24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

27 фев 2013 в 09:26

>Вместе с тем, Господь сохранил Челябинск, другие города и веси Южного Урала от страшной катастрофы.
Почему господь не взорвал метеорит в другом месте ? Зачем он его вообще взрывал ?

27 фев 2013 в 09:45

Забавно! Это как молиться Господу каждое утро за то, что он тебя ночью не умертвил. А не умертвил же, значит, уберёг!

СК и прокуратура должны проверить Господа! Что за терроистические выходки он устраивает над Южным Уралом?

27 фев 2013 в 09:58

Откровенная глупость

27 фев 2013 в 10:03

c zetatalk:
"Это явно не астероид, – челябинский метеор прилетел со стороны Солнца, оттуда, где Планета Х, она же Нибиру, размахивает своим огромным, наполненным обломками хвостом. Подобное падение метеорита не первое, и во времена текущего прохода оно не будет последним. Появление болидов (ярких метеоров) участилось с тех пор, как Планета X прибыла внутрь солнечной системы в 2003 году. Они с шумом проносятся над несколькими странами, провинциями или штатами, за рамками любых ожидаемых, регулярных метеорных дождей. Связан ли этот метеор с обнаруженным недавно астероидом 2012 DA14, который проследует между Землей и Луной в день челябинского события? Взаимосвязи не существует, так как астероид 2012 DA14 был смещен со своей обычной траектории завихрениями в хвосте Планеты X.

Русские заявили, что сбили в Челябинске метеор, не зная, было ли это ракетой или нападением, и в любом случае попытавшись уменьшить размер объекта и потенциальные последствия. Это правда, – метеоры замедляются в атмосфере, и поскольку пылающий болид представляет собой безошибочную цель, в него смогли попасть. Предвещает ли челябинский метеор новую эру более крупных и разрушительных огненных шаров, падающих на Землю? Без всяких сомнений, и все они будут прилетать по направлению от Солнца. Это всего лишь очередной факт, который сокрытие будет не в состоянии адекватно объяснить. Ещё одна причина, по которой Обама должен поспешить признаться в том, что сокрытие существует со времен административного указа Рейгана на этот счёт. Или НАСА породит очередную порцию лжи."

27 фев 2013 в 10:16

Метеорит, не метеорит. Какая разница. Вчера в больницу ходил, просто провериться. Лучше бы не ходил. Сказали от радиации и экологии. Спасибо тебе, господи за то, что от метеорита не умер, дал пожить еще пару месяцев.

27 фев 2013 в 10:31

в просторах интернета ходит версия, что это был аналог Вефлиемской звезды. Под эту версию всё подходит - и внеочередная диспансеризация детей, и странные учения военных, и еще много фактов.
Может не про то молебен надо?

27 фев 2013 в 10:31

Выражать благодарность никогда не нужно забывать, всем и всегда. Господу особенно. Увы, вспоминается евангельская история о том, как Спаситель исцелил 10 человек от страшной и неизлечимой тогда болезни, а благодарить его вернулся только один, и тот был самарянин (вроде протестанта в наших реалиях).
Это что! Мы ведь на каждой службе еще и об избавлении от последствий землетрясений молимся.В юности как мы хмыкали: уж у нас в Челябинске не бывает. Оказалось, еще как бывает, хотя и рукотоврное..

27 фев 2013 в 11:26

Канада вчера спутник за 25 миллионов долларов вывела на орбиту, как раз для отслеживания подобных астероидов, а в РФ (космической державе, первый спутник, первый космонавт) разводят руками (нет технологий по предупреждению) и устраивают молебен.
Позор! Довели страну....

27 фев 2013 в 11:43

Человек без веры в бога — все равно, что рыба без велосипеда!

27 фев 2013 в 12:11

Да будет пламень фанатизма разожжен
Религиозного. Наука не пройдет!
И тот кто был метеоритом пощажен
Теперь уж точно лоб об паперть расшибет...

27 фев 2013 в 12:28

Забавляет логика верунов: сам наслал метеорит, сам спас, давайте возблагодарим.
Это всё равно что устроить молебен в честь пьяного лихача, который пронесся на красный свет и чуть не сбил вас на пешеходном переходе, но-таки успел увернуться. А что: он тоже напомнил, что "мирская суета может прекратиться ежесекундно", разве нет?
А также можно и нужно было провести молебен в благодарность виновникам разлива брома. Ведь могли уморить - но не уморили никого. И опять же - напомнили о бренности.

27 фев 2013 в 17:14

одно не понятно, почему ущерб бюджет возмещает, а не представители виновника ?