RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Магнитогорского следователя ждет суд за фальсификацию доказательств

Гость
25 февраля 2013, 14:20
Каждый человек может ошибаться. Кто-то, как в данном случае, ошибается по крупному, кто-то совершает мелкие ошибки. В любом случае не нам судить этого человека. Мы не можем утверждать по какми причинам она так поступила. Но в любом случае отвечать за свои поступки будет она.
Гость
25 февраля 2013, 19:16
Просто из за таких следователей и нельзя принимать закон о смертной казни.
Гость
25 февраля 2013, 15:57
Анюта, Павел! Вы упали что-ли!? Она человека могла за решётку отправить по ложным доказательствам, а вы говорите- "Ну ладно..."!!! Сидеть ей в тюряжке! Как только взял в свои руки исполнение закона- отвечай сам пятикратно!
Гость
25 февраля 2013, 17:01
Павел, Анюта, Дмитрий и Таня - это один человек))).
Гость
25 февраля 2013, 16:14
«С целью избежать дисциплинарной ответственности и завершить расследование уголовного дела в максимально короткий срок, она, по версии следствия, сфальсифицировала доказательства по уголовному делу,...." (с) За срыв сроков расследования - дисциплинарная ответственность? Это что за дурдом? Я думал, что в расследовании уголовного дела главное - объективность, беспристрастность, стремление к установлению истины. А тут оказывается главное - сроки. И как результат - сотни тысяч изувеченных судеб... Мрак просто.
Гость
25 февраля 2013, 19:21
Со времён Советского союза ничего не изменилось,как был план,так он и остался.Примерно таже ситуация со строительством и вводом в эксплуатацию строительных объектов. Качество никого не интересует, главное колличество.
Гость
25 февраля 2013, 14:07
Всякое бывает в жизни. Ну оступился человек, да сделал такое. Теперь за свой поступок она ответит, от этого не уйдешь. Но и обстоятельства могут повлиять на совершении таких дел.
Гость
25 февраля 2013, 14:24
Событие произошло еще в 2011 году, я не понимаю зачем снова поднимать эту тему. Да произошло, да и человек уже явно осознал свою вину.
Гость
25 февраля 2013, 14:28
"У страха глаза велики". Данная фраза очень подходит для этой ситуации. Иногда мы так боимся, что идем на риск, лишь бы нас не наказывали. И зачастую даже не задумываемся, что творим. И в этом деле произошла такая ситуация. Но, что сделано, то сделано и уже ничего не вернешь. Она ответит по закону за свои дела и будет наказана по справедливости.
Гость
25 февраля 2013, 16:34
из-за таких проступков сидят за решеткой невинные люди.отправить её за колючку и желательно надолго.чтоб для других это было живым примером!