RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Женщине, убившей шампуром главного архитектора Карталов, дали пять лет

7 марта 2013, 18:26
Вот так((( всего 5 лет за жизнь другого человека..браво руководству нашей страны, смягчающему наказание за тяжкие преступления и убирающему наказание за мелкие((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2013, 18:44
тоже любовница?
Гость
7 марта 2013, 19:21
На чужом несчастье,счастья не построишь... Мужик..то же не ангел, виноват,а пострадают больше всего дети...
Гость
7 марта 2013, 19:26
тоже видимо)
8 марта 2013, 09:25
5 лет за убийство человека? У этой страны нет будущего... Понимаю, дети и прочее - но нельзя так.
Гость
8 марта 2013, 10:12
за убийство любовницы, нужно заметить...
Гость
8 марта 2013, 10:45
Гость
8 марта 2013, 10:12
за убийство любовницы, нужно заметить...
А она не человек?
8 марта 2013, 11:08
Гость
8 марта 2013, 10:12
за убийство любовницы, нужно заметить...
А быть любовницей противозаконно? Может сразу казнить? И у неё тоже ребёнок остался...
Гость
7 марта 2013, 21:24
Так интересно, в Карталах есть главный архитектор (вернее был). Там есть архитектура?
7 марта 2013, 21:58
Теперь карталинцы будут знать, что раньше архитектура, у них-была!!!
7 марта 2013, 22:21
может, теперь появится...
8 марта 2013, 08:48
7 марта 2013, 22:21
может, теперь появится...
Жестокое замечание, но верное!
Гость
8 марта 2013, 12:02
по идее то мужа тыкать надо было...
Гость
8 марта 2013, 12:58
Да может и его тыкнула....
Гость
8 марта 2013, 13:31
муж то ей нужен, что б детей её кормил, а вот десятилетнюю дочь погибшей оставила сиротой. По идее должна этого ребенка обеспечивать, как то искупить свою вину.
Гость
8 марта 2013, 14:33
Гость
8 марта 2013, 13:31
муж то ей нужен, что б детей её кормил, а вот десятилетнюю дочь погибшей оставила сиротой. По идее должна этого ребенка обеспечивать, как то искупить свою вину.
А вы уверены, что дети его?
Гость
8 марта 2013, 23:27
В статистике МВД история шампуров с летальным исходом выглядит если не впечатляюще, то достаточно заметно. Истории однотипны - личная неприязнь,ссора и укол. При этом рядом всегда находятся бутылки, табуретки, тарелки, графины, а нападающий почему-то выбирает самое смертоносно-колющее (удобное для убийства). Много в людях чёрной злости, ненанивисти много. А эта многодетная и детей сделала соучастниками преступления ( дети с ней мотались в автомобиле по всем тамошним забегаловкам, папу искали, так она ещё их и посылала посмотреть там ли он).Моё мнение, семья загублена, урок детям преподнесён трагический и пошлый. Невежество, похоть и вседозволенность делают из людей монстров.
Гость
9 марта 2013, 11:04
Вы думаете, что семью ещё можно формально сохранить, даже если она загублена? Это чтобы мужик ждал каждую ночь, когда его убьют?
Гость
9 марта 2013, 12:57
Гость
9 марта 2013, 11:04
Вы думаете, что семью ещё можно формально сохранить, даже если она загублена? Это чтобы мужик ждал каждую ночь, когда его убьют?
вот как говорится " на воре шапка горит"
Гость
9 марта 2013, 15:08
Гость
9 марта 2013, 12:57
вот как говорится " на воре шапка горит"
У вас мимо кассы. Я супругу давным-давно похоронил. А вот в жизни насмотрелся разного в силу возраста.
Гость
7 марта 2013, 18:19
Муж точно безголовый, не может разобраться кто ему нужен и намеренно стравил женщин.
Гость
7 марта 2013, 19:26
верно подметили!
Гость
9 марта 2013, 22:39
чем стравил-то? одна в статусе он ее обработал во благо своей семьи. Короче попытался использовать. Надо было сразу своей о планах рассказать. Не только девочки используют мальчиков в своих целях =))) Плохо что супруга ревностная оказалась.. Хотя конечно трое детей.... Психика ни к черту
Гость
10 марта 2013, 12:21
Гость
9 марта 2013, 22:39
чем стравил-то? одна в статусе он ее обработал во благо своей семьи. Короче попытался использовать. Надо было сразу своей о планах рассказать. Не только девочки используют мальчиков в своих целях =))) Плохо что супруга ревностная оказалась.. Хотя конечно трое детей.... Психика ни к черту
в том то и дело что одна в статусе жены, а другая в статусе главного архитектора, скорее всего у мужика амбиции взыграли - вот он какой крутой, всем нужен, все его хотят и едва ли он жене отводил роль главной в этом хороводе.
Гость
7 марта 2013, 18:52
Отсрочка приговора до достижения ребенком 14-ти летнего возраста? Т. е. при наличии годовалого ребенка это через 13 лет, в 2026 году. Ей уже будет 51 год. Как говорят, или шах помрет, или осел сдохнет.
8 марта 2013, 10:23
или амнистия
Гость
8 марта 2013, 12:58
так сказать замотивировали на подъём рождаемости в стране...
Гость
13 марта 2013, 15:37
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.
15 марта 2013, 07:40
Тут ведь смотря какая женщина попадёт... как такого монстра можно любить с шампурами наготове? :)
15 марта 2013, 07:43
Я однолюб... но зато многоё* :)
Гость
7 марта 2013, 19:36
С наступающим Дорогие! С 8 Марта! В этот день 8 Марта Мы желаем Вам добра, И цветов охапку, И весеннего тепла. Много радости, здоровья, Быть красивою всегда, Чтоб счастливая улыбка Не сходила с лица!
Гость
9 марта 2013, 01:30
Поздравляю с 8 Марта, С самым женским, ясным днём! Пусть растет твоя зарплата, Пусть горят глаза огнем..............
7 марта 2013, 21:16
Шашлык , наверняка, готовили не на шампуре , а на штыке от винтовки Мосина ?
Гость
8 марта 2013, 12:57
В "Крёстном Отце" одного мафиозника убили сломанной дужкой от очков в шею.А здесь шампуром куда ?
Гость
7 марта 2013, 18:04
С наступающим праздником, дорогие женщины!
Гость
7 марта 2013, 18:19
А где неосторожность?
Гость
7 марта 2013, 18:25
рады за женщину.
7 марта 2013, 18:55
прошу меня извинить за жестокий сарказм в такой ситуации... но...
8 марта 2013, 10:28
женщины изучайте фехтование на шампурах-незаменимая штука оказывается.
Гость
8 марта 2013, 20:42
женщина очень зависит от мужа примерно 3-4 года после рождения ребенка, поэтому такая бурная реакция проявляется на свою замену (любовницу), мужик мог подождать, не форсировать события тогда и все бы живы остались
Гость
13 марта 2013, 15:21
Думайте девочки головой, а не...когда чужих мужиков женатых уводите.