RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Пьяный виновник ДТП привез раненого пассажира домой, мужчина скончался

8 февраля 2013, 09:55
Гость
Гость
11 февраля 2013, 12:17
Погибший бывший гаишник,мысли сами напрашиваются!
48342128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2013, 15:34
Побольше бы таких гаишников,а мысли свои оставь при себе.
Гость
11 февраля 2013, 21:12
Я не думаю, что к любому другому бывшему гаишнику пришло бы почти пол города Коркино, он действительно был уважаемым человеком в городе
48342128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2013, 21:04
Гость
11 февраля 2013, 21:12
Я не думаю, что к любому другому бывшему гаишнику пришло бы почти пол города Коркино, он действительно был уважаемым человеком в городе
Да и вторая половина просто не знала что его хоронят,то-же бы пришла.
Гость
11 февраля 2013, 11:22
Преждевременно делать выводы до вскрытия трупа.
Гость
11 февраля 2013, 11:16
Есть информация что Матвей Иванович Шукшин, работал или работает в ГИБДД, так что не он ли сказал пьяному водителю поехали у меня все схвачено!?
Гость
11 февраля 2013, 00:59
НУ ЧТО-ЖЕ ТЫ ТАК ДЕНИС???
48342128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2013, 21:01
Этот пассажир всеми Уважаемый в Коркино Матвей Иванович Шукшин.Царства ему небесное.
Гость
11 февраля 2013, 01:09
Я с Вами согласен.
Гость
10 февраля 2013, 17:38
вот это точна
Гость
10 февраля 2013, 15:18
Вот интересно, попал ты в аварию, видишь, что пассажир, скажем, головой ударился, но в сознании. Естественно, что первая мысль - уехать с места ДТП, чтобы доставить его в больницу поскорее. Пока едешь, он тебе говорит - у меня все ОК, вези домой, в больницу не хочу. Его право - он человек взрослый, в сознании, принудительная госпитализация не положена. Везешь домой, помогаешь дойти до квартиры, на выходе тебя арестовывают, и теперь ты и в оставлении места ДТП виноват, и в том, что пострадавший недооценил травму. Как то несправедливо слегка.
Гость
10 февраля 2013, 18:28
Julia Khalitova сегодня 15:18..... Такое ощущение.... что ты родственница или подруга
Гость
10 февраля 2013, 21:43
Полностью согласна!
Гость
11 февраля 2013, 10:42
вот интересно, едешь ты бухой за рулём. и точка! вообще нет продолжения и оправдания у такого "таланта".
Гость
10 февраля 2013, 00:45
Естественный отбор продолжает семимильными шагами шагать по миру... Да, да - это для тех, кто с синеботами поссажрами садится в том числе.
Гость
10 февраля 2013, 11:35
пассажир так-то тоже был пьян
Гость
9 февраля 2013, 18:30
какой же это допрос? ха ха
Гость
9 февраля 2013, 12:56
Виновный весь холеный такой, даже ни грамма сожаления по внешнему виду, нормальный человек в такой ситуации был бы сильно огорчен...
Гость
10 февраля 2013, 00:51
А как вы определили, что он не сожалеет? Вы знаете, что у человека на душе? Вы знаете, что он чувствует? Хорошо рассуждать со стороны.
Гость
10 февраля 2013, 22:47
Гость
10 февраля 2013, 00:51
А как вы определили, что он не сожалеет? Вы знаете, что у человека на душе? Вы знаете, что он чувствует? Хорошо рассуждать со стороны.
Полностью согласен
Гость
11 февраля 2013, 01:07
А Вы что хорошо виновника знали? или сожалеети что вы не в FORDe вместе с ним ехали?
Гость
9 февраля 2013, 11:33
Во-первых,еще точно не установлено от чего наступила смерть 54 летнего пассажира.Может он вообще был "мертвецки" пьян и "мотор" просто не выдержал.Во-вторых посмотрите на Ford...там нет серьезных повреждений,подразумевающих под собой смерть человека.Я не не вкоем случае не оправдываю водителя,но смерть человека-это уже серьезный попадос,отвечать придется однозначно.Блин,возьми такси,сгоняй пахавай шашлы!Сейчас он любое бабло бы заплатил на такси до шашлычки,хоть до Дальнего Востока...
Гость
9 февраля 2013, 15:26
Я думаю, что никто не знает как будет действовать в той или иной ситуации, нельзя судить не зная всех обстоятельств дела.
198120535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2013, 09:40
Не нужно садится пьяным за руль, тогда и глупо выглядить не будешь и судить ни кто не будет, и видео с допроса выложить не кому будет.
Гость
8 февраля 2013, 23:53
да хоть сколько штрафов было,за 30 лет!!!!чё-за чушь порят??????????одним словом ,виноват.ответь!и не надо за человека говорить сколько он попался не добросовесным гибдд!!!
