ещё бы ЦСКА не быть мега.
Все зависит от бюджета команды. СКА ни в чем себе не отказывает, Газпром рулит. У Трактора же бюджет меньше всех в КХЛ. А в советское время в мега-клуб ЦСКА собирали всех талантливых игроков со всего Союза. Только появлялся в Тракторе супер игрок, как, например, Макаров, тут же его призывали в армию, т.е в ЦСКА. Ещё бы ЦСКА не быть мега.
Тем приятнее было когда Трактор драл ЦСКА. :)
Гость
31 января 2013, 23:18
Чемпионами не были, но многие клубы и таких достижений не имеют, например, питерский СКА пару-тройку раз выигрывал бронзу в СССР, "только и всего". "Трактор" - это целая эпоха, а Магнитка, Казань, Уфа, Омск и многие другие - продукты 90-х годов, просто денег у них много (но это пока). Вот, к примеру, переплюнет китайская сталь ММК - и что? Где будет хоккей в Магнитогорске? А если к руководству других городов-"чемпионов" и разных "Газпромов" придут не болельщики, где будут "барсы" и "ястребы"? Скромнее надо быть, товарищи.
Согласен на 100%. Нынешний хоккей - политика и большие деньги, к сожалению.
Тем и Трактор и интересен сейчас - при среднем бюджете и не самом топовом составе, а как выстрелил в прошлом сезоне!!!))))
Да и в этом, если даже и не займут высоких мест - все равно, нормально - стабильность есть.
Спасибо ВКБ и ребятам!!!!
Кто пытается Трактор оскорбить , что он не ровня "грандам", сами не понимают, что это уже комплимент)))
Трактор - своей историей и хоккейной школой , достоин высоких мест.
И наши болельщики уж точно - это заслужили.
А эти клубы-нувориши - история покажет, кто и чего достоин.
Ак-барс на сайте - просто "разорвали" в клочья, свои же фаны.... И это что настоящие болельщики??? Они даже свою команду не уважают. Для начала надо вылететь в ВХЛ - потом вернуться в КХЛ, чтобы точно понять кто любит свою команду, а кто так "погулять вышел".
Поэтому про скромность - тоже верно.)))
Поэтому про скромность - тоже верно.)))
отлично сказано!!! у Трактора всегда была и будет отличная школа! мы сами воспитываем себе хоккеистов, а не покупаем чужих. я чуть раньше писал, что даже комментаторы татарского телевидения (канал тнв) сказали про Трактор, что это единственная команда в кхл, где большинство играет СВОИХ игроков, и уже это одно заслуживает уважения! они это сказали после того, как увидели заявку на матч с барсами: 12 своих игроков из 20 указанных в заявке. и болельщики у Трактора тоже СВОИ, в отличие от троллей в других командах!
Гость
1 февраля 2013, 13:24
ММК уже пол-европы скупило, так что деньги будут всегда.
Авангард с Ак-Брсом продули, а Трактор выиграл. Приятно.
Гость
31 января 2013, 11:46
Металлург тоже порадовал, спасибо
Гость
31 января 2013, 16:19
Гость
31 января 2013, 11:46
Металлург тоже порадовал, спасибо
Злыдень ))
Гость
31 января 2013, 23:02
Гость
31 января 2013, 11:46
Металлург тоже порадовал, спасибо
МЕТАЛЛУРГ В ПЛЕЙ ОФФ ВАШ ТРАКТОР НА ШЛЯПЕ ПОКАТАЕТ )))))))))))))))))))))
Гость
31 января 2013, 21:43
Почитайте достижения ТРАКТОРА,18 15 13 3 места выше бронзы ничего,сначала станьте чемпионами, а пока не.....Выше головы прыгать.ТУРБИНУ ПОСТАВЬТЕ ДЛЯ СКОРОСТИ ))))))))
Гость
31 января 2013, 23:47
ну так классно же! с каждым годом всё выше и выше! так что в этом году точно 1 место обеспечено!!! а теперь почитайте достидения ваших любимых кошек: 1, 1, 6, 6... всё ниже, и ниже, и ниже... так что еще неизвестно кому турбину то ставить придется))))
Все болельщики Трактора знают - что, где и когда.
