Портреты детей российской бизнес-элиты привезут в Челябинск
4 февраля 2013, 11:45
Гость
12 февраля 2013, 15:08
Раз прошлись по верхам - надо и по низам пройтись - для равновесия.
Раздразнили людей, теперь нужно показать, что есть и те кто живет ниже плинтуса.
Предлагаю провести фотосессию детей из неблагополучных семей.
Пусть люди увидят широту проблемы - не только блеск...
Тетиньке фотографу захотелось стать известной любой ценой. Не хватает таланта, подойдет и скандал!?! Зачем это нужно музею? Краеведческому?? Видимо им о нашем крае больше рассказать нечего???
А в детском доме или в Атляне слабо выставку провести. Там детям точно философские мысли в голову полезут. Эта выставка сродни, как если бы умирающему от голода человеку показывать программу "Смак"
какая глупость( кичится на ворованным в 90-тые, дети будут завидовать и так в школах идет уже дом-2, у кого лучше телефон и т.д. глупость организаторов выставки разложение морали
Гость
8 февраля 2013, 23:27
В пролетарском и промышленном челябинске у широкой публики это вызовет лишь раздражение
Гость
8 февраля 2013, 11:03
Деньги правят миром! Пропала романтика сейчас за ваши деньги любой каприз даже в космос можно слетать а тут 27 фотографий
Гость
8 февраля 2013, 07:58
Почему никому не приходит в голову, что это выставка РАБОТ ФОТОХУДОЖНИКА! Постановочные кадры загримированных детей. Следует оценивать на детей и их родителей, а работу автора. Все модели анонимны, никто никогда не узнает реально это дети новой буржуазии или пацаны и девочки из художественной школы Москвы. Все отдано на фантазию посетителей выставки. А то что заявлено, что на фото дети олигархов, обычная пиаровская замануха, для увеличения интереса к выставке. Надеясь найти общие черты с Абромовичем, Дерипаской и т.д., посетители лишь внимательнее будут вглядываться в лица моделей. Как наш народ слаб все же перед пиар-машиной, ведутся как дети! На подобные комментарии и была рассчитана выставка)))))) О ней и по тв говорили, денжищь в раскрутку бухнули уйму! Девочка-автор не промах)))) Креативная)))
Гость
8 февраля 2013, 09:39
Вы не следите за фотособытиями, так что не говорите, не зная. Статья об этой выставке была напечатана в авторитетном журнале Foto&video более года назад, и то заметно, как всё притянуто за уши и высосано из пальца, дабы протолкнуть девочку в число "илиты" фотографов. Обычная фотохалтурка, выполненная на хорошем профессиональном уровне, но искусства здесь ноль, думать не над чем. Впрочем, у Рождественской всё ещё хуже.
Гость
8 февраля 2013, 10:11
Гость
8 февраля 2013, 09:39
Вы не следите за фотособытиями, так что не говорите, не зная. Статья об этой выставке была напечатана в авторитетном журнале Foto&video более года назад, и то заметно, как всё притянуто за уши и высосано из пальца, дабы протолкнуть девочку в число "илиты" фотографов. Обычная фотохалтурка, выполненная на хорошем профессиональном уровне, но искусства здесь ноль, думать не над чем. Впрочем, у Рождественской всё ещё хуже.
Я примерно об этом и писал. Единственное, что не рискнул назвать публично работу "халтуркой". И вообще не высказал своего мнения о самой работе. Я обратил внимание, что раскручивают не детей, а автора работы. Так что, читайте внимательнее. Относительно некомпетентности, я обязательно поинтересуюсь творчеством Захара Гордеева. Признаю, не в теме, еще не слышал о таком.
Мда, население окончательно превращается в стадо... кому какое дело до общих "чертей" олигархов?
Гость
7 февраля 2013, 23:24
глаза у них у всех грустные неживые словно
Гость
8 февраля 2013, 08:08
Нечего хотеть ужо обожрамшись
Гость
7 февраля 2013, 22:33
Поэтому наша "Элита" всегда будет под лозунгом "из грязи в князи". Именно этим мы смешны в других странах, где очень богатые люди стараются не выпячивать свое богатство и происхождение в отличие от нынешней "пены" в России. Нашим богатеям еще несколько поколений надобно сменить.Пафосность и парча еще никому ума не прибавила. Посмотрим на деток лет через пятнадцать.Не на фото.
Гость
7 февраля 2013, 19:43
Блин, впервые меня задело...Я свою дочь не на помойке нашёл и не в пьяном угаре её делал. И воспитать её стараюсь добрым,умным, и т.д и т.п. человеком.
Гость
11 февраля 2013, 13:01
и это здорово!
Гость
7 февраля 2013, 17:01
какие все завистливые и злые....хорошие фото, красивые дети, почему нет? если не нравится, придумайте идею интереснее и воплотите ее в жизнь, сделайте лучше. только кудахтать умеете, вечно всем все не нравится.
