RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Наркоторговка из Кыштыма хранила товар в Лунтике, которым играл ее сын

13 февраля 2013, 10:07
Гость
197183976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2013, 22:27
Я честно удивлен что кого то полицейские задерживают , со мной случай был на днях. У меня вымогали деньги около дома , вызвал полицейских они только у них проверили документы и отпустили , а я написав заявление приехав домой опять попал под прессинг этих товарищей о_О
Гость
14 февраля 2013, 09:42
сынок маму подставил )
Гость
13 февраля 2013, 15:40
Ройзман уже много раз отписывал на своём ресурсе "Город без наркотиков" какова ситуация с героином в Кыштыме. Доходило влоть до того, что за хранение более 100гр местный суд давал условный срок. Удивительно, что эту даму задержали оперативники.
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2013, 12:23
Креативно! Она что думала, что спрятав наркоту в Лунтика дяди полицейские сжалятся и не будут отбирать игрушку у ребёнка? Или что вообще не найдут?
Гость
13 февраля 2013, 11:57
Суров цыганский лунтик оказался.
Гость
13 февраля 2013, 11:46
Задержан наркобарон Лунтик ,из досье : Лунтик-пол мужской Глаза имеют два зрачка Кожа покрыта сиреневым мехом с фиолетовыми пятнами Возраст 5 лет Рост 13 сантиметров Вес 13 граммов Телосложение плотное Прозвище Лунтик Место рождения Луна Дата рождения 12 апреля Родители пожилые супруги: Баба Капа, Генерал Шер Отношения с другими персонажами дружелюбные Интересы игры на свежем воздухе Навыки или способности может свободно дышать под водой!!! Полицией также разыскиваются подельники- паук Шнюк(ловко вьет преступные сети), Корней Корнеевич(специалист по рытью подкопов), баба Капа(владелица наркопритона) и генерал Шер(фигурант оборонсервиса)а также Кузя(ловко упрыгивает от задержания как джеки чан), Пчелёнок(собирает пыльцу конопли), и Мила-золотая ручка!!! В деле также могут быть замешаны два зеленых фантомаса -Вупсень и пупсень!! Лиц располагающих информацией просим звонить в полицию)
Гость
13 февраля 2013, 12:22
Не смешно.
Гость
13 февраля 2013, 13:07
а по моему смешно)))))))) поймут те кто смотрел))))))
Гость
13 февраля 2013, 13:08
Смешно)))
Гость