RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Директор челябинского завода два часа прятался от пристава в туалете

Директор челябинского завода два часа прятался от пристава в туалете

Директор челябинского завода два часа прятался от пристава в туалете | 74.ruДиректор челябинского завода два часа прятался от пристава в туалете | 74.ru

Директор Челябинского завода котельного оборудования два часа просидел в туалете, прячась от судебных приставов. Мужчина задолжал своим работникам, контрагентам, кредитным организациям и иным взыскателям около 6,8 миллиона рублей, сообщила сегодня, 12 февраля, пресс-служба управления ФССП по Челябинской области.

«Мужчина, узнав о цели приезда судебного пристава, немедленно ретировался в единственный туалет, блокировав на несколько часов отхожее место, – уточнили в ведомстве. – Читать через дверь содержание документов в присутствии понятых не имело смысла, поскольку туалет имел несколько кабин: было неизвестно, слышит ли запершийся там человек звуки извне. Двухчасовое ожидание не дало никаких результатов. Сотрудник УФССП по региону оставил директора завода в туалете».

Дознаватель не оставляет надежды встретиться с мужчиной лично при иных обстоятельствах. Он уверен, что закон рано или поздно настигнет должника.

Установлено, что директор Челябинского завода котельного оборудования показал приставу зарегистрированные за предприятием пустые банковские счета, о «рабочих» умолчал. Через них руководитель предприятия в течение 2010 года умышленно переводил крупные суммы, которых бы с лихвой хватило на погашение долга.

Добавим, что в отношении самого предприятия исполнительное производство приостановлено. Завод в настоящее время переживает процедуру банкротства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления