Сергей Давыдов призвал забыть о метеорите и заняться другими делами
21 февраля 2013, 11:27
Гость
21 февраля 2013, 18:25
Днем,занимаясь делами насущными,конечно,забывается.. Укладываясь спать,радуешься,что дети живы и здоровы,что они уже почти не вспоминают об этом.. А по утрам,посещают дурацкие мысли!Прислушиваешься с реву самолетов,а вдруг ОПЯТЬ!!!!!!!... Ведь это не прогнозируется...какая то прям навязчивая мысль,к сожаленью
Гость
21 февраля 2013, 19:34
Ну на счёт здоровы,есть большие сомнения,после новости о проведении в Челябинске диспансеризации детей и подростков в связи с падением якобы метеорита...
Гость
21 февраля 2013, 22:14
Гость
21 февраля 2013, 19:34
Ну на счёт здоровы,есть большие сомнения,после новости о проведении в Челябинске диспансеризации детей и подростков в связи с падением якобы метеорита...
Читала,и вопросы там уже оставила..
Гость
21 февраля 2013, 13:17
Про компенсацию про окна тоже забыть? А если мы не успеем до 1 марта оформить и СДАТЬ все документы? К нам только сегодня замерщик пришел.
Гость
22 февраля 2013, 10:31
замерщик?? а самим взять рулетку?
Гость
21 февраля 2013, 12:44
Согласен ! Подсветку архитектурную на протяжении всего проспекта Ленина обещали ещё 2 года назад , а воз и ныне там !
Хотелось бы получить более-менее полную и достоверную информацию, только не от Уральских ученых, а хотя бы от РАН. (конспирологи пусть идут лесом на ТВ3)
Потом можно и забыть, но такое не забывается.
Гость
21 февраля 2013, 13:20
Как можно забыть, если я сделал заявку на устранение неполадок в квартире в ООО "Ремжилзаказчик ЖЭУ-5" и до сих пор нет сдвигов. Это не порядок.
Полностью согласен с Давыдовым, надоели уже одно и то же. И на 74ру как буд то других новостей нет......объясните лучше почему участок улицы Татьяничевой частично перекрыт от Образцова до Варненской?
...как то непросто забыть получается, тем более с выбитыми рамами находиться дома и когда такие разрушения в квартире..., только вчера вечером появилась информация о процедуре возмещения... и то не все понятно...
Гость
21 февраля 2013, 13:50
Изменения произошли . Соотношение вопросов и ответов меняется . 120:59 на сегодня. И это хорошо....
Гость
21 февраля 2013, 13:48
Вопросы на онлайн - конференции были, а ответов до сих пор нет. Я и свой задавать не стало, потому что уже были подобные. ЖДЁМ ОТВЕТОВ, уважаемый Сергей Викторович ! Соотношение вопросов и ответов: = 120 : 16, у Любимова: 45:30,у Ковальчука как у Любимова. Плохой пример подчинённым подаёте ??? В игноре горожане со своими вопросами и проблемами ???
Гость
21 февраля 2013, 13:53
Как в фильме "Люди в чёрном"? Чик! И всё забыли!
Гость
21 февраля 2013, 13:55
А легко забыть, когда ты делами занимаешься - а тут что то сначала светится, потом падает, потом грохочет, потом ранит! ДА еще и как всегда нестыковки официальной версии с фактами!!!
Гость
21 февраля 2013, 14:11
А что было то? Что за боллид? Когда упал? Не слыхал!
Гость
21 февраля 2013, 16:35
Да , лучше бы улицу вернул горожанам!
Гость
21 февраля 2013, 16:53
Предлагаю назвать озеро Чебаркуль-Метеоркуль, а город-Метеорск!!! И центральную улицу города-улица имени 15 февраля!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
ю-з.
723мм 73%Сергей Давыдов призвал забыть о метеорите и заняться другими делами