RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

зап.

745мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Город Челябинские кондитеры зарегистрируют метеорит как товарный знак

Челябинские кондитеры зарегистрируют метеорит как товарный знак

Челябинские кондитеры зарегистрируют метеорит как товарный знак | 74.ruЧелябинские кондитеры зарегистрируют метеорит как товарный знак | 74.ru

В Роспатент поданы заявки на регистрацию товарных знаков «Уральский метеорит», «Чебаркульский метеорит» и «Загадочный метеорит». Они поступили от челябинской компании «Патент групп», которая занимается регистрацией товарных знаков для компании «Уральские кондитеры» (основной владелец – Владимир Гроо).

Как сообщили Chelyabinsk.ru в ООО «Патент групп», «метеоритные» знаки планируется использовать для выпуска конфет и печенья.

О том, насколько изобретательны южноуральцы в стремлении заработать на событии 15 февраля, читайте сегодня в рубрике «Новость бизнеса» на сайте Chel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления