ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
24 фев 2013 в 11:10

Да вы что??? Молодцы , прям! Центр города ул .Южная 3, Свердловский 86,Воровского 26-а. Стекла так и не вставлены. Вторая неделя пошла!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 20:59

Почему нельзя сделать горячий телефон в каждом районе, чтобы жильцы могли позвонить и кому нужно срочно вставить окна?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 13:50

Шота Руставели д3 всю пленку сорвало с окон подъезда. в квартирах холодно.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 14:36

Мне одному интересно, кто подсчитывает все цифры? Как, например, подсчитали, что загружено, доставлено и разгружено 163 т. стекла?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 18:26

ЮУРГУ как было фанерой забито так и стоит по сей день-смотрела сегодня специально, где там 78% восстановления

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 09:24

Властьимущие, очнитесь!!! Оглянитесь вокруг! В какой бардак все превратилось!!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2013 в 13:56

Бассейн Строитель, СДЮШОР № 8 тоже не застеклены. У нас у знакомых выбило стекла они сами вставили, пошли в ЖЕК писать заявление на компенсацию, им сказали что мол даже не надейтесь

24 фев 2013 в 14:55

на пирогова 3 р-он кпзиса висят объявления на подъездах 4х-подъездный дом вставляйте стекла за свой счет, жэку некогда прям так написано и предоставляйте документы на возврат денег в администрацию, а подъезды без стекол , в подъздах как на улице г----н юревич где ваш тепловой контур сделанный .................

24 фев 2013 в 14:53

Разгонять надо таких работников ЖЭКов без права получения лицензии на подобную деятельность в дальнейшем!

24 фев 2013 в 16:29

Захожу как-то в подъезд,выходят из лифта два дошкольника с сигаретами в зубах и петардами в руках.Глубоко затянувшись,один другому говорит:"Ты смотрел самую первую серию про Лунтика?Там ведь тоже пролетела комета с хвостом,потом была вспышка и комета упала в пруд...Получается два варианта-или к нам все таки прилетел Лунтик,или про него начали снимать сериал!"Второй отвечает:"А почему,если прилетел лунтик,его не нашли в озере Чебаркуль?"На что первый объяснил:"Наверное,его забрала полиция,потому что на Луне цыганка спрятала в него наркотики,об этом в новостях говорили."

24 фев 2013 в 16:39

интересно где устранено? сидим дома мерзнем что на улице. в подъезде стекла вынесло даже фанерой не забили. инвалид 1 группы спинальник лежит и спит под тремя одеяло это нормально? устранено у них

Фото пользователя
24 фев 2013 в 16:50

Встовлять то не нашто... деньги федеральные уже распилили. Привел бы пример, да модератор не пропустить...

24 фев 2013 в 19:13

Ремжилзаказчик не застеклил разбитые окна по ул. Гагарина,50 там живет моя мама - сказали сами стеклите - у вас долг по оплате за ремонт

24 фев 2013 в 19:20

Интересно: много мужчин (родителей) помогли вставить в дет. садах стекла?....

24 фев 2013 в 19:54

Комарова д.110 - стекол нет,фанера на первом этаже не держится, холодина в подъезде и никому нет дела, ЖЭКу в том числе, только в ответ хамят по телефону. Подъезд месяц не убирается!!!

24 фев 2013 в 21:37

В Коркино как стояли, так и стоят без стёкал все школы,поликлинника и остальные соц. объекты

24 фев 2013 в 23:31

У нас в Копейске 50 детский сад без окон. Дети в группах с окнами , утеплёнными одеялами и плёнкой. Большинство народа вообще помощи не ждёт и сами за свой счёт вставляют. Звонишь в управляющие компании, а там отвечают:"Кто вам сказал, что мы поможем - вот туда и обращайтесь". Проще самим вставить. А детский сад прокуратура проверками одолела. Авось сами выбили и требуете тут от нас. Тут не горячую линию надо открывать, а помогать нашему правительству "бороться с коррупцией". Пишите сюда http://letters.kremlin.ru/claim

24 фев 2013 в 23:36

Да о чем разговор - садики еще не сделали! Целую неделю ходят уже в объединенную группу.
Садик на ЧТЗ 240.

25 фев 2013 в 10:02

И вы вторую неделю без окон, ждете у моря погоды. Вы где живете.

25 фев 2013 в 10:11

В школе № 137 окна не вставлены, еще и в несущей стене огромная трещина образовалась!!! И всё только на бумажках пишут, что работы ведутся, лишь бы отчитаться перед вышестоящими, плевать наша власть на нас хотела с высокой колокольни(((