Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 8,5 тысячи полицейских ищут обломки метеорита на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
15 фев 2013 в 16:55

"Более 8,5 тысячи полицейских ищут обломки метеорита"
и это очень странно, не правда ли?

15 фев 2013 в 17:40

Так метеорит, метеор или метеоритный дождь?

15 фев 2013 в 17:02

Ага, нашедшему вознагрождение?

15 фев 2013 в 17:19

У нас в Троицком районе, с.Нижняя Санарка - перед взрывом кто-то катапультировался и видно как падает (есть фото).

15 фев 2013 в 17:23

Вот так бы 8,5 тыщ искали убийц,маньяков и педофилов.А то бросились камушек искать.Разве эта работа полицейских? А не думают,что этим могут воспользоваться криминал?

15 фев 2013 в 18:18

Интересно, какими средствами (методами) сотрудники полиции будут недопускать панику среди населения ???

15 фев 2013 в 19:05

Ехидничать про полицейских проще всего. У них свои обязанности и строгий регламент. Вставлять стекла должны управляющие компании - для Вашего сведения!!!

15 фев 2013 в 19:41

Алексей, конечно, у них строгий регламент, кто б сомневался. Сейчас, например, план мероприятий разрабатывают, как полицейские будут себя вести при следующем метеоритном дожде, который, правда, по мнению ученых, раз в 50 лет встречается. А зарплата "тикает", хорошая, между прочим, по сравнению с зарплатой врачей, которые сейчас действительно помогают людям! Виват, полиция!

15 фев 2013 в 16:55

Накаркали с концом света...

15 фев 2013 в 17:00

кто купит у меня обломок болида?

15 фев 2013 в 17:15

да-да, ведь это основная задача сотрудников полиции, вы не знали? Куда там военным..!

15 фев 2013 в 17:21

А если не найдут то что тогда это было? Хотя итак ясно что это что-то сбитое ракетой т.к. след двойной и после взрыв.

15 фев 2013 в 17:42

А чем в это время занимаются преступники? Тоже ищут метеорит или ищут ваши деньги в вашем шкафу с нижним бельем?

15 фев 2013 в 17:43

Заняться им нечем?

15 фев 2013 в 17:56

"Ищут пожарные, ищет милиция...!" Лучше бы их генерал не ползать по Уралу отправил, а стекла вставлять. Раз в тысячу лет такое случается, так можно хоть раз в сто лет людям помочь, а не тупо исполнять неведомые "обязанности"

15 фев 2013 в 18:08

метеорит стоит немалых денег середина месяца парням заняться нечем вот и решили подзаработать

15 фев 2013 в 18:12

помойму все городские структуры готовяться к чему то более серьезному,чем к поиску метеорита

15 фев 2013 в 18:18

метеорит то как сообщили из драг металла грамм от 1000 у.е. за такие ховришки и весь личный состав на поиски пошлют.

15 фев 2013 в 18:17

Полиция, как всегда, среагировали на отлично: и обломки ищут и на Свердловском регулирование инспектором организовали во-время и больше всех информациии идет именно от них.Молодцы!!!

15 фев 2013 в 18:38

слезотачивый газ и резиновые дубинки)

15 фев 2013 в 18:53

Это точно не метеорит!!!!! дурят нас!!!

15 фев 2013 в 19:00

Это наверно инопланетяне заправились на газпроме вот движок и заглох да еще и загорелся. Воняло прямо как их вонючим бензином ))

15 фев 2013 в 21:18

Все-таки, кто объяснит суть интриги: ПОЧЕМУ в разгар катаклизма ВЕСЬ мобилизованный личный состав полиции отправляется на выполнение сверхзадачи - найти место падения объекта, пока кто другой его не нашел, оцепить и не допустить посторонних? Все остальное - побоку.

15 фев 2013 в 21:26

пропавших детей наверно так не ищут, как обломки метеорита