RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Семерка» сбила двух челябинок на зебре, одна – в реанимации

7 марта 2013, 11:49
Гость
7 марта 2013, 13:40
Нерегулируемые зло, убирать их надо вообще.
Гость
7 марта 2013, 14:12
И пешеходам запретить подходить ближе 5 метров к проезжей части улиц и дорогам. Лучше, если вообще на улицу выходить не будут.
7 марта 2013, 14:28
Гость
7 марта 2013, 14:12
И пешеходам запретить подходить ближе 5 метров к проезжей части улиц и дорогам. Лучше, если вообще на улицу выходить не будут.
Гораздо полезнее - перекрыть недалеким выход в и-нет.
Гость
7 марта 2013, 15:11
пассивная безопасность ( подземные переходы , ограждения на разделительной линии , светофоры , освещение дорог в ночное время ,включенный ближний свет , катафот и тд ) она реально спасает много жизней , автопарк растет на 5-10 процентов в год , и одни только штрафы точно не помогут
7 марта 2013, 16:35
Плюсую!!!
Гость
7 марта 2013, 19:08
7 марта 2013, 16:35
Плюсую!!!
А еще один дядечка, он видимо какой то тренер,(просто часто ходим вместе через дорогу) всегда носит на рукаве светоотражающий ремешок! Мы как только с дочкой подходим к переходу, он, если догоняет(сам, видимо , кого то в школу провожает)сразу говорит: "Давайте подождем, когда машины остановятся!" Ну прям как я своей старшей дочке говорю! Пешеходы, все в ваших руках и ногах! Остановитесь на пешеходке,пропустите нерадивых водителей!
Гость
7 марта 2013, 13:41
очень хороший повод установить светофор на этой зебре
7 марта 2013, 13:55
на этой зебре давным давно пора светофор ставить. видела своими глазами утром эту аварию, причем там маршрутки останавливаются друг за другом, а пешеходы бегают между ними и их очень часто физически не видно выскакивают. водителя 7-ки далеко не оправдываю, он как раз, видимо выезжал со двора, то есть никто ему не мешал, просто либо солнце заслепило, либо не увидел. Женщинам скорейшего выздоровления.
7 марта 2013, 19:01
И вот еще непонятный факт. Сегодня смотрела видео, где огромный трактор переезжает на пешеходном переходе женщину. Тракторист с высоты просто не разглядел идущую... Но как женщина шла по переходу так, словно она тоже трактора не видит в глаза. Машины ехали, люди шли, нерегулируемый пешеходный переход.
7 марта 2013, 18:59
несмотря на его трезвость, думаю есть тенденция поведения водителя, приведшая к трагичным последствиям. если человек не имеет внутреннего табу, чтобы сесть за руль, выпивши, то и на трезвую голову его вождение будет характерно несоблюдением правил в принципе. ну не важно это для него.
Гость
7 марта 2013, 21:23
Ну, что тут скажешь? Только , что он моральный урод. Женщинам выздоровления. А пешеходам в Челябинске, к котором отношусь и я, наверное, пора научится летать.
Гость
9 марта 2013, 09:31
В конце концов, когда пешеходы начнут сами немного думать о своей безопасности?! Вываливают (не нахожу другого слова) на дорогу, как у себя дома. Невозможно машину остановить мгновенно!!! Все это понимают, но... ИМЕЮ ПРАВО!!!!! И летят, подняв воротники, накинув капюшоны, трындя по телефону и, абсолютно не глядя на дорогу!!!!!!!