25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

26 фев 2013 в 16:18

может в неработающие податься?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 18:15

В Америке,если человек придёт с такой заявой в полицию,его просто пошлют куда подальше.Если потерпевший сам виноват(оставил без охраны крупную сумму денег в авто)там не будут заниматься таким делом.Нашим же полицейским придётся попотеть,чтобы найти вора.Впрочем,даже если и найдут,вряд ли деньги вернутся к хозяину.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 16:49

наводка была сто пудов

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 16:24

Видимо, что бы иметь дорогую машину и разбрасываться 500 000 тысячами, надо не работать! официально... (СТРАНА НЕРАБОТАЮЩИХ ОЛИГАРХОВ)

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 16:35

Наверное работающие стырили.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 17:16

Из внедорожника неизвестного челябинцы украли полмиллиона рублей.
Что характерно, от перестановки слов смысл не меняется))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 19:09

для Валеры сообщение....Валера проясни ситуацию - а причем здесь Америка а? или просто сегодня это слово в журнале прочитал или на глобусе увидел ...посочувствовать надо товарищу...а ты все Америка АМЕРИКА...Я например был там 4 раза...и поверь мне...я не в восторге!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 22:34

пенсионеры вон вклады в банк приносят по 500-700 тыс. в пакетиках.. и ничего... знаю о чем говорю ибо лично наблюдал

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 16:32

Учись, студент! Кто не работает - тот ... )))

26 фев 2013 в 17:03

Сразу вспоминается номер "Уральских пельменей" - Абвгдж

26 фев 2013 в 17:28

Ничего страшного, еще заработает, не? )

Фото пользователя
26 фев 2013 в 17:58

Если деньги не найдут надо человека хотя бы на работу устроить, в службу занятости записать, а то теперь у него денег даже на бензин нету.

26 фев 2013 в 18:08

НАверное привет с ближнего зарубежья

26 фев 2013 в 19:33

В безработные податься чтоли???!!!

26 фев 2013 в 20:32

Дружище подскажи в какой столовой питаешься?А то устал я на СР-В ездить!

26 фев 2013 в 21:10

Для начала надо у потерпевшего декларацию о доходах попросить, а там глядишь из потерпевшего в подсудимые может переквалифицируют.

26 фев 2013 в 23:40

Уважаемые полицейские видимо не знают, что ущерб в 500 000 рублей является крупным размером и надо возбуждать ч.3 ст.158 УК РФ.

27 фев 2013 в 08:31

Тут чехол от очков прячешь с торпеды, а человек полмиллиона оставил? Зачем? забыл))))?

27 фев 2013 в 08:54

А был ли мальчик...

Фото пользователя
27 фев 2013 в 09:21

У меня однажды из машины, разбив стекло, панельку от магнитолы стырили, так сейчас все из машины убираю, а тут 500 тыщ оставить, насколько же нужно быть наивным, и в 45 лет...

27 фев 2013 в 15:00

да ладно Вы. Может он крузак в кредит на 10 лет взял, а тут его уволили. Он квартиру продал, чтобы за кредит рассчитаться и вез последние 500тыс. А оставил в салоне сумку, т.к. очень переживал и был в шоковом состоянии.

Загрузка...