а родственники то.что тоже без головы ребенок в школу не ходит
Гость
26 февраля 2013, 13:38
Татьяна, такое ощущение, что Вам лишь бы всех обвинить)) Никогда не обращала внимание на ники. Но именно Ваши сообщения цепляют! Вам кажется, что все вокруг врут и вообще ничего не знают и не умеют!
А с чего ребенка искать начали, как Вы думаете? Родители запаниковали, что ребенок до школы не дошел!
Татьяна, такое ощущение, что Вам лишь бы всех обвинить)) Никогда не обращала внимание на ники. Но именно Ваши сообщения цепляют! Вам кажется, что все вокруг врут и вообще ничего не знают и не умеют!
А с чего ребенка искать начали, как Вы думаете? Родители запаниковали, что ребенок до школы не дошел!
Я вообще то о родствинниках, у которых девочка была в гостях
Я вообще то о родствинниках, у которых девочка была в гостях
Хм, у меня в статье про знакомых написано, про подругу. У Вас по-другому?
Гость
26 февраля 2013, 14:59
Ах паразитка какая!!! Слава Богу жива!!! Дети не знают о последствиях своих поступков. Не знают, что статьи УК возбуждают, не думают о том, что мать с ума сходи и т.д. Ремень не поможет! Надо в школе раз в год чтоб сотрудник полиции читал лекцию всему классу. Чтоб дошло до детей, что это не удачные и очень плохие шутки, которые заканчиваются прежде всего большими неприятностями и позором!
Гость
26 февраля 2013, 16:03
ну как обычно, без сотрудника полиции и школы со своими детьми никак
Гость
26 февраля 2013, 17:33
да и пофигу))))
Гость
26 февраля 2013, 12:30
С крючка на вешалке в прихожей
Ремень свисал из натуральной кожи,
В семье он воспитателем работал...
Гость
26 февраля 2013, 17:50
Тут видимо недоработали этим "воспитателем" :)
Гость
26 февраля 2013, 12:21
Страшно подумать, что за эти дни пережили ее родители. Вообще у детей мозгов нет.
Гость
26 февраля 2013, 12:50
Избалованные шибко дети идут, от того и легко вольные.
Мне вот интересно на какие деньги она существовала 6 дней?
Продолжайте и дальше баловать и пылинки с них сдувать. А они живут легко и им в тягость хорошо учиться, слушаться родителей, кушать здоровую пищу. А все потому что не напрягаются и не видели как другие дети живут мечтают просто о родителях, домашней еде и сами хотят ходить учиться потому что уже понимают что без образования никуда.
Что делать ? Да все что угодно, усложнять и занимать детей 24 часа в сутки что бы не было времени на вконтактики и тараканы в голове.
Бить рублем бесполезно потому что они ни копейки не заработали и не знают цену деньгам.
Гость
26 февраля 2013, 12:55
Хорошо что жива . Но ремня всыпать НАДО....
Гость
26 февраля 2013, 17:50
И где она, интересно, целых 6 дней шлялась то?
Гость
26 февраля 2013, 21:01
Кошмар, бедные родители испереживались наверное, еще и Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. убийство, это вообще наверное добило родителей. Так, что такие дела возбуждают, когда факты подверждаются.
Гость
26 февраля 2013, 21:02
Счёт за поиски нужно предъявить не ей, а её родителям.
Родители с ней САМИ разберутся приемлемым для них способом.
Гость
26 февраля 2013, 21:13
А че у нас уголовные дела возбуждают без потверждения фактов, о чем вообще думал СК РФ. В первую очередь девочку надо было искать, применять для этого все силы. Вы представляете каково родителям было, возбудили дело по ст. убийство, там сердечного приступа не было. Хорошо, что полиция девочку нашла здоровой и невридимой.
Гость
26 февраля 2013, 21:22
Ну Следственный комитет и заморил. По-моему в первую очередь проверятся информация об уходе девочки из дома, она же подросток и представьте себе такое бывает. Дети начинают характер показывать. А вот людям, которые сопереживали данной семье за сердце хватались, все убили, точно убили и еще СК РФ возбудил уголовное дело, а оказывается девочка у подруги была. Славо богу, что так оказалось, но разве подруг нельзя было в первую очередь опросить?????
Гость
26 февраля 2013, 21:58
Да уж, ситуация вообще-то ужасная. Следственный комитет завел дело по статье убийство. Вот, что еще думать, а мысли то сразу плохие приходят еще и официальный орган такие заявления делает. Но вот тут возникает вопрос разве заранее возбуждают уголовные дела? По-моему нет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%Пропавшая в Магнитогорске школьница найдена живой