RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Казахстанец на Mercedes, удирая от ГИБДД, протаранил троицкий погранпункт

Гость
1 марта 2013, 19:10
Да казахам вообще начхать на наших гаишников.Постоянно прут 120-170 по трассе троицк-челяба.Ну остановят,и что?Штраф?Выписывайте,ради бога!Все равно не придет по месту жительства,т.к иностранное гос-во.Вот и беспределят не по детски.."В настоящее время нарушитель задержан. По всей видимости, на территории России ему грозит только административное наказание за пересечение границы без прохождения пограничного контроля." А где штраф за существенное превышение скорости?Если даже машина гаи не смогли догнать.Явно не 90км/ч гнались...Я не прав?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта 2013, 19:30
Просто никому ещё из них в лоб не прилетало, но перспективы уже есть..
Гость
1 марта 2013, 19:35
+еще от гаи угонял
Гость
1 марта 2013, 20:23
там на посту надо б ровчик выкопать..небольшой. не...лучше лежачего полицая повыше-пусть подвеску всю оставит там..
1 марта 2013, 22:14
Зачем нам казахская побитая подвеска? Лучше ровчик, пусть и он там останется.
Гость
3 марта 2013, 22:00
там до таможни таких ровчиков хватает
Гость
1 марта 2013, 21:47
что это за пограничники такие- стражи рубежей Родины- их предупредили о беглеце, а они зарыли шлагбаум и, наверное на чаепитие пошли! А как они настоящих нарушителей собираются остановить, или проще не заметить-" ой, кажется кто-то проехал мимо поста! ... да нее -показалось!" непонятно- зачем МЫ там их содержим!
2 марта 2013, 12:08
Поддерживаю. Раз не сумели удержать - бездельники. Разобраться, куда деваются наши деньги, дежурный наряд - в дворники.
Гость
2 марта 2013, 10:16
этот нарушитель на мерсе Казахстанский пограничник контрактник с этого поста )))))
2 марта 2013, 11:17
Это конечно ЧП, но почему не сообщено о страшном ДТП на автодороге Челябинск - Екатеринбург, где недалеко от поворота на с. Б. Куяш я вчера видел лежащую на боку фуру, видимо ехавшую со стороны Екатеринбурга, а на правой стороне дороги разбитую белую иномарку. По виду того, что у иномарки полностью разбита вся передняя часть, можно понять, что не обошлось без жертв. Сколько же людей пострадало в этом ДТП? Сочуствие пострадавшим и дай бог, чтоб были живы.
2 марта 2013, 13:49
ДТП на автодороге Челябинск - Екатеринбург произошло 1 марта 2013 г., возможно рано утром.
Гость
3 марта 2013, 21:56
красива ушел с песней "я ухожу красиво"