Заявления от челябинцев на «метеоритную» компенсацию примут в выходные
Гость
28 февраля 2013, 19:13
А за то что новый радиатор треснул и затоп был ущерб будут возмещать????
Гость
28 февраля 2013, 22:01
Анна, в каком районе у Вас квартира? У меня 15.02.13 в 14-00 на Кузнецова 31 лопнул пополам кран на радиаторе. Вся система - от застройщика. Ничего не менял. Дому 3 года. Кипятком затопило квартиру, ущерб около 100 тыс. руб. УК заактировала, я написал директору УК заявление о возмещении ущерба. Чешу репу, стоит ли заявлять в соцзащиту? Время событий не совпадает, но блин в один день два несвязанных катаклизма - это по-моему перебор... Кран на радиаторе был закрыт. Взрывной волной распахнуло окно, часа три оно было открыто.
Гость
1 марта 2013, 09:45
Гость
28 февраля 2013, 22:01
Анна, в каком районе у Вас квартира? У меня 15.02.13 в 14-00 на Кузнецова 31 лопнул пополам кран на радиаторе. Вся система - от застройщика. Ничего не менял. Дому 3 года. Кипятком затопило квартиру, ущерб около 100 тыс. руб. УК заактировала, я написал директору УК заявление о возмещении ущерба. Чешу репу, стоит ли заявлять в соцзащиту? Время событий не совпадает, но блин в один день два несвязанных катаклизма - это по-моему перебор... Кран на радиаторе был закрыт. Взрывной волной распахнуло окно, часа три оно было открыто.
Тут скорее кран бракованный, претензии надо предъявлять изготовителю крана.
Гость
3 марта 2013, 23:05
Гость
28 февраля 2013, 22:01
Анна, в каком районе у Вас квартира? У меня 15.02.13 в 14-00 на Кузнецова 31 лопнул пополам кран на радиаторе. Вся система - от застройщика. Ничего не менял. Дому 3 года. Кипятком затопило квартиру, ущерб около 100 тыс. руб. УК заактировала, я написал директору УК заявление о возмещении ущерба. Чешу репу, стоит ли заявлять в соцзащиту? Время событий не совпадает, но блин в один день два несвязанных катаклизма - это по-моему перебор... Кран на радиаторе был закрыт. Взрывной волной распахнуло окно, часа три оно было открыто.
улица Мебельная,радиатор треснул на следующий день когда повернули кран и хотели включить отопление,недавно сделали ремонт,радиаторы новые.в жэке смеются и говорят что это заводской брак..и метеорит тут не причем,хотя у нас по району куча затопов и трубы прорвала,как и у нашего соседа,котрый тоже затопил низ,ему тоже возмещать ушерб говорят,.Что делать,всё за свой счёт???не знаем.В соц защиту только по окнам обрашаются?
Гость
28 февраля 2013, 20:42
ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.весь потолок после взрыва в паутине и просел сантиметров на 10-15 что делать?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-в.
728мм 93%Заявления от челябинцев на «метеоритную» компенсацию примут в выходные