На Южном Урале запретили деятельность религиозной организации «Орда»
3 февраля 2013, 10:56
Гость
6 февраля 2013, 11:06
Православные активисты намерены собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и вузах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
Гость
4 февраля 2013, 13:29
Секта - хороший вид заработка. Тоже думал об открытии секты. Но по религиозным убеждениям не стал.
Гость
4 февраля 2013, 13:04
Ребята не хочу ни с кем ввязываться в перепалку и доказательств своей правоты с пеной у рта. Выскажу только личное мнение.
Мой папа и мама "сектанты"))) посетители такой же "ОРДЫ". Отец вот уж год не пьет нашел себя в жизни,учит Коран, старается не ругаться матом и многое другое положительное..Отрицательное то что алкоголь под запретом, сейчас даже чуток на "Новый год" и ДР всех родственников..скажите плохо? а что плохого то? все долго смеялись над ним пока за год не увидели изменений в лучшую сторону : стал выглядеть моложе, не "гуливанил" как раньше, в материальном плане просто поперло (бизнес в гору).
Отсюда вопрос что отрицательного в "Орде"? из всех денег что ты даешь "садака" (милостыню) никто определенную таксу не ставит..сразу скажу даешь сколько не жалко,так же как и мечети..
Гость
4 февраля 2013, 15:03
До тех пор, пока он это делает сам - ничего плохого. Но как показывает история, когда их набирается много, они начинают диктовать свои правила.
Гость
4 февраля 2013, 01:12
А еще на днях Челябинские власти обратились с просьбой к гражданам не обращаться к "недобросовестным риэлторам", а что религиозные секты не отжимают у людей квартиры??? Почему Власти не просят граждан не идти в секты??? Имеют похоже что то!!!
Да, интересны подробности запрета.
Мои пара знакомых в нее ходили какое-то время - говорят что там им помогли вылечить серьезные заболевания. Одна вообще уже почти не ходила, врачи отказались от нее, а теперь бегает после посещения этой Орды. Интересно так -что ж там делают? Мне говорили только что связано как-то с Кораном и что большинство там мусульмане
Гость
3 февраля 2013, 21:04
одни богохульники мочат других
Гость
3 февраля 2013, 20:59
У нас в Челябинске достаточно разных организаций религиозных,в том числе и с христианской тематикой,которые опасны для человека.Пальцем тыкать не буду,некоторые из них на слуху благодаря всевозможным общественным инициативам.
Из статьи не понятны причины запрета. Они младенцев в жертву приносили и ели, или что?
Чем данная организация от ЗАО РПЦ отличается? Или кто-то просто устраняет конкурентов?
Гость
3 февраля 2013, 22:08
Ты прав бабло надо собирать в один кошелек г.Гундява
В Питере подобная организация есть - водоканал. Тоже святую воду недавно пропагандировали. И их запретят, наверное.
Гость
3 февраля 2013, 13:29
У меня подруга в Магитогорске в этой организации! Причем вся семья! И муж,и дети! Как быть? Что делать????? Как ни обьясняла ей,как ни говорила,все безполезно! Страшно!
Достижения
Свой среди своих