ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)
11 фев 2013 в 10:40

Смотрите-ка на ВАЗ-2112 ещё и "крутые госномера 700", которые в общей очереди никогда не получить.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:03

100 процентов маршрутчик сам был виноват, опять наверно подрезал или что нибудь в том же духе. я кончно не защищаю парня на 12 ке, но всё таки....

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:44

Найти и наградить!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:04

на прошлой неделе, позвонил в дежурку городского ГИБДД, и сообщил об неадекватных действиях на дороге со стороны водителя маршрутного такси. Он подрезал два автомобиля создал аварийную ситуацию, затем обогнал по встречке автомобиль идущий по левому ряду, и со встречки на след остановку подрезав весь поток по всем полосам. После того как его перекрыли водители на остановке он закрылся в машине и стал орать, что у него маршрут он опаздывает, а мы его задерживаем, а пассажиры маршрутки сидели и молчали как рыбы (не далекие люди, если бы было ДТП то его бы в бочину догнали и он кувыркнулся на бок, и большинство пассажиров пострадали бы), в итоге он начал движение в сторону одного из блокирующих его авто и его пропустили, но я сказал этому нерусскому, что накажу по другому. Я позвонил в дежурку в городское ГИБДД, соообщил что водитель маршрутки явно в неадекватном состоянии, меня попросили назвать марку маршрутки, номер маршрута и номер машины, где нахожусь, и в какую сторону двигаемся, меня поблагодарили за звонок и сказали, что прибудет экипаж водитель маршрутки будет задержан и инспектора проверят его состояние.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:33

Паренек на 12 КРАСАВЧЕК

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:24

В любом конфликте есть вина обоих,не бывает что один полностью прав,а другой виноват во всех смертных грехах. Хочу заметить,что водитель маршрутного такси грубо нарушил правила ДД,высадив пассажиров в не положенном месте,да на красный свет светофора! Так же видно,что он подрезал 12-ку,и зачем он пошел на парня с видеокамерой? Что он этим действием хотел доказать?? Зеленый сигнал светофора,парень поехал,а маршрутка стоит,хотя бы аварийку включил,мешает другим участникам. Я считаю,что это жестоко,но водитель маршрутки получил по заслугам,на видео лишь явные проявления агрессии со стороны обоих водителей,а черт знает что происходило до этого на дороге. Вполне возможно маршрутчик неадекватно подрезал несколько раз 12-ку,и наконец подрезав еще раз,не давая перестроиться в другой ряд,терпение парня иссякло и он вышел высказав свое недовольство. Но нет же,маршрутчику это не понравилось и ему захотелось продолжения беседы,и в ответ выбежал с видеокамерой и начал снимать и угрожая парню. У любого человека это вызовет негативное проявление в сторону снимавшего. Лично мне бы не понравилось такое действие,да еще угрозы в мою сторону и мат! Что еще сказать,есть и вина парня,но он действовал под аффектом,я считаю он понял что поступил нехорошо и раскаивается. Надо учесть те факторы,что возможно парень опаздывал на важную встречу,спешил помочь лучшему другу попавшему в беду и т.п. В общем,удачи я желаю этому парнишке,и быстрого снисходительного разбирательства!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 17:22

жалко что не помер водила маршрутки

11 фев 2013 в 11:21

Водитель ВАЗ-2112 сначало испугался и убежал,когда водитель маршрутки вышел из автобуса с чемто в руках. Скорее всего водитель ВАЗ-2112 подумал что у него оружие, но потом понял что он фотографирует. Вполне возможно, что водитель ВАЗ-2112 в розыске, потому так легко пошел на покушение на убиство (ч.3 ст.30-ст.105 УК РФ.)Не "пахнет" здесь 15-ю сутками административного ареста.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:52

А если не на переходе сбил? Хулиган маршутчик на проезжей части выскочил из автобуса и был сбит находясь не на пешеходном переходе.Какое тут лишение?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:35

Какой пункт ПДД нарушил водитель 12 и за что 15 суток давать ему ??? Человек с фотоаппаратом находился на проезжей части вне пешеходного перехода ,с его стороны была явная агрессия к водителю 12 парень защищался и правильно сделал !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:49

Весьма своеобразно паренек пар выпустил... Хотя, конечно, джамшутчик, "душил" его вправо.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:58

