RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В аргаяшском суде отец ответит за попрошайничество дочери на рынке

Гость
1 февраля 2013, 18:07
вы шутите чтоли??? они каждый день этим занимаются а вы только сейчас внимание обратили??? да цыгане на каждом шагу попрошайничают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2013, 19:09
Ну цигане то это цигане... Прочтите историю. Цигане они всегда вели качевный образ жизни и питались попрошайничеством либо мошенничеством. Они не умеют по-другому. А тут вроде как папец нецыганский отправлял ребятенка в попрошайки...
Гость
1 февраля 2013, 19:11
попрошайничать можно только иностранным детям, у них монополия, нашим низзя:)
2 февраля 2013, 12:09
151 УК РФ Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий, но почему то Российские полицейские применяют её только для российских граждан. А для иностранцев российские законы видимо не писаны, даже если они нелегально проживают в России.
Гость
2 февраля 2013, 11:15
Таким способом можно закрыть чуть ли не половину всех цыган
2 февраля 2013, 17:32
Лучше выселить. В магадан
Гость
1 февраля 2013, 15:50
"По словам собеседницы сайта, девочку из семьи на сегодняшний день не изъяли – она по-прежнему живет в цыганской семье в поселке Кузнецкий". А смысл?
Гость
1 февраля 2013, 18:04
Ха, я помню мелкий был стрелял по десять копеек у прохожих после школы =))) на кино за рубль и мороженку за 10 копеек вполне хватало. Даже в блинную захаживали, блинчиков с медом за 15 копеек... вкусно =)))) (Не тролить -- деньги в семье были но они мне не доверялись =))))
Гость
3 февраля 2013, 16:44
С журналистами "Вечерки" были в этой цыганской семье. Дед и бабка- инвалиды. Сын за 10 лет проживания там,так и не добился в сельсовете паспорта. Подрабатывает по деревне,девочка просит подаяние и ,так кормит стариков,не имеющих никаких документов, социальных условий для жизни. Статья в "Вечерка" успеха не имела. Разве это решение проблемы -тюрьма? Стыдно.