Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Причиной пожара, унесшего жизни троих детей, могла стать проводка или печь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
4 фев 2013 в 11:44

мы строим подводные водопроводы вкладывая миллиарды чтобы продавать за копейки газ в Европу . А в селе Харино не могут газ провести нет денег на 800 метров трубы . Такое ощущение что жизнь в России сплошной естественный отбор в котором выживают только чиновники торгаши и жулики.

4 фев 2013 в 13:23

как! как можно оставить 1 и 2х летних детей дома с 10 летним РЕБЕНКОМ? а 4х летнего взять с собой - я логику не вижу :( Детей до слез жалко:(

4 фев 2013 в 17:51

теперь родителей виноватыми сделаем а если воды в деревни на тот момент нет с кого спрашивать воду включают на 2часа и пожарные приехали без воды через час это нормально

4 фев 2013 в 11:07

Нищая страна,которая эспортирует газ и вся Украина газифирована нашим газом, и дети умирают в этой стране, вернее сгорают....
У такой страны нет хорошего впереди.....
Соболезнования родителям и пусть земля будет пухом ангелам-детишкам....

4 фев 2013 в 11:29

соболезнование родителям ..

4 фев 2013 в 11:42

Жуть

4 фев 2013 в 11:43

да пол страны так живет, зато кто- то на крутых тачках катается, а газ в дома проводить у администрации денег нет! Рыба гниет с головы, делаем выводы. Соболезнования родителям!

4 фев 2013 в 11:48

Просто ужас. Представить страшно что пережили дети.
Царствие им небесное...
Родителям соболезнования... Держитесь...

4 фев 2013 в 11:49

Какое горе родителям, жутко, больно, плачу....Соболезнования...

4 фев 2013 в 12:25

Искренние соболезнования родителям. Пусть деткам земля будет пухом.

4 фев 2013 в 12:44

По этой трагедии есть очень много вопросов к родителям этих детей. Детей жаль, особенно жаль, когда гибнут невинные.
Но к родителям есть вопросы. Жалко не мне их задавать, но я думаю, профессионалы не подкачают.
Главное, чтобы приступ жалости не захлестнул.

4 фев 2013 в 13:20

Соболезную родителям,страшнее трагедии и быть не может!

5 фев 2013 в 12:59

Соболезную родителям! держитесь!