Полное видео этого инцидента http://www.youtube.com/watch?v=t-FRokY4-g0&feature=youtu.be. Смотрел несколько раз, но не увидел того, за что можно было бы ударить, а тем более сбивать человека. На видео не видно, как этот молодчик ломает зеркало и бьёт маршрутчика. И только после этого водитель автобуса высаживает пассажиров, так как не мог дальше ехать. И решает сделать фото автомобиля нападавшего. То, что водитель чуть выровнял автобус, не есть причина для нападения - улица Руставели узкая, не ехать же по встречке! Кто ездит на авто, знает, как часто к вам сбоку норовят прижаться. И каждый раз выбегать, ломать зеркала и бить??? Сделал он это аакуратно, не задев легковую. За рулем абсолютно русский житель Челябинска, Может, я что то не увидел - тогда подскажите...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:39

Парень конечно перенервничал. Но Водитель маршрутки разве не нарушил правила, когда пассажиров со 2-го ряда на светофоре стал высаживать, да еще и сам выбежал?? Вот и попал под колеса.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:03

Попал паренек минимум на 15 суток ))) Можно даже уголовку припаять, за причинение ущерба здоровью. Так ему и надо, хе-хе!..

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:22

При грамотном адвокате можно и покушение на убийство повесить.
А вообще оправдывающих неадекватность водителя не понимаю. А если потом он вашу маму/жену/ребенка собьет, будете первыми кричать о его наказании.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:53

А насчет данного сюжета. Вы знаете что в случае травмирования пассажира - водитель и кондуктор должны остановить транспортное средство и вызвать инспекторов для фиксации факта (по сути ДТП). А водитель 12 скорее всего либо разбил зеркало, либо еще что в таком духе. Тобиш нанесение урона транспортному средству скорее всего был. А в этом случае водитель маршрутки просто обязан был остановить и зафиксировать. На видео водитель маршрутки так и поступает. Остановил автобус. Фиксирует доступными средствами второго участника проишествия. А правила как относятся к изменению положения транспортного средства в момент ДТП? Вот и объяснения поведения водителю 12.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:08

Водителей маршруток надо наказывать! Если не Гаи то кто? Ответ на видео. Каждый день вижу как они подрезают, выскакивают с остановок, летят на красный сигнал светофора

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:11

Парень погорячился, поступил неправильно, что сбил маршрутчика, но я на его стороне. Слишком хамски ведут себя водители маршруток на дороге и откровенно плюют на правила, забывая о том, что у них пассажиры сзади.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:15

А у водителя маршрутки что в руках? Пистолет?!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:35

а то что пассажиры вышли в не положенном месте,кто-нибудь заметил?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:02

а почему маршрутчик высаживает пассажиров прямо на проезжую часть? вроде для этого остановочные пункты предусмотрены

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:08

У всех, кто пишет, что надо наказывать водителей маршруток, явно проблема в прокладке между рулем и сиденьем. Да и назвать ПАЗик маршруткой у меня как-то язык не поворачивается. Полноценный автобус. Имейте к ним уважение, там едут люди. Пропускайте, если сложная ситуация. Вы едете сидя, одни, а там стоят люди, повиснув на поручнях. P.S. Сам езжу на машине.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:13

Конечно все это печально,что сбили водителя маршрутки. Но вот буквально сегодня утром ехала на маршрутке на работу, под мостами в Ленинском районе наша маршрутка и газель не поделили полосу и что вы думаете на светофоре газель нас догнала, водитель напал на маршрутчика с монтировкой разбил левое зеркало.А после мы спокойно продолжили свой рейс!!!!!!!!!!Абсурд!!!!!!!!Подвергать не только свою, но и жизнь пассажиров, из-за десяти секунд!!!!!!!!!!!!!!!!Почему не действует закон на водителей маршрутного такси как на водителей городского пассажирского транспорта.Стаж,стаж и еще раз стаж без нарушений не менее 12 лет(точно не знаю сколько).

