По-настоящему низкие цены в DNS – правда или вымысел?
21 февраля 2013, 08:53
Гость
21 февраля 2013, 12:57
цены нормальные, но проблема с гарантией/возвратом
Гость
21 февраля 2013, 20:19
это не проблема, а стиль жизни
Гость
21 февраля 2013, 16:05
Реально нормальные магазины, и продавцы хорошие, заходил в эльдорадо 30 минут искал только продавца, после чего мне пришлось уговаривать его помочь мне с выбором, в продаже он был не заинтересован, зато когда выписал мне чек, там было 2 лишние строки, 2300 за настройку оборудования, и 3800 за дополнительную гарантию, я спросил что это, на что мне ответили покупать такую технику без гарантии и настройки нельзя..
Пришел в днс за навигатором, продавец мне все внятно рассказал и показал, подключили настроили проверили, и весь сервис за бесплатно.. так что ребятам респект они действительно не хотят нам простым людям впарить товар... а пытаются еще и помочь!
Гость
21 февраля 2013, 18:46
это точно. недавно в интернет-магазине"Эльдорадо" телевизор покупал, так как цена была на 3000 р. дешевле. забирал из магазина, тоже пытались впарить доп. гарантию и за настройку 2090р. типа без обновления не будет работать. послал их подальше,и чуть ли не со скандалом забрал телевизор.
так что цены есть дешевле, но отношение сотрудников в DNS намного корректнее по отношению к покупателю. много чего у них покупал, претензий не возникало.
Гость
21 февраля 2013, 20:31
Хорошие магазины и вменяемые продавцы - когда были вопросы всегда консультировали.
Цены не низкие и не высокие, цена соответствует качеству. С браком тьфу-тьфу не сталкивался. Дешевле найти можно, но придётся побегать, а DNS почти в любом районе найдётся рядом.
Гость
4 ноября 2015, 21:40
Угу... Термо-интерфейс Arctic MX4 который на сайте производителя стоит около 500 рублей за тюбик, в DNS имеет ценник в 950 рублей. GTX 960 которая в среднем стоит 15 - 16 тыс рублей, цены в DNS доходят до абсурдных 20 тыс, даже есть одна за 22 тысячи.
Гость
21 февраля 2013, 11:01
То, что ДНС всегда надо рассматривать как вариант перед покупкой - скорее факт. А про "по настоящему низкие цены" - конечно вымысел. Не задранные, адекватные, в рынке - как-то так...
Гость
21 февраля 2013, 10:59
ДА!"Самые низкие".
В яндекс маркет сравнивал.
Гость
21 февраля 2013, 11:26
Товарищи ДНС, а что с вашим сайтом то происходит? Почему он уже на протяжении нескольких лет периодически не открывается?
Как и сейчас, например...
"Невозможно найти удалённый сервер"
Гость
21 февраля 2013, 12:21
Обычные цены. Есть места, где намного дешевле.
Гость
21 февраля 2013, 12:34
Уже трижды пытался купить в DNS комплектующие для ПК.
Это первое место, куда идешь, т.к. он всегда близко.
Но завышенные минимум на 20% цены на каждую "железяку" не позволяют сделать у них покупку.
Приходится пользоваться более удаленными магазинами, лишь бы не поддерживать грабительскую политику установки цен со стороны DNS.
Гость
21 февраля 2013, 13:35
когда рынок местный завоевывали-да, были ОЧЕНЬ низкие.. это стандартный прием в бизнесе.. А потом плавно сделали их даже выше среднего. Особенно на мелочевку, расходники-посмотрите сколько стоят флэшки и карты памяти для цифровой техники. Насчет брака-поддерживаю, очень много.
Гость
21 февраля 2013, 15:12
ко всему прочему товар зачастую только один, и витринный (конкретно телефоны\смартфоны) при покупке если брак (опять же в три глаза следить нужно) то настроение падает
Гость
21 февраля 2013, 16:03
Цены рыночные, то есть определяются спросом. Почти по всем позициям у нас в городе можно найти дешевле цены.
Гость
21 февраля 2013, 16:10
Количество, не значит качество!!! по всюду по открывались везде ,бардак!!!а про цены, что говорить то, итак все ясно,задушили челябинские магазины, теперь что хотят делают.
Гость
21 февраля 2013, 19:15
Ага, сегодня зашол в "Остров" ни консультации ни чево, " А вон там стоит идите смотрите" говарю а ценники то где и наличие товара указанова на сайте (Вчера проверил что есть в наличии не одна единица) "Незнаю". Магазину огромный минус..
Магазин и так расположен в очень не удобном месте,я не думаю что у них там поток есть,покупателя нада цениль и увожать.
Гость
21 февраля 2013, 22:50
сталкивался с возвратом.. долго, но деньги вернули.
Цены средние, конечно через интернет магазин дешевле, но это ведь розница.
Не советую покупать товар с низкой ценой.
Гость
21 февраля 2013, 23:10
Покупал много чего в днс. Насчёт могу сказать, что в большинстве случаев цены выше, чем в санрайзе, например, но выбора в днс больше. Недавно наткнулся на элком. Там многое дешевле чем в санрайзе и днс'е, но там идёт под заказ.
Гость
22 февраля 2013, 09:39
Обычные цены. Почти по всем позициям у нас в городе можно найти дешевле цены.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
722мм 79%По-настоящему низкие цены в DNS – правда или вымысел?