Твое мнение - ни на что не повлияет, огорчаться или радоваться, ни тебе решать.
Не надо здесь троллить.
Гость
31 января 2013, 10:53
Трактор - с Победой!!! на перерыв уходим в отличном настроении)))
п.с. "экспертуна" с очередным поражением)))
Странное заключение. В интересах КХЛ, чтобы кубок Гагарина время от времени переходил к разным клубам. Интрига увеличивает доходы лиги. Нет интриги - нет сверхдоходов. Поэтому, все возможно.
Гость
1 февраля 2013, 13:40
Как бы не сравнивали Ак-Барс,СЮ с Трактором это нельзя сравнивать. В 70-е 80-е Трактор это больше чем команда из провинции. И болельщики здесь преданные. И после прозябанья в 1997 по 2004 г. обнаружилось, что болел у него хватает. Матчи как правило все с аншлагом (за исключением когда с Мурзилками война). Будет 15 тысячный стадион и он простаивать не будет.
И ключевое отличие болел Че от Казани в том, что даже поражения болелы Че воспринимают с достоинством. Даже обидные от Витязя. Почитаешь коменты страниц на том же сайте Ак-Барса там нет того уважительного отношения к сопернику. Тем и хорош Че, в том что в другом хотят увидеть не только соперника, но и человека.
Я не думаю, что Трактору что то светит в этом году, я думаю что в этом году полуфинал конференции это предел, но если будет финал и КГ думаете я огорчусь от того, что мой прогноз не сбылся?
Радует Трактор, когда радует. Все равно хчется КГ.
Гость
1 февраля 2013, 20:38
Плюсую. Болельщикам других команд мы всегда рады. А троллистых глоров как гоняли, так и будем гонять, получая исреннее удовольствие.
Плюсую. Болельщикам других команд мы всегда рады. А троллистых глоров как гоняли, так и будем гонять, получая исреннее удовольствие.
Ну да...кое кто..."удовольствие" получил)))) Мерседес - крякнул))) Они СЮ - тоже уже и за соперников, не считают, 5-0, более чем убедительно, проучить зазнаек)))
Трактор - если возьмет 2-ое место и все ОК!!!
Замолчат надолго...
Ну да...кое кто..."удовольствие" получил)))) Мерседес - крякнул))) Они СЮ - тоже уже и за соперников, не считают, 5-0, более чем убедительно, проучить зазнаек)))
Трактор - если возьмет 2-ое место и все ОК!!!
Замолчат надолго...
а я хочу 1 место и КГ!!! ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!!
Гость
31 января 2013, 11:49
А что с Авангардом случилось? Как в известной сказке: неожиданно все игроки заболели корью?
Гость
31 января 2013, 12:52
вратари не выручали- с заменой ваще- только поменяли при 3-0 как две еще получили сразу, да и салат выглядел как в лучшие времена
Гость
31 января 2013, 13:43
Ничушкин наша надежда.Он наш Малкин.Набирает обороты.
Гость
31 января 2013, 17:47
А что, удачное сравнение!
Гость
31 января 2013, 11:13
Молодцы! Порадовали вчера.
Гость
31 января 2013, 11:28
Всех с победой.
PS. Понятно, что лучше поздно, чем никогда, но уж очень долго статья шла до читателя.
Гость
31 января 2013, 13:35
красавцы !!! нет слов после двух парожений !!! ))) РАдуют
Гость
31 января 2013, 13:47
Жалко, что Панов не реализовал выход. С лопаты бы подкинул шайбу и усё(
Гость
31 января 2013, 15:06
Валера не Малкин, не Овечкин,а Ничушкин))))) Молодец вперед пацан ))) Всех их переплюнешь)))))!!!!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%«Трактор» завершил западное турне победой в Минске