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:29

думаю, ему еще грозит и иск от водителя. на записи не видно, но скорее всего водятел легкового а/м или стукнул по автобусу или еще что-то в этом роде. парень идет и вытирает руки. водитель автобуса абсолютно правильно не стал убирать ТС с проезжей части. и людей надо было выпустить. так что наезд по поводу того, что маршрутчик высадил людей, абсолютно необоснован. пацан реально неадекватен. пусть отвечает. пешком походит, может, на дорогах чище станет. кстати, думаю, штрафом, лишением прав или 15-ю сутками дело не кончится. намеренное причинение телесных повреждений, степень тяжести потом узнаем. уголовка так-то

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:39

Что за страна у нас ???!!! Парень на 12 совсем сумасшедший и похоже родился таким, его самого нужно бить чем попадется что бы не повадно было. За порядком на дороге должно следить ГИБДД, а не всякий бойкие пацаньчики. Молодежь совершенно не адекватная растет.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:02

а вообще маршрутчик сам виноват! это надо же догадаться устроить фотосессию под колесами авто в который сел рассерженный только что им же водитель!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:22

Не поняла: в чем проблема найти водителя двенашки? Свидетели есть,видео есть,номер авто виден четко,как и физиомордия "реального поцанчега"...владелец автомобиля установлен,заявления об угоне не было.Давно бы уже нашли и поместили в известную больничку белочек кормить.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:36

нифига он с десятки сиганул))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:12

Посмотрел видео, почитал комментарии и думаю, все - таки у нас какой то быдло - город, ну ведь в развитой стране такое деяние классифицировалось бы как покушение на жизнь человека - намеренно ведь сбил, а у нас мол "красавчег", "так ему и надо", и все в таком духе...И скорее всего - наказания не последует, вот это совсем печально... Если все будем так делать - дак чем мы лучше?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 19:10

А тема называется ГИБДД ищет челябинца...ха, действительно зная марку и номер машины, и фотопортрет нарушителя-ну оооочень сложно найти...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:39

я надеюсь водители маршруток читают сейчас комментарии ---на Вас реально водители обозлились!!!Вам должно быть страшно!!!Будьте чуточку повежливее на дороге!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 00:21

Смотрю тут все сильно умные законы знают а когда в такой ситуации будут ни кто наверняка не скажет как он постуон мог подойти и чисто по человечески этому музчине с маршрутки разбить лицо и за это его тоже бы приследовали!
Много мужиков тут пишут коментарии и все такие правильные ажжж смешно)) вы что за свою правду ни когда стоять не будите что ли?) не осуждайте человека не зная его и жизненых принципов! а то смешно читать ваши коментарии! слабые подсистемные люди)))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 01:18

По гос. номеру У700МС174 найдено 10 штрафов на сумму 4600 руб. Это из неоплаченных

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:34

"поэтому найти водителя не составит труда. Ему грозит административный арест на 15 суток или лишение водительских прав. Ведется розыск» аха...не составит труда найти...почему то зная номер машины, прописку человека, нарушителя, который пьяным совершил с машиной знакомого дтп и скрылся с места аварии- уважаемые гибдд ищет уже три месяца...видимо это все таки трудно... Что делать то? куда жаловаться за такой поиск?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:34

«Номера автомашины в ГИБДД города имеются, – уточнили в пресс-службе, – поэтому найти водителя не составит труда".
Сильно в этом сомневаюсь, вот уже третий месяц отдел розыска разводит руками и не может найти и лишить прав второго участника моего ДТП, хотя гос.номер и марка авто известны....а на прошлой неделе, вообще заявили,что еще к этому и не приступали, дел много))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:41

водители маршруток не соблюдают правила постоянно подрезают устраивают гонки между собой за клиента поэтому и происходят конфликты

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:12

Молодец парень.Водители маршруток в корень надоели.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:20

Перекресток Молодогвардейцев и Бр. Кашириных маршрутки постоянно поворачивают на лево с крайней левой, а потом через 4 полосы едут к остановке. Не одобряю водителя ВАЗа, но как-то надо их "маршрутчиков" воспитывать, если ГИБДД с этим не справляется.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:20

А куда бегал водитель двенашки? ))) Рюмочку наверное для храбрости замахнул.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:39

Вот так бы всех маршрутчиков-беспредельщиков проучили. Спустился с гор и автобусом бортуется и еще что то пассажирам объясняет. Зря парень погорячился

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:03

А всем кто так поддерживает парня могу сказать: молитесь что б он вам на дороге не встретился!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:43

Пару раз тормозил маршрутки для воспитательной беседы, всегда одно и тоже, сначала агрессия, а после "Прости брат, не заметил, начальник, время"

