Рады бы упокоиться, только вой от проносящихся над домов самолетов это сделать не дает!!!
Гость
15 февраля 2013, 18:33
Интересно, во сколько обстановка была доложена? И зачем "давать добро" министру ЧС на вылет в Челябинск? Да все уже должны быть здесь в 11.20 и докладывать с места событий!
Гость
15 февраля 2013, 19:17
" Да все уже должны быть здесь в 11.20 и докладывать с места событий!" - чёйто? с какого перепугу?
Гость
15 февраля 2013, 21:31
Гость
15 февраля 2013, 19:17
" Да все уже должны быть здесь в 11.20 и докладывать с места событий!" - чёйто? с какого перепугу?
С улицы кузнецова города челябинска..
Пациент реально созрел.
Гость
15 февраля 2013, 22:06
После хлопка выпали почти все стекла.Звоню в администрацию города, ваша заявка принета все хорошо ждите ,прошло 3 часа звоню в жэк в управляющую компанию администрацию центрального района у всех один ответ свои проблемы решайте сами,меняем стекла только в подьездах других распоряжений не было. за что плачу деньги управл.компании за ремонт и содержание .....
Вы всерьёз полагали, что именно к вам примчится скорая остеклительная помощь?
Подозреваю, что окон побилось поболе, чем могут оперативно осилить все стекольщики города.
Это и есть знаменитое ручное управление? Больше на кадриль похоже.
Гость
15 февраля 2013, 19:12
Показуха чистой воды.
Оперативно, однако, решили подумать "а может слетать?" через 10 часов после происшествия.
"Путин потребовал..."
А если бы не потребовал - то можно не помогать и не разбираться?
Только по указке глав государства и правительства работают?
Не было никакого предупреждения ДО. ПОСЛЕ - никаких официальных объявлений не было в течение часа.
Лично я сделал выводы о том как работает "система своевременного предупреждения о ЧС" ещё после истории с утечкой бора. Выводы оказались верными.
Гость
15 февраля 2013, 22:30
По поводу того чтобы вставили стёкла. При чём тут ЖЭК если выбиты стёкла в квартире? Это уже частная собственность. Кто пообещал за свой счёт вставить? Разве УК? Требуйте от того кто сказал, что заменят за счёт бюджета Челябинской области. А то говорить мастера, а как до дела доходит, так сразу кто-то должен.
Гость
15 февраля 2013, 22:46
за чем биться по сми все за счет города
Гость
15 февраля 2013, 23:37
А уровень радиации там кто-нибудь замерять будет, или для Челябинска это вполне штатная ситуация?
Достижения
Свой среди своих