Гость
7 февраля 2013, 17:51
ф.г. Николяй прочит ай внимательно { без предвзятости }коментарии НИНЫ
Гость
7 февраля 2013, 15:25
Бугога,...кому это интересно я вас умоляю, если у кого ума хватит сходить напишите потом...хоть паржом...
Гость
7 февраля 2013, 14:49
Да мало людей пойдет, если вообще пойдут. Даже на видео только одна женщина и ее дети...
Гость
7 февраля 2013, 14:12
вместо того чтоб плевать ядом, задумались бы что сделать чтоб ваши дети были на этих фото.
их родители заработали свои деньги и теперь что хотят с ними то и делают (да даже если наворовали, то сами попробуйте так наворовать), а вы только и ноете
Гость
7 февраля 2013, 14:44
Родители заработали-молодцы, а нам для чего их фото?
Гость
7 февраля 2013, 17:11
Гость
7 февраля 2013, 14:44
Родители заработали-молодцы, а нам для чего их фото?
Наверное, чтобы вы не плевались ядом, а думали, как можно наворовать денег у них )))
Слова "заработали" и "приватизировали" - не являются cинонимами и абсолютно не взаимозаменяемы :)
Работали и строили заводы, фабрики, шахты, институты всем союзом - а оказались они в частных руках.
Сходите на выставку, помогите отпрыскам заработать свой первый миллион! А то их бедных засмеют.
Гость
7 февраля 2013, 11:49
Какая же это ерунда....,кто пойдет смотреть эту выставку?Лучше бы природу фотографировала и то было бы приятней)))
Гость
8 февраля 2013, 08:11
Кто пойдет на выставку фото с видами природы? Пара нищих фотографов из профессионального интереса. А если Анна Складманн назовет эти фото "Виды из окон загородных домов российских олигархов", интерес к ее работам будет гарантирован. Вот тогда она покажет свои работы и в Москве, и в Челябинске, и в Улан-Уде. Все будут плевать ядом и ПОЙДУТ-таки на эту выставку))))) Ну или хотя бы озаботятся и найдут ее работы в интернете. Кто до этой выставки знал имя фотохудожницы Анны Складманн?
Гость
8 февраля 2013, 10:09
Гость
8 февраля 2013, 08:11
Кто пойдет на выставку фото с видами природы? Пара нищих фотографов из профессионального интереса. А если Анна Складманн назовет эти фото "Виды из окон загородных домов российских олигархов", интерес к ее работам будет гарантирован. Вот тогда она покажет свои работы и в Москве, и в Челябинске, и в Улан-Уде. Все будут плевать ядом и ПОЙДУТ-таки на эту выставку))))) Ну или хотя бы озаботятся и найдут ее работы в интернете. Кто до этой выставки знал имя фотохудожницы Анны Складманн?
Мама анны С. ))))
Гость
7 февраля 2013, 11:03
Детей из детского дома обязательно надо сводить на выставку! Пусть видят как живётся детям в России. А то в Америку хотят уехать... У нас дети живут лучше!
Она не видела, а мы уж какой год смотрим, уже на экранах телевизоров. Хватает без выставок их.
Гость
4 февраля 2013, 21:28
Ирония чистой воды, само собой с провокацией: пойдут нынешние россияне на эту выставку или не пойдут? А если пойдут, то сколько заплатят, чтоб посмотреть...
Гость
4 февраля 2013, 20:54
не ново... я в своё время в 11 лицее на мажорных деток насмотрелся, хватит с:
Гость
4 февраля 2013, 20:05
Не будьте строги. Русская, да еще и Анна Складман, родилась в Германии, училась в Париже и Нью-Йорке, она не совсем понимает, что ее работы вероятно будут мало кому интересны в таком городе, как Челябинск.
Гость
7 февраля 2013, 21:22
а принимающая сторона тоже - германия, париж,нью йерк и тож не понимает кто хочет выставиться на челябинских квадратных метрах ?
Гость
4 февраля 2013, 19:57
вот , нарыла..... интересно, чей и ЗАЧЕМ!!!! ребенок с оружием?!
http://kiddyzoom.com/blog/2010/12/anna-skladman-malenkie-vzroslye/
Гость
7 февраля 2013, 11:53
СЫн Оружейного барона :))
Гость
7 февраля 2013, 14:47
Спасибо, Елена! Теперь точно не зачем идти туда, всё давно есть в интернете)))
Зачем смотреть, говорите? Раб должен знать будущих хозяев в лицо! А Вы как думали??!!
н-да, примерно так(
Гость
4 февраля 2013, 15:47
А я думаю надо организовать массовые посещения, с предприятий, из вузов и школ. Чтобы современным людям стало понятнее откуда в начале 20 века родились такие понятия как диктатура пролетариата и красный террор.
Гость
4 февраля 2013, 15:42
О как! Готовьтесь холопы! Вот они - ваши будущие рабовладельцы!