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:58

Готов вступить в ряды тех, кто наказывает таких водителей маршруток.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:01

Дважды был свидетелем того, как маршрутчики получают по морде-лица от водителей, и в обоих случаях я был полностью с этим согласен. Но тут парень явно труханул, хотя в начале смело рвался в бой, а вот давить уже лишнее, за это уже и сесть можно

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:23

Вьюноша всё правильно сделал. Совсем уже дети гор страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:36

да не, зря он так. Теперь посадют

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:42

Мне кажется виновата власть, в частности, в лице ГИБДД. был бы порядок на дорогах, люди меньше бы тратили нервов при езде по городу. Ну а по-хорошему надо начинать с себя конечно. Подрезал, не подрезал маршрутчик, сбивать право никто не давал. Их называем "спустившимися с гор", а сами как ведем

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:45

да ну эти маршрутки тоже хороши! я никого не защищаю и никого не виню, но тут все не правы.
бывает и маршрутчики на зеленый пешеходам пытаются проскочить сквозь людей! в первую очередь нужно разбираться с водилами маршруток, которые "хамят" на дорогах, а потом на вазах 2112 начинают мстить!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:53

С месяц назад ехала на 357 маршрутном ПАЗике по Копейскому шоссе,была огромная пробка из за аварии на ул.Горелова.Водитель маршрутки ,не моргнув глазом и при этом разговаривая по телефону с приятелем, по встречке объехал всю пробку и на Горелова попытался через три полосы подъехать к остановке,при этом задел семерку....Водитель был русский парень...На все замечания пассажиров ругаясь матом ответил:"ну вам же побыстрее надо.."

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:55

Сегодня он маршрутчика сбил из за того, что тот его подрезал, а завтра чью нибудь сестру с маленьким ребенком собьет, потому что долго дорогу переходят, а он "торопится"

натворил - получай.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:06

ленинский район че сказать

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:27

Не хочу ничего слушать даже!!!! Ч_о водитель 12 и еще такие ведь ездят по дорогам!!! Какие 15 суток,какое лишение прав???? что за бред??? Года 2-3 тюрьмы за такое сразу же,чтобы думал потом,а если еще и угроза жизни и тому больше!!!!!! А про водителей маршруток вот,что скажу. Езжу каждый день на них и по моему водители ПАЗов сейчас наиболее адекватные,если сравнить их с ... на фордах ситроенах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:21

раз модерацию не прошёл,напишу иначе
Только почему никто не приметил что маршрутчик высаживает пассажиров на горящий зелёный на второй полосе???
Да правильно сделал паренёк,если б прав не лишали я б сам всех этих маршрутчиков,особенно которые по Гагарина летают...едешь по средней полосе,он тебя обгоняет по крайней левой и начинает зажимать на остановку всех,кто по средней едет!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:27

УК РФ по водителю двенашки тоскует...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:32

Ну паренёк конечно загрубил мощьно,зачем давить то, себе дороже выйдет я больше всего уверен будь у него травматика он бы всю обойму в него всадил. P.S. Не умеешь контролировать эмоции сиди дома и езди на велосипеде

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:00

если честно, каждого второго маршрутчика хочется вот так-же переехать! и при этом я человек вполне мирный, накатывает после того как видишь фокусы которые они вытворяют на дорогах! подставляя себя и угрожая безопасности перевозимых людей!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 19:43

Не хватает молодым "автолюбителям" выдержки. Все норовят погибнуть, или в тюрьму сесть. Всего-то нужно было - пропустить "роиссяновоз" с крайней левой направо, к остановке. Пусть даже, вероятно, под нетерпеливое "пибикание" автора видеорепортажа.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:20

Думаю маршрутчику надо узнать владельца 12-ки и наказать обидчика))) по совести... ну так что бы не повадно было... для ума...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 23:59

Красава бить их нада этих маршрутчиков вообще оборзели на дороге!!!! ездят как хотят ! наказывать надо! а то что сбил так он сам на пути движения стоял! я бы этому маршрутчику все в лицо сказал ! такие сначала языком мелят а потом в милицию бегут! промолчу как таких называют парень красавчик проучил!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 00:15

знаете осуждайте сколько хотите у парней своя правда! и он правильно сделал! наказал маршрутчика! они подрезают потом в окна орут не по русски! я бы остановился и еще бы подзатыльников этому маршрутчику надавал!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 09:48

