ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
11 фев 2013 в 15:01

По видеоролику можно предположить примерный маршрут полетов, и поджидать с ПЗРК "Игла". Правильно, что проверят!

11 фев 2013 в 14:21

Да, уж это вам не Рио-де-Жанейро. С высоты птичего полёта наш город выглядит особенно серо и печально. Вечно дымящие трубы,горсвалка, шлакоотвалы. Welcome to Chelyabinsk.

11 фев 2013 в 15:05

А на какой именно криминал МО собирается проверять данный ролик - можно ли было снимать то, что под крылом или соответствует ли уставу съемка мобилой во время полета? :)

11 фев 2013 в 15:56

Ничего криминального в видео нет, пусть нет ярких красок, НО это высота.... это ощущения другие. Что вы все ноете, что вам самолеты мешают, Шагол стоит "сто лет" раньше никому не мешал, а тут все прям изнежились - шум им мешает. Мне мешает грохот трамвая каждое утро и вечер, шум машин, летом придурки гоняющие по дорогам как по спортивным трассам, давайте закроем трамвайные депо... Одни заказали убрать училище штурманов, другие сидят и поддакивают.

11 фев 2013 в 19:04

Вы заметили, как в руке пилота при посадке даже телефон не дрогнул, насколько мягкой она была. Красотища, аж мурашки. Хочу посмотреть такой ролик, снятый летом, а то серь одна. Я 17 раз посмотрела! Теперь я чувствую себя в безопасности!

11 фев 2013 в 20:07

Как бы мер не приняли, Но если выгонят, классный АС, на гражданке такие НУЖНЫ. МО не разбазаривайте летный состав, не давите, пусть остаются орлами.

11 фев 2013 в 14:32

Хм, попробуй заявись с фотоаппаратом в аэропорт Баландино, а тут видео сверху и в инет.
Ну да, ну да, нечего им там на борту в полете делать-то, вот и развлекаются.

11 фев 2013 в 14:56

Да, с высоты птичьего полета вид Челябинска совсем не презентабельный.Грязный, замусоренный город. Руководство Министерства Обороны выбирая базу, пролетев над Челябинском видимо решили, что СУ-24 не только не помешают городу, а как-то даже украсят.

11 фев 2013 в 15:00

Издевка какая то получается, над народом насмешка, вроде как летали, так и летаем...

11 фев 2013 в 15:00

а об чем спор то? ну ролик и ролик.. даже интересный.. В чем проблемы то? на ютубе навалом таких..

Фото пользователя
11 фев 2013 в 15:37

Класс!!! Мне понравилось! Что тут расследовать? Харэ гундеть уже.

11 фев 2013 в 15:46

И кто будет завоевывать вот это все???

11 фев 2013 в 17:07

При этом последние оценивают строительство военного городка с нуля как минимум в семь миллиардов рублей, всего то в Сочи только горки строят по 8 миллиардов а тут аэродром

11 фев 2013 в 20:22

Криминального, действительно, ничего нет в ролике (если пилотам такой техники по инструкции разрешено заниматься видеосъемкой во время захода на посадку). А вот по поводу того, что эти летуны - "такая мелочь" в наших реалиях...сегодня с обеда как начались их предполетные прогревы с этим адским гулом, так вот до сих пор каждые пять минут этот рев - невыносимо просто. Как там живут люди в Парковом, 47, 51 мкр и Шаголе - кошмар просто, как я понимаю, потому что на Педучилище и то невыносимо. А про то, что штурманское училище мол всегда было, и ничего - так про него, собственно, и речи нет, да и для них всегда действовал запрет на полеты над городом, когда у них сессии и летная подготовка начиналась. То есть раньше в этом огромном небе над этой огромной полузаселенной страной и места хватало, и специалистов выпускали - можно значит все-таки?

11 фев 2013 в 14:07

Ну правильно,им же там заниматься больше нечем))

11 фев 2013 в 14:14

Нужно срочно этот ролик приобщить к делу о нарушение правил полётов над городом челябинска.

