RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Челябинске помощник депутата ГД обстрелял краской офис коммунальщиков

Гость
12 февраля 2013, 11:46
Российский менталитет. Если приблизился к власти, значит звездочку поймал, и теперь тебе все дозволено.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2013, 15:18
Очнитесь срочно!!! Коммунисты не у власти:-)
Гость
12 февраля 2013, 12:19
Казалось бы, причем здесь Познер...
Гость
12 февраля 2013, 13:55
познер был прав
Гость
12 февраля 2013, 11:23
Каков помощник, таков, вероятно и депутат. Клоунада сквозь слезы.
12 февраля 2013, 11:41
Вот бы на видео эту клоунаду и в ютуб. Гангнамстайл отдохнул бы тихо в стронке по количеству просмотров.)) Тут в перспективе путёвка в дом отдыха на ул. Кузнецова...)))
Гость
12 февраля 2013, 12:08
что за УК? очень интересно))
12 февраля 2013, 12:37
Интересно сколько плакатов висит на фасадах зданий, и при этом собственникам сколько заплатили?
Гость
12 февраля 2013, 12:40
Да знакомое дело: договорились "на словах", но поделившись с коммунальщиками, они видимо испугались или еще что..., ему не разрешили. Он, подумал, прикинул на сколько "полетел" и решил проучить :) Смешно...
Гость
12 февраля 2013, 15:20
я думаю все абсолютно законно! единственное что возможно собственники получают не "живие" деньги, а ремонт детских площадок, установку скамеек, которые должну производить и устанавливать УК. А все жители интересно за что платят коммунальщикам? и где теперь наши денежки?? у того же самого директора управляющей компании, а то на что он будет покупать машины, квартиры...
Гость
12 февраля 2013, 18:34
Интересно если уберут рекламные баннеры автоюристов со "светофоров" в Челябинске их хозяин что сделает с начальником ГИБДД или там все договорено????
Гость
13 февраля 2013, 08:43
Это был грамотный немотивированный отзыв на исковое заявление!
Гость
21 марта 2013, 22:22
не знаю как про "светофоры", но вот с дома баннер с "Зюгановым" не уберут... а про "договорились "на словах"," ... не было договоренности с самого 2008 года! я точно знаю и если надо - могу ответить на мотивированный вопрос обращайтесь: sdkard@yandex.ru