Такое чувство, что большинство комментариев оставили "жители средневековья"

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 22:00

на перекрестке Ш.Руставели и Гагарина все встают в две полосы. Видимо, водителю двенадцатой можели не понравилось, что маршрутка слишком близко прижалась к нему и как результат видео. Виноват 100% водитель легковой. Мне кажется спроси его сейчас за что он так поступил, он промолчит. В умах наших водителей застрял необъяснимый мне принцип "Трактовать правила дорожного движения на свой лад". Очень низкий уровень преподавания в автошколах усугубляет эту тенденцию. Деятелей хватает не только среди маршрутчиков, среди простых водителей тоже дай дорогу "профессионалов". Кто бы что там не нарушил, что теперь всех давить??? Тем более никакого косяка со стороны Водителя ПАЗика не было. Просто кто-то слушал Ноггано, играя в ГТА.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 16:53

Ну вроде не очень хорошо всё вышло, но с другой стороны чел на 12 ВОПЛОТИЛ ЖЕЛАНИЕ огромного количества населения страны!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:09

Все правильно сделал. ГИБДД не в состоянии навести порядок.

11 фев 2013 в 10:40

Хоть кому-то не безразличны маршрутчики

11 фев 2013 в 11:09

Че хотел то и получил

11 фев 2013 в 11:13

Мало 15 суток, за такой беспредел надо сажать и надолго, а иначе порядка никогда не будет!

11 фев 2013 в 11:17

Вот маршрутчики странные конечно. Сами знают, что ездить не умеют и что всем мешаются на дорогах. ДСП не реагирует никак на это всё. На конечных остановках нередко можно наблюдать драки не только между маршрутчиками, но и как их приезжают и "объясняют настойчиво" что пакостить на дороге не надо. И всё без толку.

Теперь вот доведут автомобилистов и ....... сами будут виноваты. И почему-то их не жалко (((

11 фев 2013 в 11:29

Меня маршрутчики тоже бесят,но зачем сбивать-то его надо было?

11 фев 2013 в 11:32

Водитель 12шки - неадекват... чйто он сквызнул из машины когда водителя маршрутки увидел? Куда бегал? Затем нагло сбил человека.... Это разве адекватное поведение?

11 фев 2013 в 11:37

Водители маршруток в большинстве своем обыкновенные хамы,кто-то их должен наказать?

11 фев 2013 в 11:46

Да согласен парень на ВАЗ 2112 погорячился и сделал глупость, нужно быть спокойнее на дороге, но водители маршруток вообще обнаглели и стах потеряли, наглые хамы, постоянно подрезают, совершают маневры без поворотников, вылетают с остановок с разу во второй ряд, высаживают пассажиров где попало, тем самым создавая аваринные ситуации.

11 фев 2013 в 11:55

машрутчики ездят вне закона и разговор с ними в таком случае вне закона. меня нагло подрезал один хам на МТ, после чего, не хило поймал в лицо через открытое водительское стекло и спешно уехал, объехав мою машину по тротуару. от ГИБДД толку мало, а учить одних людей уважать других нужно, нужно...

11 фев 2013 в 11:59

Нормально, накипело у посона))

11 фев 2013 в 12:26

Вообще не зная ситуации трудно, что либо говорить. Не нужно говорить о неадекватности парня на 12. Иногда неадекватное поведение является верхом разумности. Но я думаю парня просто "припекло".

11 фев 2013 в 12:48

Это уже не административное правонарушение, а умышленное причинение телесных повреждений посредством использования в качестве орудия преступления автомобиля. Это чистой воды уголовщина.

Фото пользователя
11 фев 2013 в 12:46

Я все понимаю конечно, но если ты хочешь выяснить отношения - ты это и делай!
А парень просто трус, сначала убежал, а потом взял и уехал!

11 фев 2013 в 13:00

Ударить человека - одно. Но, сбить, не думая о последствиях - совсем другое. Чума, прикипело у него ...

11 фев 2013 в 13:26

Владелец авто 1957г.р.- сынок ,видимо, отрывается. И еще очень хочется сборник не допущенных комментов почитать

11 фев 2013 в 13:28

На мой взгляд здесь явное покушение на убийство. нельзя просто так взять и проехать сквозь человека, не причинив последнему вреда

11 фев 2013 в 13:32

Терпимее надо быть, если уж так допекло мог и бы по другому вопрос решить... Если у маршрутчика что нить вдруг со здоровьем получилось заварушка будет не слабая...

