Город Челябэнергосбыт повысил квалификацию сотрудников

Челябэнергосбыт повысил квалификацию сотрудников

В 2012 году на оплату обучающих программ для сотрудников компания «Челябэнергосбыт» выделила больше трех миллионов рублей. Курсы повышения квалификации прошли 556 рабочих, специалистов, служащих и руководителей подразделений.

Речь идет как о долгосрочных, так и о краткосрочных курсах, семинарах, конференциях. Самой востребованной площадкой для обучения сотрудников ОАО «Челябэнергосбыт» стало такое направление как рынок электроэнергии. Традиционно особое внимание уделяется следующим видам обязательного обучения – охрана труда, нормы и правила работы в электроустановках. Программы повышения квалификации охватили все подразделения компании: управления от экономики, финансов, бухгалтерского учета, информационных технологий.

Также 49 контролеров прослушали курсы в учебных центрах, 27 сотрудников прошли внутреннее обучение. В 2012 году 15 сотрудников ОАО «Челябэнергосбыт» успешно приняли участие в городских, областных и региональных конкурсах, где еще раз подтвердили высокий уровень своего профессионализма.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Челябэнергосбыт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления