RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Учащиеся челябинского лицея №31 уйдут на карантин с 7 марта

6 марта 2013, 11:45
Гость
6 марта 2013, 13:49
Почему упоминание 31-го лицея всегда вызывает негативные эмоции?
Гость
6 марта 2013, 14:22
а почему 31 лицей удостоился отдельной новости?)
Гость
6 марта 2013, 15:06
Например, потому что его директор считает, что отлично поставленное образование даёт ему право игнорировать указания министерства.
Гость
6 марта 2013, 15:43
Гость
6 марта 2013, 15:06
Например, потому что его директор считает, что отлично поставленное образование даёт ему право игнорировать указания министерства.
А что министерство у нас всегда дает нужные и своевременные указания? Директор посчитал,что если в классах отсутствует 1-2 человека, то можно на карантин и не закрываться.Тем более малышей нет, школа с 5 класса. Кто слаб зоровьем, может дома посидеть.Остальные спокойно отучились.Хотя детишки наши лишним выходным обрадовались, что уж тут говорить.
Гость
6 марта 2013, 14:08
Александр Евгеньевич, не переживайте Кто заинтересован в своих знаниях и успешном будущем, своего не отдаст и не упустит. Впереди воскресные олимпиады, Рыси,ЛМШ,ЛКШ. Пара деньков отдыха не навредит. Они ведь дети, хоть и умные. Считайте, все, кто сегодня пришли, Ваши сторонники и единомышленники.
Гость
6 марта 2013, 14:58
ну или чтоб не выгнали =)
Гость
6 марта 2013, 15:39
Гость
6 марта 2013, 14:58
ну или чтоб не выгнали =)
я сейчас заплачу! :`( Вы явно не "не местный", в смысле, не в теме 31-ой школы, но уже столько накомментировали - поберегите здоровье.
Гость
6 марта 2013, 16:04
Гость
6 марта 2013, 15:39
я сейчас заплачу! :`( Вы явно не "не местный", в смысле, не в теме 31-ой школы, но уже столько накомментировали - поберегите здоровье.
не плачте или не платите, я же не вкурсе что там за 31 лицей я просто удивляюсь тем фактом, что в нем настолько хорошее образование, настолько хорошо и планово подают материал настолько одаренным и умным детям, что пропуск >>>одного<<< дня явлется критичным в последующем обучении! =)
Гость
6 марта 2013, 13:02
прямо идеальное учебное заведение учат так хорошо, что никто никогда и ничем не болеет
Гость
6 марта 2013, 13:34
Зависть - плохое чувство, от него тоже можно заболеть :)
Гость
6 марта 2013, 13:54
Гость
6 марта 2013, 13:34
Зависть - плохое чувство, от него тоже можно заболеть :)
зависть? наоборот, я рад за такое качественное преподавание =)
6 марта 2013, 13:16
Г.-н Попов, дайте детям отдохнуть!
6 марта 2013, 23:34
Для уставших детей есть множество школ.
6 марта 2013, 14:20
8,9,10 марта и так выходные
6 марта 2013, 15:22
в школах 9 и 10 были бы учебные))) 10 марта занятий в воскресной школе я так понимаю тоже не будет?
6 марта 2013, 15:42
Точные науки могут осваивать только дисциплинированные люди. Они мало болеют , отсюда и живут дольше. Всем, в своих делах далеко от науки не надо отходить.Директор молодец! Способные дети , как правило не избалованы материальным благополучием и по 3 дня отдыхать очень дорого в условиях нашей области.
Гость
6 марта 2013, 13:23
Математики, что сказать
6 марта 2013, 19:12
Учителя и девочки остались без подарков.... мальчики зря готовили концерты.... PS: У нас двое детей в разных школах-заболевших минимум, кому моча в голову стукнула на счет карантина?