RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ариэлю» выделят 100 тысяч рублей на запись нового диска

Гость
27 февраля 2013, 15:25
Что то я не понял. Они что, сами не в состоянии заработать 100 тысяч рублей? Сначала власти дают хоккеисту Кузнецову квартиру, у которого сейчас зарплата в месяц больше этой квартиры, теперь музыканта раздают, которые сами могут эти деньги заработать. Что за бред?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 февраля 2013, 15:49
Деньги на ветер. Дайте лучше денег больным детям на лечение.
Гость
27 февраля 2013, 17:38
Успокойтесь, деньги не ваши.
Гость
27 февраля 2013, 19:04
Гость
27 февраля 2013, 17:38
Успокойтесь, деньги не ваши.
а чьи не я налоги что-ли плочу
Гость
27 февраля 2013, 16:40
Я очень уважаю "Ариэль", у меня даже их пластинки виниловые сохранились... А что, они сами не в состоянии выпустить новый диск? У нас из бюджета есть куда деньги выделить... Например - Цирк до сих пор сияет фанерными окнами, видимо, он в статистику восстановленных объектов не входит?
Гость
27 февраля 2013, 18:40
Цирк -- это коммерческая организация. Живет за свои деньги. Поэтому и билеты дорогие, и ничего нового.
Гость
27 февраля 2013, 19:09
Гость
27 февраля 2013, 18:40
Цирк -- это коммерческая организация. Живет за свои деньги. Поэтому и билеты дорогие, и ничего нового.
ариэль когда стал некомерческим а в цирк все водят своих детей а на концерты ариэля не кто
Гость
28 февраля 2013, 09:13
Гость
27 февраля 2013, 19:09
ариэль когда стал некомерческим а в цирк все водят своих детей а на концерты ариэля не кто
и прямо все довольны выступлениями? (не считая детей конечно) Не поверю. Еще скажите все в восторге от нашего зоопарка. =))))
27 февраля 2013, 15:48
Дурдом. Представляете заголовок в американских СМИ: "Певице Гаге из бюджета США выделили 100000 баксов на запись диска." Уже на следующий день тот, кто выделил, сидел бы на электростуле.
Гость
27 февраля 2013, 17:39
Уймитесь, что же вы такие жадные. 100 тысяч не такие существенные деньги, и они погоды для социально значимых объектов погоды не сделают.
Гость
28 февраля 2013, 10:26
Гость
27 февраля 2013, 17:39
Уймитесь, что же вы такие жадные. 100 тысяч не такие существенные деньги, и они погоды для социально значимых объектов погоды не сделают.
Для больного ребёнка, или пенсионеру зубы вставить - ой как сделают!
27 февраля 2013, 17:19
Трудно винить старичков, но если б они отказались, выглядело бы достойнее. Сумма невелика, на пособие по бедности смахивает.
Гость
27 февраля 2013, 18:36
согласен
Гость
27 февраля 2013, 17:28
А что, издатель в этом процессе отсутствует напрочь? Ариэлевцы сами будут заниматься распространением?
Гость
27 февраля 2013, 18:39
Что значит распространением? (реально я не понял сути вопроса).
Гость
27 февраля 2013, 17:31
Лучше молодых исполнителей поддержите! Эминитые артисты, а ходят порошайничают как в переходе! Стыдно!
27 февраля 2013, 19:42
Эминитый это Эминем. А нынешний Ариэль - это провинциальный ВИА.
Гость
27 февраля 2013, 16:12
Ну не такие они и богатые: до хоккеиста Кузнецова им далеко. Так что помощь существенная. Были на концерте. Спасибо Вам за положительные эмоции: концерт был на высшем уровне. Думаю меня поймут те кто был на концерте.
28 февраля 2013, 08:59
Деньги на ветер.
Гость
28 февраля 2013, 09:25
Рабочий контигент: "Лучше молодых исполнителей поддержите!". Название псевдонима претендует, но на что? Кого конкретно из молодых исполнителей необходимо поддержать? Ходил в ДК ЖД на молодого исполнителя под очень известной фамилией "Магомаев". Через 20 минут после начала покинул зал. Группа "брала" не качеством, мастерством исполнения, а громкостью - с каждой минуты децибелы нарастали, люди стали покидать зал. На концерте "Ариэля" звук был выстроен очень, мастерство и качество исполнителей очень хорошое. Поэтому и деньги надо выделять на качественное и хорошее.