Гость
9 февраля 2013, 00:52
сейчас всё приплетут! А штрафы есть у всех! Да, он виноват, он понесет наказание. Но не нам решать его судьбу! И не нужно говорить про человека гадости! С любым такое произойти может! Не судите и не судимы будите!
Гость
9 февраля 2013, 21:57
Гость
9 февраля 2013, 00:52
сейчас всё приплетут! А штрафы есть у всех! Да, он виноват, он понесет наказание. Но не нам решать его судьбу! И не нужно говорить про человека гадости! С любым такое произойти может! Не судите и не судимы будите!
У меня водительский стаж 17лет,с 1996г,и нету ни одного нарушения и штрафа!
Гость
10 февраля 2013, 00:23
Гость
9 февраля 2013, 00:52
сейчас всё приплетут! А штрафы есть у всех! Да, он виноват, он понесет наказание. Но не нам решать его судьбу! И не нужно говорить про человека гадости! С любым такое произойти может! Не судите и не судимы будите!
Что произойти? Пьяным за руль сесть? Только урод полный может...
Гость
8 февраля 2013, 22:49
По какому праву видео допроса в гибдд появляется на сайте?
Гость
9 февраля 2013, 00:50
Вот и мне интересен это вопрос.
Гость
9 февраля 2013, 09:43
А на каком основании разглашается информация о количестве административных нарушений, так то они имеют срок давности и многие уже погашены. Можно подумать на улицах города все святые и без нарушений за весь свой стаж (чайники после автошколы не в счет) и что теперь каждому при случае поднимать все нарушения за всю жизнь? ПыСЫ Водителя все это не оправдывает.
198888479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2013, 17:47
А вам ни всё- ли равно?
Гость
8 февраля 2013, 22:36
Сколько таких, "типовых", лиц вижу в городе, на дорогах... Ужас...
Гость
8 февраля 2013, 18:11
Не знаете сути дела, не фиг рассуждать! С каждым могло такое случиться! И ни кто не сбегал! Пишите, так хоть не перевирайте!
Гость
8 февраля 2013, 21:18
А дядька на видео сам говорит, что сбежал, потому что испугался
Гость
8 февраля 2013, 22:25
Гость
8 февраля 2013, 21:18
А дядька на видео сам говорит, что сбежал, потому что испугался
ни кто никуда не сбегал. Пассажир сам попросил домой отвезти, а то что говорит, что испугался.... Что бы вы в такой ситуации сказали?
Гость
10 февраля 2013, 15:12
Гость
8 февраля 2013, 22:25
ни кто никуда не сбегал. Пассажир сам попросил домой отвезти, а то что говорит, что испугался.... Что бы вы в такой ситуации сказали?
Я бы 100% отказалась от комметнариев, чтобы чушь не сморозить, которую потом можно будет использовать против меня. Насчет пассажира, я сразу так и подумала, статья действительно немного искажает информацию - например, из-за формулировки "привез" а не "отвез", "затащил", а не "помог дойти до квартиры", "скрылся с места дтп", а не "покинул место дтп, чтобы отвезти пострадавшего", создается совсем другое впечатление.
Гость
8 февраля 2013, 13:17
Совпадение или тайный замысел? На фото старший врач смотрит только что привезенную машину Форд. P.S. кепи здесь лишнее.
Гость
8 февраля 2013, 11:56
Достойный продолжатель дела в городе Ярославле, где пьяный на расхристанной в ДТП машине ехал с трупом на заднем сидении
Гость
8 февраля 2013, 11:46
В чей дом он раненого привез то? К себе, или к раненому домой?
Гость
10 февраля 2013, 01:58
А это принципиально?
Гость
10 февраля 2013, 15:05
Гость
10 февраля 2013, 01:58
А это принципиально?
Ага, или к себе привез труп, чтобы перепрятать потом в укромном месте. Или может коллега его попросил подвезти до дома, недооценив свое состояние, сам отказался в больницу ехать.
Гость
14 февраля 2013, 11:32
Гость
10 февраля 2013, 15:05
Ага, или к себе привез труп, чтобы перепрятать потом в укромном месте. Или может коллега его попросил подвезти до дома, недооценив свое состояние, сам отказался в больницу ехать.
1-0 в пользу Julia Khalitova.
Гость
8 февраля 2013, 11:41
Следы заметал ,только как говорят, не украсть ,не покараулить ни чего не умеют. Урод.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2013, 11:21
Вот правду говорят, что хуже дурака только дурак деятельный. Я бы понял, если бы он его в больничку повез. Но домой-то зачем? Что он с ним там делать собирался? С раненым?
Гость
8 февраля 2013, 11:52
Разве непонятно? Думал отлежиться! вот он и отлеживается..
Гость
8 февраля 2013, 16:03
думал, что само заживет
Agent Smith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2013, 23:43
Хуже дурак с инициативой.
Гость