29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
19 фев 2013 в 17:02

Карта плохого качества! Выложте нормальную, или дайте ссылку

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 21:48

Люди, прочитайте о тунгусском метеорите, который называют тунгусским феноменом, ибо никто ничего тогда не нашёл, и было много противоречивых фактов, которые разделили мнения специалистов от самых невероятных, взрыв антивещества, падение маленькой чёрной дыры и других более академических. Смею предположить, что и в челябинском случае, будет место именно феномену, нежели чёткой определённой истине, слишком много факторов, которые противоречат друг другу и не дают НАМ принять то или иное мнение, хотя конечно истина бывает только одна и не существует ни какой полу или около правды.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 08:22

Лучше бы исследовали слои почвы под нашими домами в Коркино (даже от проезжающего поезда в доме все сотрясается, не говоря о волне взрывной) - может под нами пустоты? А что будет, если в разрез камешек упадет? Ученые...АУ... может начнете работать не ради любопытства и знаний, а ради реальных людей и благополучия населения опасных зон? Может пора учиться предвидеть катастрофы?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 17:30

Вот оно! Свершилось! Нью-Васюки!!!

19 фев 2013 в 18:09

Непонятно, или он знает, что расскажет через две недели, или уверен, что через две недели будет знать, что рассказывать.

19 фев 2013 в 18:26

Да наши просто искать не умеют. Вот щас приедут и найдут. :-)

19 фев 2013 в 18:26

полный город милиции, начали делать свою работу ДПС, возле обл больницы ни одной стоящей машины не по правилам, а обычно там чуть ли не в два ряда стоят.

19 фев 2013 в 20:19

Что-то не стало многое стыковаться... Откуда и куда летел, где взорвался, что за красивая полынья в Чебаркуле и что за кратер (по секрету сказали)образовался в районе Сатки? Сам я видел короткий инверсионный след, затем вспышку и снова короткий инверс след с северо-востока на юго-запад, а вспышка в районе некой части ПВО, на сотом км до Челябы от Е-ката.