RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Заявления на компенсацию за разбитые окна примут от челябинцев до 5 марта

Гость
27 февраля 2013, 19:53
а мне вообще отказали, сказали делайте сами
Гость
27 февраля 2013, 22:01
точно и у нас соседям-старикам также сказали, да ещё подсунули бумажки какие-то подписать
Гость
28 февраля 2013, 07:59
А куда частный сектор должен обращаться, кто нибудь телефон подскажите пожалуйста!
Гость
28 февраля 2013, 11:08
В соц. защиту района
Гость
28 февраля 2013, 11:37
Да не надо ни с кем ругаться. Если не примут, истребуйте от них отказ о принятии документов и идите в суд. Хватит уже нервы то мотать себе. Пускай суд рассудит кто прав кто виноват. Пора уже жить как цивилизованные люди...На западе за малейший косяк, сразу в суд и все дела... А у нас народ все по старинке пытается ругаться., что то доказывать. Всем удачи )))
Гость
2 марта 2013, 16:13
Можно вопрос- на каком основании Вы в суд собрались? Обжаловать отказ?Так для обращения в суд Вам надо доказать не только факт отказа, но и основания Ваших прав ( в данном случае- право на получение компенсации). Кто -нибудь постановление в глаза видел? Или хотя бы реквизиты его знает? На что потом в суде ссылаться? На инет? Не праздно интересуюсь-УСЗН г. Копейска отказалось принимать документы без повторных актов, свидетельствующих,что окна заменены(хотя они уже оплачены, ждем установки-очередь). На вопросы не отвечают, сами толком ничего не знают...Только и остатся-строчить кляузы Юревичу, Путину и господу Богу...
Гость
27 февраля 2013, 18:36
а мы вот дозвонились до соц защити и нам сказали что ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ день приема документов!!!! Кому верить????? Опять показуха на публику?
Гость
27 февраля 2013, 18:52
а мы сегодня позвонили в соц защиту и нам сказали что ЗАВТРА последний день!!!
Гость
27 февраля 2013, 18:57
Больше разговоров, а реально кому помогли? у меня знакомые вообще пробиться не могут к чинушам. Друг звонил по телефону не кто трубку не брал. Сегодня пришел в кабинет где принимают заявления, сидит дама телефон звонит а она трубку не берет. При этом говорит что работы завал. Делайте выводы.
Гость
27 февраля 2013, 20:14
Ты кто такой? Давай до свидания...
Гость
27 февраля 2013, 20:22
в соц. защите помимо этих документов еще нужны реквизиты банковского счета!!! сами не предупрежддают об этом и посылают обратно!!!
27 февраля 2013, 20:34
нам тоже отказали - мы сделали сами
28 февраля 2013, 07:38
сестре аналогично. сказали делайте сами.
Гость
28 февраля 2013, 09:39
Как обычно сначала себя пяткой в грудь ударили - во, мол мы всем поможем, а теперь задний ход дают. И вообще, почему срок только до 5 марта? А если там очереди пипец и я не хочу стоять а хочу получить компенсацию, например, через 2 месяца? А если мне еще не восстановили окна, так как очереди тоже большие, и, соответственно, у меня еще нет документов на оплату?
Гость
28 февраля 2013, 09:54
Да уж, программа помощи пострадавшим сделана через одно место.. У меня надо менять дверь и два окна, они деформированы,расщеплены но стоят, сейчас менять проблематично, ажиотаж, цены процентов на 20-50 выше дометеоритных.. Мне как до 5 марта подать документы, финансовые имею ввиду? Я могу заменить окна до 5 числа, но это будет с очень хорошей переплатой. Да и делают они (еврооконщики) сейчас плохо, т.к. торопятся бабла нарубить..
Гость