Вот лишнее тому доказательство - что не место красит человека, а человек место)))) Спасибо Вам большое!
Гость
8 февраля 2013, 23:52
Спасибо Вам, Александр, за доброту и сочувствие! Если бы все люди были такие, как Вы, мы бы жили как в раю. Уважение Вам и почет! Дай бог, чтобы у Вас все было хорошо! Люди забывают, что существует система бумеранга. Сегодня они выкинули животное на улицу, а "завтра" их выкинут тоже их же близкие или чужие. Это не лирика, а жизнь.
Гость
8 февраля 2013, 20:41
Обычный мусорщик оказался человечней каких-то мажоров, которые или купили или получи в подарок хорька, те которые обычно мусорщиков не считают за людей. Новость архиважная, важнее чем подорожавший бензин. Надо побольше таких новостей писать, может эти моральные уроды когда-нибудь и задумаются над своими поступками.
Гость
8 февраля 2013, 22:53
Знаете, в чем гармония? В том, что новость про мажора - минор... А про минора - мажор... Плюс реклама... Но это уже лирика.
Гость
9 февраля 2013, 12:36
Он не мусорщик - начнем с этого.Он - водитель,скорее всего - профессионал,имеющий все категории,просто в данный момент своей жизни управляет КАМАЗом-мусоровозом.Ну а во-вторых, "мажоры" вообще никого за людей не считают,такая уж у них психология=)
ЗЫ:извините,конечно,за грубость,просто как-то покоробили Ваши слова "обычный мусорщик оказался человечней...",даже обидно стало за героя статьи,хотя и не знакома с ним.Вроде: да кто он такой - мусорщик...Хорошо,хоть не "чистильщик".
Хорошо, что зверька пристроили. Хотя, соглашусь с алексеем алексеевым, что это не самая важная новость. Например, могли бы и отметить, что бензин снова подорожал...
Гость
8 февраля 2013, 20:50
Как будто мало Вам новостей про увеличение цен...Спасибо Александру! Людей за такое обращение с животными пора наказывать уголовно.
Как будто мало Вам новостей про увеличение цен...Спасибо Александру! Людей за такое обращение с животными пора наказывать уголовно.
Да, тут, безусловно, что за такие выходки те, кто так поступил с этим бедным хорьком, не достойный вообще ни одного хоть сколько-нибудь приличного слова. А в качестве наказания я за адекватные/симметричные меры в такого рода ситуациях - т.е. как поступил виновный, к нему применять меры в том же ключе (привязал собаку у магазина и ушел на неделю - посиди сам также на морозе привязанный). Так же, как когда абсолютно аварийные дома, например, признают жилыми - тех, кто выносит такие решения, заселять с их маленькими детьми, бабушками, беременными женами в это самое "жилое" место, эдак на месяцок хотя бы - пущай поживут, раз считают, что это вполне возможно. Ответственность за жестокое обращение с животными должна быть эквивалентной наказаниям за правонарушения в отношении людей.
Достижения
Свой среди своих