Гость
7 февраля 2013, 14:45
))))) точно
Гость
8 февраля 2013, 10:35
Выдавливайте из себя раба по капле)))) Вам же легче будет. И вашим детям
Привезите портреты нищей России из глубинок, где нет газа, света, дорог, брошенных детей, инвалидов и т.д. и на эти выставки насильно заставить сходить олигархов, жен и детей олигархов, может из 100% хоть 1% дойдет до мозгов крутых, что надо не только карманы набивать но другим помогать.
Гость
4 февраля 2013, 14:34
приду я с ребёнком в музей и скажу:вот СМОТРИ СЫН!!!!!! ГОРДИСЬ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ! бред полный!лучше бы фото настоящих достойных людей разместили:спасателей,пожарных,летчиков и т.д.!Пусть где нибудь на рублёвки свои выставки устраивает!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2013, 19:16
Не водите туда ребёнка, не платите за это убожество деньги.
Гость
4 февраля 2013, 14:22
Постановочные портреты детей богатых людей.
И что там интересного?
И что там творческого?
Гость
8 февраля 2013, 10:12
усе проплачено, значит иськуйство
Гость
4 февраля 2013, 14:20
А пускай Анна приедет в глубинку России и посмотрит как живут дети, ещё больше ужаснется над будущим России.
Гость
4 февраля 2013, 14:40
да ладно уже страстей-то нагонять. мы не в глубинке что ли живем? чему ужасаться?согласна, есть и такие семьи, которым тяжело. но чего всех под одну гребенку равнять?
Гость
4 февраля 2013, 16:33
Гость
4 февраля 2013, 14:40
да ладно уже страстей-то нагонять. мы не в глубинке что ли живем? чему ужасаться?согласна, есть и такие семьи, которым тяжело. но чего всех под одну гребенку равнять?
Мы живем в миллионном городе. Это не совсем глубинка.
Гость
5 февраля 2013, 09:52
Гость
4 февраля 2013, 16:33
Мы живем в миллионном городе. Это не совсем глубинка.
Отъедьте на 100км. от Челябинска и вы увидите умирающие города и поселки. В самом деле дело плачевное...
Я бы сходил, если бы на выставке были картины не "мажоры России", а картины простых наших детей.
Гость
7 февраля 2013, 14:44
Согласна!
Гость
4 февраля 2013, 14:08
фальшивое детство
Гость
4 февраля 2013, 14:04
Привезите портреты олигархов и чиновников в тюремных интерьерах....те х- кто это заслужил...... билетов не хватит на выставку!!!
Гость
4 февраля 2013, 18:55
БРАВО БРАВО БРАВО
Гость
4 февраля 2013, 19:15
Ради такого дела и портретов не надо, я за свои деньги к ним в эти самые интерьеры съезжу!
Гость
7 февраля 2013, 14:43
Гость
4 февраля 2013, 19:15
Ради такого дела и портретов не надо, я за свои деньги к ним в эти самые интерьеры съезжу!
О да! Классная идея!!!
Гость
4 февраля 2013, 13:56
как всегда злые,завистливые комменты!чему завидовать?о том что их жизнь под угрозой?живите и радуйтесь что у вас нет проблем.
Гость
4 февраля 2013, 18:44
С чего вы взяли, что завистливые? Народ иронизирует. А насчет злые - так жизнь сейчас такая.
Гость
4 февраля 2013, 20:11
Не стоит завидовать. Нужно просто начать рисовать своих детей и продавать на Sotheby's
Гость
4 февраля 2013, 13:38
Бред какой-то. Заняться больше нечем.
Гость
4 февраля 2013, 13:25
нашему министерству культуры заняться больше нечем??? не пробовали обратиться с помощью в организации выставок местным художникам - фотографам???
Гость
4 февраля 2013, 13:36
Они им денег не дадут за это. Да и вообще у нас в многострадальной Родине чем только не занимаются лишь бы не решать как следно насущные проблемы. В стране коррупция а мы ну погоди 18+ поставим или закон о запрете курения или ещё что-то
Гость
4 февраля 2013, 13:24
и чем наши дети хуже, они намного умнее и порядочней потому, что знают, что почем стоит.
Пошлость...Можно было не делать акцент о родословной детей и все было бы нормально, просто детские фото, возможно и мастерски выполненые...А с таким анонсом, извините, выставляйте и рассматривайте их в замках олигархов!!!
Гость
4 февраля 2013, 13:08
И зачем? Чтобы, так сказать, простые смертные могли полюбоваться на инфантов и представить, насколько трудна жизнь "мажоров"?
Гость
4 февраля 2013, 13:08
надо сходить, прикоснуться, так сказать, к возвышенному =)
Гость
4 февраля 2013, 18:55
Я тоже прийду посмотреть на картины бизнес элиты, почувствовать запах роскоши, почувствовать себя "реальным пацаном"
Достижения
Свой среди своих