11 фев 2013 в 14:11

А водитель между прочим местный житель

11 фев 2013 в 14:21

Двенареводы в своём репертуаре)))))))))

11 фев 2013 в 14:29

Сколько уже можно!!!! это Война на дорогах!!! Война!!! когда уже порядок будет в этой стране,что хотят,то и делают молодые ...!!!! они как захотят,так и ездят!!! ТО же самое как будто на велосипеде!!!!!

11 фев 2013 в 14:41

скрылся с места ДТП Лишение 2 года и все, судя по всему тяжких телесных не нанес, а то как у нас правосудие работает.... Знаю историю пьяные отморозки напали на парня и в драке его убили- убийство по неосторожности 2 года.

11 фев 2013 в 14:55

А я бы сказал что пацанчик с 12ой не адекватен или просто труханул конкретно))))Сначала у бежал (смелость пропала видимо), а сбивать то зачем???есть претензии так ты их выскажи!поступок трусливого пацанчика

11 фев 2013 в 14:55

долой маршрутки на светофоре сделал остановку для высотки пассажиров похоже и за пять минут до этого тоже чудил

11 фев 2013 в 15:05

Полная версия http://www.youtube.com/watch?v=nUDTpVfFmS8&feature=player_detailpage .что такого неадекватного сделал водитель маршрутки????да тут то 100% неадекват водитель 12!а его и защищают.завтра (не дай Бог)он ваших близких также может сбить и это будет нормально????

11 фев 2013 в 15:20

есть такие маршрутчики,которых иногда и впрям подкинуть немного нужно,совсем уже оборзели

11 фев 2013 в 15:55

Оставление места ДТП - это лишение права управления, на одного водятла на дороге в ближайший период будет меньше!

11 фев 2013 в 16:18

Глянул видео, о чем вообще думают такие молодые люди, он же таким поступком может всю жизнь себе сломать ..... хорощо, если не покалечил, а если покалечил уголовное дело, иск и за минуту поведения плати десятком лет!!!

11 фев 2013 в 17:38

В лице водителя "двенашки" быдло нашло своего кумира.

11 фев 2013 в 18:35

красава

11 фев 2013 в 19:07

согласна на все 100%-покушение на жизнь человека...Народ, вы вообще о чем раасуждаете? а если бы на месте маршрутчика-близкий вам человек? Беспредел просто. Сбил человека и поехал как ни в чем не бывало...Офигенно мы все живем. С добрым сердцем и здравым умом. Сколько неадекватных людей колесят по дорогам...

11 фев 2013 в 19:45

Я и сам подумал что маршрутчик вышел с наганом

11 фев 2013 в 20:01

Наблюдаю что у автомобилиста с 12 модели было не адекватное поведение на дороге..
Может быть он, был под алкоголем? А может быть, и другой вариант, под наркотиками..!

11 фев 2013 в 20:37

Весь день наблюдал за темой. Немного в осадке. 50% коментаторов надо забирать права и отправлять на психологическую экспертизу на вменяемость. Человек осознано сбивает другого. И 50% пересади их за руль маршрутки - окажутся еще худшими водилами (и кричать будем еще больше). Неверите - почитайте коменты. Выезды на перекресток и повороты со вторых полос - оправдание: быстрее проедем. Нарушение скоростного режима и опасные пятнашки - оправдание: я держу ситуацию под контролем и быстрее проедем. Парковка в запрещеных местах и на разметке остановок - оправдание: нет мест для парковок. Переход в неположенном месте (тут 50х50 сами водители и пешеходы) - оправдание: мы водители, мы сами знаем и несоздаем аварийной ситуации (неврите хоть сами себе. Бегаете даж через пр. Ленина. Пешеходам вообще оправдания нет)

11 фев 2013 в 20:53

Водитель 12 явный отморозок. Такому место только среди собратьев в тюрьме.

11 фев 2013 в 22:56

Блин!Я не знал, что сбивать можно!

11 фев 2013 в 23:07

да водители маршруток читают и мне совсем не страшно за собой смотрите половина города ездить не умеет