11 фев 2013 в 14:18

Вот так военное ведомство делает из граждан "папуасов" ...когда даже находящимся в утробах детям передается страх их матерей . За державу обидно .

11 фев 2013 в 14:39

Что в этом криминального???

11 фев 2013 в 14:48

Мрачный пейзаж

11 фев 2013 в 14:53

Минобороны проверит на криминал ролик о полете СУ-24 над Челябинском

Прям рыдаю.. Тот раз после ролика с пролётом каикадзе над автострадой минобороны такое-же заявление сделало. И что.. В итоге заявили всё было правильно.. соколы отрабатывали манёвры.
А уж в этом то ролике какой может быть криминал.

Фото пользователя
11 фев 2013 в 14:56

Красиво... и сели классно... Но всё равно, лично я - "против" полётов над городом.

11 фев 2013 в 15:13

пусть летают.... мне лично нравится как они смотрятся в небе... особенно на небольшой высоте...

11 фев 2013 в 15:15

лучше бы летом снимали... хоть вид наверно был бы посимпатичнее... а то и правда всё серо-белое и дымящие трубы

11 фев 2013 в 15:37

В Гугле со спутника всё это есть, и не только это. Там и все ядерные объекты и Байконур и Плесецк и ...... ВСЁ ТАМ ЕСТЬ!!!

11 фев 2013 в 15:35

Да ужжж, прям и вправду, делать больше нечего, после этого при заходе на посадку пассажирских самолетов в аэропорту Челябинска под страхом уголовной ответственности будут требовать от пассажиров закрыть глаза и не смотреть в иллюминаторы, при этом все происходящее будет сниматься на видео, дабы выявить и наказать нарушителей, представляю...

11 фев 2013 в 16:02

вот это все давно завоевали)) надоели просто каждый день над домом летают и днем и ночью

11 фев 2013 в 16:36

Еще надо убрать ЧМЗ ЧЭМК ЧТЗ Цинковый Колюху др. тоже надоели.Че мы должны этим дышать.Людей тоже много надо половину убрать тесно стало.

И недели не проходит, чтобы не появилось новостей о авиабазе. Популярная в народе тема, всё-таки.

11 фев 2013 в 18:14

А мне понравился ролик!

11 фев 2013 в 19:08

Пилоту - респект и уважуха. Вот он - российский генофонд! Молодой человек, вам чистого неба. Спасибо.

По просьбам трудящихся:
http://www.youtube.com/watch?v=FJ1qi-EjGlI

11 фев 2013 в 19:22

Цензура не дремлет!Не пропустили.Что ж буду коректнее.Короче летайте мужики!Удачи вам!Ну а на телочек не обращайте внимания.МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ С ВАМИ.Еще раз за удачу!

11 фев 2013 в 20:04

Все тему взяло на контроль КГБ.Банят за все.Уже и не знаю про что писать.Может про одуванчики или про ромашки? Что я не так излагаю?

11 фев 2013 в 21:04

Классно снято! Конечно, есть, что проверять: почему город такой грязный, задымленный? По-другому-то нельзя?

11 фев 2013 в 23:13

Ребята, вы что совсем? Какой криминал? Это траектория полёта обычная, какой криминал? Сейчас хомячки прочтут и опять ор подымут.:)

12 фев 2013 в 00:08

Лучше бы специалистам заняться заводами, которые город задымляют.

31 мая 2013 в 17:30

от всех этих мерзких полётов мы все в ужасе эта мразь летает с таким рёвом и каждую минуту люди ждут смерти такой пытки даже фашисты бы не додумались бывает каждые 2 секунды одигн за одним не спасают ни стены ни закрытые окна 2 металлома упали только потому не на челябинск что развалились не над ним путина надо пригласить пожить под этим ужасом под этими фашистким террором люди проклинают все кости и всех кто разрешает эти зверства творимые над людьми.